Walkera V450D03 или V450D01

Diman79
makSSim:

Дима, у вас же есть хороший пример качественного пластика в голове, цапфах и др. деталей от “120-ки”.

так вес и нагрузка разные, я даже больше скажу никакого алюминия в миник и 120-ку

makSSim:

качественного пластика в голове

истинная правда!

makSSim
Diman79:

так вес и нагрузка разные, я даже больше скажу никакого алюминия в миник и 120-ку

Но и сечения деталей совсем другие. После 120-ки пластику на Вальках доверяю полностью.
Взял, правда, карбоновую. 😃

Робби
koliyn:

)пока еще не отправили((

Это плохо(((

Diman79:

так, нука не бузи тут на миника))
а касаемо 450-ки 03 от валкеры чавой то напрягает пластик вместо карбона/аллюминия , уж думал и не встретить “пластмассовых” хеликов в 450-ом размере)

Ну Дима!!! мы же не в каменном веке живем!!! Сейчас даже 500Х от Блейда на ПЛАСТИКЕ!
А я в первом сообщение писал, что пластик качественный, не нужно его бояться!
У меня был Хели Макс 400 (450 размер) в пластике, отлетал больше сезона, пока не разбил, а рама из пластитка так вообще живучая!!!

По лучше железа пластик то!

ктсати, Мини, хороший, Дим, да вот сам же в теме сидишь, там электронника шалит, то 1 минутка летает, то 2, то катушка отваливается, вот поэтому и не взлюбил миник

koliyn:

Этот верт не для профи)

Как сказать, Коль! Как сказать… видео полетов то есть… как раз профии то и полетят на нем хорошо!

Diman79:

уж думал и не встретить “пластмассовых” хеликов в 450-ом размере)

Посмотри на Блейд, 300Х,(380$) 450Х,(500$) 500х(950$) - полностью из пластитка.

Посмотри на Heli Max - 400-450 - Пластик!

Diman79:

в V200D03 сказали ЕСТЬ!!

да, я тоже писал, мне пилот китайский написал всё там есть! Просто народ летать не умеет!
И сама Валкера писала что всё там есть!
Тут ты прав!
летать учиться нужно))))

Diman79:

лично мне такая 450-ка неинтересна, пластик/отсутствие пирокомпенсации и сомнительного происхождения электроника - весьма уныло((

вот тут ты не прав - к этой 450 долго инженеры прокладывали дорогу!
даже D01 теперь только на натаком приемнике выпускают, всё что до - вчерачний день.
D03 - века современного

Diman79:

это верт правильнее сказать для новичка который не может собрать в силу каких-либо обстоятельств, неохота собирать/руки как крюки/лень/незнание матчасти/и тд и вряд ли может быть что верт просто понравился, и очень именно его захотелось))))

вообще Дим, как не стыдно то??? Ты не купил не летал! Я на 300Х летаю и Мастере СР от Валкеры за 100 баксов, думаешь велика разница!? У ха ха ха - не смеши, ну пожалуйста, очень прошу

Diman79:

и вряд ли может быть что верт просто понравился, и очень именно его захотелось))))

Это было про меня - мне как раз очень он понравился, я долго думал, покупать или нет.
потому что за 260 можно уже купить Тарот с коптером Х, ФБЛ, вот, понимаешь? А я этот купил! Ну?

Alex71:

и вертах Mikado

А губа то не дура… Микадо,

речь то о цене, дорогие мои, коля был прав, цена в 190 баксов, Вы о чем товарищи!!! Хотите КЛАСС ? вот хотите? Ну тогда меньше 1000 баксов даж нечего потеть.

Diman79
Робби:

да вот сам же в теме сидишь, там электронника шалит, то 1 минутка летает, то 2, то катушка отваливается, вот поэтому и не взлюбил миник

так идеального Ромк то ничего не бывает, и великий миник тоже может хандрить))

Робби:

мы же не в каменном веке живем

фиг знает фиг знает, глянь в окно, видишь жигули???)))) так в каком мы веке?)))

Робби:

Посмотри на Блейд, 300Х,(380$) 450Х,(500$) 500х(950$) - полностью из пластитка

правильно, если б они еще и люмень применили то ценник был бы соизмерим с настоящим хеликом

Робби
Alex71:

Пластик бывает разный. И качество его отливки то же… Не смотря на то что Микадо имеет массу пластиковых деталей и в голове и в хвосте, люфтов в этих узлах нет вообще.

Дык и Валкеры то нет

koliyn
Робби:

Как сказать, Коль! Как сказать… видео полетов то есть… как раз профии то и полетят на нем хорошо!

