Walkera V450D03 или V450D01

ivanov_sergey
Eleron:

на Ваш вопрос “почему” Вам здесь вряд ли ответят. Вы в этой ветке уже 3-ий с такой проблемой. кстати, какой регуль? 45-ый?

Да, регуль 45-й. С учетом нескольких имеющихся ЛА с аппаратурой Devo, наверное наиболее предпочитаемым будет приемник RX-802 с бюджетной FBL (Turnigy 3D-H или Turnigy Cyclone).

Eleron:

каг бы не у всех шестой айфон, devo 8 и выше… есть пользователи и devo 7.

Согласен, да и зачем Вам 10 каналов, что с ними делать?
На моей Devo7, с которой приобретена Walkera V450D03, реализована полноценная система управления вертолетом, сервой положения курсовой камеры, зарезервирован канал для режима удержания хвоста (при переходе на другую FBL).
На самом деле вертушка очень крепкая, год назад трижды прикладывал ее о планету, из потерь только лопасть ОР, серва элеватора и канопа. Рама,шасси и хвост - без дефектов.
Отказов по аппаратуре не было ни разу - улетал от места взлета до 650 метров, файлсейвов не было. С бустером на 2,4ГГц можно вообще забыть о такой проблеме. Вообщем Валька - не плохой носитель для FPV.
Но это совсем другая тема, извините за оффтоп.

Eleron

вот вроде только с 45-ыми и горят
чем вам к-бар не нравится?
кста у Дево 10 кроме каналов есть еще 2 очень полезные плюшки:

  1. возможность перепрошить и использовать протокол DSM2
  2. таймер с вибрацией (писк пульта, например, мне не всегда слышен).
Tom669

Ну да если Дево 10 , то перепрошить, K-BAR или I-KON и сателит Orange DSM2. А FBL Turnigy лучше не брать.

Simavskiy

А на 2100 дешевле Банггуда - разве неадекватно? Может, подарить? Или это будет тоже слишком дорого?

Tom669

Я свой приёмник перед самым новым годом в Калининград отправил за 2500. А на BG и Ebay вообще цены не интересные на него. Лу
чьше на барахолке поискать за 2500-3000, частенько продают. Хотя по мне то лучше K-BAR.

Simavskiy

Ну не знаю… Может, я действительно жадничаю. НО ведь новьё ж нераспечатанное. За 2500 пусть он у меня в чемодане полежит. По закону Мёрфи продам - а потом буду опять на Банге покупать за 110 джорджей вашингтонов. Другое дело - если бы у меня вертолёта этого не было. Тогда и подарить можно было бы.

Tom669

Зачем его вообще покупать, сгорел значит меняем его на что- то получьше.

Simavskiy

Да хвост дёргаться начал, я и купил в спешке. А пока он ко мне ехал - серву хвостовую поменял (была в запасе) и всё исчезло. Ну я как бы не пытаюсь от него избавиться любой ценой. Запас карман не тянет. Хоть и редко, но летаю, значит когда-нибудь может пригодиться.

A-street

Пришла посылка с вертом и devo8s с Миракла. На удивление быстро! Всего 12 дней! Чудеса!!! =)

Робби
A-street:

Пришла посылка с вертом и devo8s с Миракла. На удивление быстро! Всего 12 дней! Чудеса!!! =)

В наше время еще много!!! Мне за 3 дня приходило!! А тут))) Миракл - очень надежный и быстрый сайт, ничего ничего удивительного - почти 2 недели!!! Это норма! С Миракла мне иногда и за 9 дней приходило, но не больше 12 дней, как 2 года так ходит, даже в Новый год! А тем более в такой новый год как у нас тяжелый - когда вообще ничего почти никто не покупает!
А за сколько в рублях Вам обошлось данное чудо?

A-street
Робби:

А за сколько в рублях Вам обошлось данное чудо?

20 т.р. с копейками. Да, еще… АКБ пришел отдельной посылкой!

A-street

Коллеги,
подскажите какой симулятор лучше использовать для тренировки и какой выбрать вертолет (максимально приближенный к Валкере)?

Kestel
A-street:

Коллеги,
подскажите какой симулятор лучше использовать для тренировки и какой выбрать вертолет (максимально приближенный к Валкере)?

Мне нравится RF, там можно выбрать T-rex450 FBL - будет вполне похоже, если не придираться.
Или же, если не хочется тратить кучу денег на сим - можно Heli-X - тоже очень неплох, там тоже есть модель T-rex 450 FBL, плюс ещё какие-то 450ки.

Но так, валкеры нет ни для какого сима 😃

aleksey_kad

Я летал только в Phoenix, мне очень понравилось! Довольно таки похоже!

A-street

Установил Аerofly RC 7 Ultimate Edition. Пульт простейший - HK-Т6А. Симулятор T6sim, виртуальный джойстик PPJOY.
Настроил все, кроме режима IDLE. Т.е. нормально летает в режиме NOR, а при переключении на IDLE шаг не меняется на отрицательный!

kantik

Здравствуйте,после очередного краша на v450d03 отлетела несущая лопасть,подскажите кроме оригинальных валькеровских есть ли бюджетные заменителе?

aleksey_kad
kantik:

Здравствуйте,после очередного краша на v450d03 отлетела несущая лопасть,подскажите кроме оригинальных валькеровских есть ли бюджетные заменителе?

Есть конечно!!! Огромный выбор на хоббикинг!!! Не реклама! За 3 бакса как-то брал - чуть подлиннее, отлично летается, но надо сбалансировать!

kantik

Конкретный пример или ссылку на лопасти