Покупка 550 верта

Александр_1-й

Да не надо на 550-й вертолет 4200, он как сундук будет. От 3000 до 3600 - самое то.

Andy08
Дима=:

подажду пока $ чучуть ещё спуститься

Во во и я на этом тормознулся. Лишних особо нет. Ща малость погодим, а потом и подарок на день рождения буду себе делать.😃

Andrei_Sss
Александр_1-й:

Да не надо на 550-й вертолет 4200, он как сундук будет. От 3000 до 3600 - самое то.

на компоновке аля тирекс даже с 4200 центровка сильно задняя, а с 3000 она вообще будет в глубокой жопе.

Дима=

Подскажите плиз!! КДС 550 комплектуется сервами на 4,8 В ботовое питание у него 5-6В , правильно ли я понимаю что при 2S будет 5 В а при 3S будет 6В??? Значит ли это что мне нужно использовать 2S для питания борта. Сечас хочу заказть акки что б не лохануться.

sirQWERTY

Не правильно. Ты можешь повесить на этот бек, что по ссылке, любой акк, на 2с или 3с, а потом джампером выставить нужное тебе напряжение. Так что акк ты можешь любой повесить (2 или 3 банки)

Александр_1-й
Andrei_Sss:

на компоновке аля тирекс даже с 4200 центровка сильно задняя, а с 3000 она вообще будет в глубокой жопе.

Ну мы же не а-ля тирекс обсуждаем. К примеру на ГАУИ 550-м на 4000-ке центровка была СИЛЬНО передняя. Идеально было 3000-3300
В КДС-е батареи как у большинства НОРМАЛЬНЫХ вертолетов снизу. Поэтому центровка не нарушается практически на любых батареях (можно туды-сюды подвинуть).

Александр_1-й
Александр_1-й:

В КДС-е батареи как у большинства НОРМАЛЬНЫХ вертолетов снизу. Поэтому центровка не нарушается практически на любых батареях (можно туды-сюды подвинуть).

Добавлюсь, вот ото чем мне нравится Фьюжен .50, этими самыми нижними батареями, ставил от 2х2650 до 2х4000 - центровке пофигу, 2650 подвинешь ближе к носу, 4000 - ближе к хвосту, и центровка - идеальная. Очень мне такое расположение батарей нравится.

Александр_1-й

Какие сервы предполагается использовать? Если Савоксы или Гиперионы, можно вообще без ВЕСа обойтись.

15 days later
Дима=

Всем привет. Маленько предистории.
Ну вообщем 09 июня заказал себе 550-ку (КДС), ну естественно текут слюни и соответственно в день не поодному разу залазею на форум посмотреть отправили они мою посылку или нет. 10,11,12,13 число а мой верт неотправлен. Меня стало это напрягать почему так долго. Пишу им " в чём дело бла бла бла…" отвечают " верт большой надо превести со клад бла бла бла…" меня это вообще вывело из себе, тут я загорелся и начал сними “базарить на равных” " что за х…я бла бла бла" , в конце пишу “всё будет хорошо если вы мне отправите мой верт ЕМС за свой счёт”. На этом переписка закончилась.
Вот результат, одним словом я ох.л подсамые помидоры. Сечас еду забирать, и незнаю как довечера дожить, руки чешутся!! УРААААААА!

aleksdovg

Ждем с нетерпением первые впечатления. И фотки, в студию, если можно.

vanger

какие впечатления то?) я так понял, что у Димы посылка назад пошла как не врученная. Или нет?

Дима=

Да нет, непошла она назад, на почте лежит, после 4-х еду забирать.
По возможности выложу фотки. Облёт будет наверное только наследующей неделе, акки еще не пришли, хотя заказал раньше. Ну нечего пока налюбуюсь (т.к НК-450про больше ничего невидел), пока соберу а там уже и акки приедут.

vanger

ааа ну тогда мои поздравления) тоже облизываюсь на 600 размер. Вчера в долбанной пшенице полтора часа 450ку свою искал) далековато отпустил и на фоне деревьев потерялась она. мелкая блин.

DemidSPb
vanger:

что у Димы посылка назад пошла как не врученная

В последнее время все посылки так по приезду помечают =)
Дима - а с какого сайта заказал,а то я просмотрел?