alzrc devil 480

AlexandrCNH
teremok:

полная страхолюдина.

Пока да, но думаю скоро будет ассортимент.
АЗЛРЦ только в раскрасках каноп преуспел, было у меня пару запчастей от них, качество хуже Тарота однозначно. Больше с ними связываться не хочу, плюс отзывы владельцев на форуме.

teremok
AlexandrCNH:

Пока да, но думаю скоро будет ассортимент.
АЗЛРЦ только в раскрасках каноп преуспел, было у меня пару запчастей от них, качество хуже Тарота однозначно. Больше с ними связываться не хочу, плюс отзывы владельцев на форуме.

хочу выбрать как кит необходимых запчастей чтобы поставить эти детали на ввинрк или тарот(обе качественные тушки) и накинуть эту канопу красивую, только точно нужно знать какие детали

AlexandrCNH

А как Вам этот “Зеленый змий” 😁

teremok:

Вот я нашел канопу для тарота на 480 tarot-rc-heli.com/Alpha_RC_480_Full_Canopy_GREEN страшнее некуда…

Общий план такой:
Смотрим ALZRC Devil 450 FAST Fuselage Converter Kit, потом ALZRC Devil 480 RIGID Converter Kit и фотки отсюда ALZRC Devil 480 FAST SDC FBL Helicopter Kit. Анализируем.
Потом переходим на эту страницу и заказываем все детальки.

Раму вроде можно не менять, где-то читал, где не помню. Обратить внимание, что у 480ки хвост и без того тяжелій получается, а в чехольчике… 😉 Может раму все же поменять?

Думаю если купить канопу и штыри (я бы взял антиротейшин и площадку гирика), то всё должно поженится. Наверно 😁

teremok

Александр вроде бы на глас конверсион кит 450 похожи детали на 480 но это они и есть? Что получается: детали 450 фаст подходят в 480 фаст а отличия между ними только в хвосте?

ох там и у головы цапфы больше

АААА я понял покупаю все детальки от сюда rc711.com/…/alzrc-devil-480-rigid-converter-kit-p-… и беру просто цельную канопу зеленую.

Блин какой же я умный 😒

AlexandrCNH

Детали лучше брать со страницы 480ки.

teremok:

конверсион кит 450 похожи детали на 480 но это они и есть?

Логично, только не уверен в штырях канопы.

teremok:

ох там и у головы цапфы больше

У Вас 480ка есть???
Если нет, то советую сначала ее собрать, а потом думать про канопу. А вообще, если финанс не давит, купите сразу конверсию на 480ку и канопу с хвостовым чехольчиком. Должно все встать 😉

Сначала настроите верт с канопой от конверсии, а потом повесите дорогую канопу.

teremok
AlexandrCNH:

А вообще, если финанс не давит, купите сразу конверсию на 480ку и канопу с хвостовым чехольчиком. Должно все встать

при таком раскладе у меня будет лишняя канопа красная, а она мне не нужна

AlexandrCNH:

Если нет, то советую сначала ее собрать, а потом думать про канопу

нет слишком долго, мне нужно заказать а потом собрать за пару дней 😃 иначе руки опустяться

AlexandrCNH
AlexandrCNH:

Сначала настроите верт с канопой от конверсии, а потом повесите дорогую канопу.

Это же хорошо!!!

teremok

еще смотрю если есть чехольчик на хвост то подкосы уже не ставяться

мама мия чтож так сложно то

AlexandrCNH

Сам чехол, судя по фоткам, выступает в качестве силового элемента конструкции. Поэтому он такой же одноразовый как и хвостовая балка. Если деформируется, то не сядет на место и жесткости не придаст.

teremok

все уговорили не буду ничего покупать. Щас дождусь своей 3-ей 450 и успокоюсь 😌

AlexandrCNH
teremok:

Щас дождусь своей 3-ей 450 и успокоюсь

Сделай те из нее 480ку хоть что ли на 6 банок, а то что клонов-то клонировать!? 😃
А вообще почему вместо трех 450к не перейти на 450ку и 550ку???

teremok
AlexandrCNH:

Сделай те из нее 480ку хоть что ли на 6 банок, а то что клонов-то клонировать!?

