alzrc devil 480

alexfly

значит не везет
краш за крашем и все по вине, но не рук явно, электроника тоже топовая стоит

Andy08

Что, прям такие прямые руки? Завидую. Я все больше от рук и от борзости страдаю. Как ввалишь чего-нить с криком “а пое…” и здравствуй матушка.

alexfly

не ну для разнообразия можно же попробовать
может и в правду лучше

AlexandrCNH
vanger:

Сейчас я не совсем понял

Просто сейчас все меньше встречаеш людей, которые что-то делают руками, а не ждут месяц простенькой детальки от дяди Ляо. Встречаешь на просторах интернета людей которым говорят:“Там немного подпили и все встанет!!!”, в ответ:“Неееееее. Ничего “колхозить” не буду - куплю!!!” Как они 15-20 лет назад жили, когда без рашпиля никуда!?!?!

def_lord
AlexandrCNH:

Просто сейчас все меньше встречаеш людей, которые что-то делают руками, а не ждут месяц простенькой детальки от дяди Ляо. Встречаешь на просторах интернета людей которым говорят:“Там немного подпили и все встанет!!!”, в ответ:“Неееееее. Ничего “колхозить” не буду - куплю!!!” Как они 15-20 лет назад жили, когда без рашпиля никуда!?!?!

Ага, так я и представляю, как рашпилем вытачиваю хаб основного ротора на 600-ку 😃
Просто не у всех есть инструменты, материалы, время и желание что то выпиливать, чаще проще действительно заказать у дядюшки Ляо, а сэкономленное время потратить на симулятор.
Кстати, по поводу разницы “Колхоз” и “Тюнинг”: Тюнинг - улучшает какие либо качества тюнингуемого устройства (например, внешний вид, мощность, дополнительные функции). Колхоз - ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ которое позволяет устройству выполнять свои функции в ожидании нормальных запчастей. Так вот - 95 процентов так называемого “Тюнинга” - чистый “Колхоз”. Но если у человека есть дар - то да, получается красиво. Другое дело - что слишком дохрена стало “Тюнеров” - которые считают, что прикрутив к жигулям глушитель с диаметром 20 сантиметров - то у них сразу же появиться как минимум мерседес 😃)) Я не занимаюсь тюнингом именно по этому - не умею, нет у меня творческой жилы, оборудования, станков и упорства. Поэтому предпочитаю подождать запчасть от дядюшки Ляо 😃

alexfly

присоединяюсь!!!
А еще новая тема пошла (((((А ДАВАЙТЕ ПРУЖИНЫ ОБРЕЖЕМ 1 ВИТОК а ЛУЧШЕ 2)))) а стойки родные оставим.
Станки с ЧПУ не у всех есть а без них в вертиках почти не куда
ПИЛИ не ПИЛИ хоть чем…
А вы себе 360 не заказали ???

AlexandrCNH

Не бросайтесь в крайности. Речь шла о шасси, это рас. Их конструкция и дизайн может сильно изменить внешний вид аппарата. Чтоб выпилить их, из корбона не пробовал, а из того же текстолита труда, при большом желании не составит. И ЧПУ думаю не нужен.

alexfly:

А вы себе 360 не заказали ???

А Вы тему читали??? Есть люди которым только хвост и балка нужна, на 325х лопатках.

Есть обоснованное предположение по поводу канопы на 480ку.
В описании написано:
●Compatible for the Devil 450 / Devil 480!
●*Also compatible with Align T-Rex 450 PRO V2 (not prefectly fit).
Следовательно если взять вот это, то (not prefectly fit) превратиться в (prefectly fit). И мы получаем канопу изначально адаптированную под 6s батареи!!!

3 months later
Oris

Подойдут ли вал с балкой от devil 480 на 450pro?? ( для удлинения последней? )

Oris

Про тягу от сервы забыл. А удлиненные цапфы и лопасти уже у меня есть. Нужны только лопасти ОР еще.
А тяга с тогоже девила пойдет?

Andy08

Сам не пробовал, но думаю разницы нет.

8 months later
teremok

Люди кто покупал данный тушкан скажите его канона получается налезет на любую 480 модель?

AlexandrCNH

Что мешает взять 480ю канопу от Вашего Тарота для вашего же Тарота 😉

teremok

Александр я хочу иметь вертолет с видом как алзрк 480 fast но не хочу тушку родную так как качество по отзывам там не ахти. Поэтому я хочу собрать 480 модель и насадить эту канопину.

AABBCC
AlexandrCNH:

Что мешает взять 480ю канопу от Вашего Тарота для вашего же Тарота

А можно ссылку - что за 480-я канопа от Тарота!?

teremok:

Люди кто покупал данный тушкан скажите его канона получается налезет на любую 480 модель?

Я брал эту канопу для T-rex 450Pro V2 - надо еще докупить штыри канопы - они длинней, т.к. вкручиваются не в верхний блок подшипника ОР, а в нижний - а там основная шестерня мешает, поэтому штыри длинней.
И если на задней площадке (за противовращательной скобой) большая ФБЛ стоит - может не “закрываться” канопа и будет задевать за ФБЛ или провода к ней.

King-Lion
teremok:

страшнее некуда…

А по мне ничего так 😃 Зеленый змий 😂

AlexandrCNH
teremok:

полная страхолюдина.

Пока да, но думаю скоро будет ассортимент.
АЗЛРЦ только в раскрасках каноп преуспел, было у меня пару запчастей от них, качество хуже Тарота однозначно. Больше с ними связываться не хочу, плюс отзывы владельцев на форуме.

teremok
AlexandrCNH:

Пока да, но думаю скоро будет ассортимент.
АЗЛРЦ только в раскрасках каноп преуспел, было у меня пару запчастей от них, качество хуже Тарота однозначно. Больше с ними связываться не хочу, плюс отзывы владельцев на форуме.

хочу выбрать как кит необходимых запчастей чтобы поставить эти детали на ввинрк или тарот(обе качественные тушки) и накинуть эту канопу красивую, только точно нужно знать какие детали