KDS Innova 550 FBL

Grigoriy

нет селикон точно, до этого только позавчера летал все гуд просто и натяжку проверял, а вчера селиконом побрызгал и не проверил понадеялся и на тебе

Дима=
Grigoriy:

и при нагрузке проскочил и в итоге краш

Как он мог проскочить там ведь ролик стоит и потом сколько нужно скокать ремню что бы получился краш.

Grigoriy

там достаточно места даже с роликом если ремень ослаблен, чтобы проскакивать
убедился сам на печальном опыте

Можете проверить ослабить ремень, зажать хвостовые лопасти и крутить основной вал

Grigoriy

Всем привет а нету не у кого в долг , межлопастного вала на KDS 550

Дима=
Grigoriy:

Всем привет а нету не у кого в долг , межлопастного вала на KDS 550

в москве есть же магазин форсаж-там нет что ли.

14 days later
RooGi

Всем доброго время суток. Уважаемые возник вопрос как говориться, но не на ровном месте, ближе к телу. Кит покупал без моторки и серв, так как были скорп 4020-1100 и сервы алайн 615 на тарелку. Всё хорошо только вал скорпа 5 мм, а пиньён на 6 мм родной. Есть в наличии 5 мм вот такой: родной справа, ну и что есть слева.
1.

2.

Оба имеют по 13 зубцов, можно ли ставить такой или всё таки искать другой, если искать то где ? Так как я не нашёл что либо похожее на кдс-ный 5 мм.

Andy08

На первый взгляд у них разный мод зуба. Если так, то не подойдет.

vanger

Да и 13ый пиньон мал. Даже 14ый и то маловат.

RooGi

Ну а что, не кто с таким не сталкивался, пиньён не кто не подберал под вал меньшего размера? Ориентировался что если на родном 13 зубьев то и искать такой.

AlexandrCNH

Почему на myrcmart перестали продавать комбо???
KDS будет продолжать поддержку этих вертов или новые делает???
Кто в курсах, что происходит???

Vovets

А я хочу рассказать, как замечательно она летит с микробистом и Hobbywing V3, остальное сток, батареи 4400 35С. Вчера полетал немного, ну очень понравилось.
Тут где-то писал Maxxim, что будет новая версия осенью, а детали обещают продолжать делать. Да и наверняка с новой версией будет достаточно общего. Ну т.е., как всегда, стрёмно, но надежда умирает последней.

vanger
AlexandrCNH:

Почему на myrcmart перестали продавать комбо???
KDS будет продолжать поддержку этих вертов или новые делает???
Кто в курсах, что происходит???

Ну так серию Agile же продвигают. А верт действительно отличный.

Vovets
vanger:

Ну так серию Agile же продвигают.

Когда Agile появились, многие задавали вопрос, будет ли закрыта серия Innova. Тогда представители отвечали, что нет, Иннову не закроют, будут развивать обе. Иннова - дешёвые, Эджайл - дорогие. Могли и передумать, конечно.

mike1
AlexandrCNH:

Почему на myrcmart перестали продавать комбо??? KDS будет продолжать поддержку этих вертов или новые делает??? Кто в курсах, что происходит???

Вот ответ от myrcmart;Dear Mikhail,

I am not sure whether they have stopped the production of KDS 550-700. But it is good for you to send them emails to question them directly.

As far as today, we can still order the helis and parts. But we are not sure in the future.

Regards,
Jen

Vovets
AlexandrCNH:

А ссылку?

К сожалению, батарейки “Thor” почили вместе с readyheli.com. Но вот такие ещё лучше и весят столько же.

Maxxim

Опять повторюсь. КДС обещает продолжать поддерживать Иннову запчастями, но производство второй серии прекращено. Обещают версию В3 осенью, после Аджиля 360

AlexandrCNH

Я такие летаю на 480-ке. 1200 40с - очень доволен!!!

vanger

Ну фиг знает, только что вот отлетал 2 акка зиппи компакт 4500 35С, легкое 3д по 6 минут до 3.6 на банку. Флипы, ролы, радуги, тик-таки, все слегка силовое - лопасти фырчали как положено). Аккам, на минуточку, полтора года. И цена в 52 бакса. Так может проще раз в год брать 3 дешманских чем 1 бренд? Ну или, что вероятнее всего, я еще просто не дорос до них)