я хотел 6s но чтобы с канопой было так красивее, а рас не будет красивее мне и турниджи мотора хватает за глаза. 550 ка не нужна и выше тоже, не буду прибавлять себе в это хобби смертельную опасность.

AlexandrCNH
teremok:

я хотел 6s но чтобы с канопой было так красивее, а рас не будет красивее мне и турниджи мотора хватает за глаза.

Так что мешает взять-то эту канопу??? И встанет и красивее будет, только среднестатистическая цена краша возрастет немного 😃
Зря отказываетесь от идеи, я ж Вас не отговаривал, просто сам давно еще примерял эту канопу на верт и штудировал эту тему.

AABBCC
teremok:

вы уверены что брали 480 канопу? и хвост удлиняли?

Уверен - у меня ровно такая же, как в посте №54, зеленая 480 FAST.
Я 480-ку собирал.

AlexandrCNH:

Раму вроде можно не менять, где-то читал, где не помню.

Раму можно не менять, но чуток карбона подрезать придется над хвостовым кейсом чтобы одеть “чехол” хвостовой балки.

AlexandrCNH:

Сам чехол, судя по фоткам, выступает в качестве силового элемента конструкции. Поэтому он такой же одноразовый как и хвостовая балка. Если деформируется, то не сядет на место и жесткости не придаст.

Да, хвостовой чехол заменяет подкосы, но на Youtube было несколько видео с этими Девил Фастами, когда они в полете себе балку рубили, так что видимо фигово заменяет 😦

AlexandrCNH
AABBCC:

они в полете себе балку рубили,

Конечно не подкосы!!! У меня от 500ки стоят - вот это подкосы!!! Жесткости придают реально.

AABBCC
AlexandrCNH:

Конечно не подкосы!!! У меня от 500ки стоят - вот это подкосы!!! Жесткости придают реально

У меня тоже 500-е.

alexfly

Товариши а не проще не 450 стейчевать непонятного производителя
И плодить их количество
САМ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ
А купить нормальную 500 или 600 и забыть про все это
По деньгам будет не намногим больше а может и меньше

AABBCC
alexfly:

А купить нормальную 500 или 600 и забыть про все это

T-rex 500 тоже есть - 480-ка нравится больше.
500-ка вальяжная, а 480-ка у меня как пуля - стремительная как понос 😁
480-ка имеет смысл на 6 банках - как бэ HV получается, как 500-ка на 8 или 10 банках.

def_lord
alexfly:

Товариши а не проще не 450 стейчевать непонятного производителя
И плодить их количество
САМ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ
А купить нормальную 500 или 600 и забыть про все это
По деньгам будет не намногим больше а может и меньше

Полностью согласен 😃

AlexandrCNH
AABBCC:

T-rex 500 тоже есть - 480-ка нравится больше.

+1!!!

У каждого пути свои самураи!!! (Вроде как-то так 😁)

def_lord
AABBCC:

T-rex 500 тоже есть - 480-ка нравится больше.
500-ка вальяжная, а 480-ка у меня как пуля - стремительная как понос 😁
480-ка имеет смысл на 6 банках - как бэ HV получается, как 500-ка на 8 или 10 банках.

Ага, стремительная - вжик - бум - и в ремонт 😉

AABBCC
def_lord:

Ага, стремительная - вжик - бум - и в ремонт

Не каркай, нах! 😁
450-ка тоже есть - и все равно 480-ка нравится больше 😉

alexfly

Антон скаж им что компас 500 верт всех времен и народов:)
И это у меня на данный момент любимый верт хотя есть и 6 и 7 компасы
И есго при желеании можно растянуть до 550 причем заменив только лопасти балку и ремень !!!
Так что парни оценивайте реально свое потраченное время и деньги …

AABBCC
alexfly:

Антон скаж им что компас 500 верт всех времен и народов
И это у меня на данный момент любимый верт хотя есть и 6 и 7 компасы
И есго при желеании можно растянуть до 550 причем заменив только лопасти балку и ремень !!!
Так что парни оценивайте реально свое потраченное время и деньги …

Ага - наверное именно поэтому все производители бросились делать верты под 360-е лопасти 😉 Компасс Атом 500 у Гауи не получился и они от отчаяния сделали Х3, а Алайн - Доминатора! 😁