Я Роман имею ввиду что профи такой верт для жесткого отжига точно не купит)для профи есть другие модели совсем в другой ценовой категории)
Ну а если подойти с другой стороны то профи и на табуретке с пропеллером полетит)))ну вы меня поняли)))

Робби
Diman79:

фиг знает фиг знает, глянь в окно, видишь жигули???)))

У нас нет жигулей((( тут одни японцы да америкосы и китайцы и французы

Diman79:

правильно, если б они еще и люмень применили то ценник был бы соизмерим с настоящим хеликом

А мне их система не понравилась стабилизации… так что, ну ведь они из пластика??? да??? так что еще нужно то!!! мне больше стабилизация от Валкеры нравится!

koliyn:

Я Роман имею ввиду что профи такой верт для жесткого отжига точно не купит)

+10 никогда не купит, но и денег у него вагон у профии, он ни когда не купит, полностью согласен!

koliyn
makSSim:

Не стоит сравнивать “2702” и новое поколение так называемых “6-axis”

+1

Diman79:

ну привык я чтоли и дико видеть пластик

сеичас много где пластик)тут в теме выше приведены примеры)

Diman79:

не утверждает а шутит и “)” говорит именно об этом, а

ну извини рас сразу шутку не признал)))

Робби
Alex71:

все что было пластиковое - полное говно…

4g3 в палстике отлетал год, отлично, мини или гена ср отлично, даже 200 размер хорошо держится в палстике, никаких люфтов пока нет! Я доволен

makSSim:

Видео… видео… если я сниму, как у меня летает Алайн

Вот вот!! согласен! В плохих да не умелых руках всё будет летать фигово

Так что, 450 теперь доступна для любого желающего человека, этим нужно пользоваться!

И уже, есть кто заказал, это не может не радовать, правда.

Николай, молодец, что заказал себе такой вертолетик! искренне за тебя рад! Понимаю, достойное приобретение за человеческие деньги.

Раньше, в 1998 году 450, летали так паршиво, а стоили ТАК ДОРОГО!!! И ничего, НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, а сейчас просто зажрались, так сказать!

Diman79
Робби:

да, я тоже писал, мне пилот китайский написал всё там есть! Просто народ летать не умеет!
И сама Валкера писала что всё там есть!
Тут ты прав!
летать учиться нужно)))

у тебя же есть 200 валкера?

Робби:

D03 - века современного

хотелось бы верить

Робби:

Я на 300Х летаю и Мастере СР от Валкеры за 100 баксов, думаешь велика разница!?

а ты хочешь сказать ее нет?

Робби:

А я этот купил! Ну?

так на вкус и цвет образца то нет, я бы все таки тарот взял с коптеровской или таротовской ФБЛ

Робби

Вот хотите качественного полета? Устали от проблем в воздухе? Хотите полетов не только в штиль но и в ветер?
Вам не хватает денег для уличного размера? Вы давно ищите вертолет какой купить для полетов на улице но не знаете какой? Новая модель вертолета всё решит!
Тогда Вам сюда fantoy.ru/fxd-bolshoj-radioupravljajemyj-35-kanaln… ( конечно это не реклама, уважаемые модераторы, а как пример что продают за такие деньги)

Diman79:

у тебя же есть 200 валкера?

Да, Дима есть

Diman79:

а ты хочешь сказать ее нет?

Разница есть, конечно, но не такая как тут страстей поначитаешся, всё так плохо, вах вах.

Александр_1-й

Сам по себе пластик меня не пугает. Вышеприведенные Лого - пластик, Хироба - опять пластик. Был у меня вертолет который мне очень нравился в свое время - Гауи 550-й - опять пластик. Но пластик тоже бывает разный, на той же Хиробе пластик был качественней, чем на ГАУИ, хотя и на ГАУИ неплохой. А бывает еще хоббикинговский пластик - там уже стремновато, хотя пластиковый 450-й с хоббей у меня тоже сам не разваливался 😉 ну тогда и обороты совсем не те были, и нагрузки - только учился летать. Однако! “знаменитый” хоббикинговский хвост с ССРМ 450 В2 из серого пластика надо было менять СРАЗУ во избежание, иначе он отваливался на 10-м - 20-м полете. Так что фиг его знает, какой он там будет у Валкеры.

Diman79
Робби:

Так что, 450 теперь доступна для любого желающего человека, этим нужно пользоваться!

да ёж та тваю через коромысло, она уже ДАВНО доступна для любого желающего, собрать комплектацию за 200$ по цене 450-го валька?
количество Наличие Наименование товара Цена Вес
OK 155000030 - HK-450TT PRO V2 Flybarless 3D Torque-Tub…
* Этот товар обычно высылается в течение 3 дней $62.99
OK T2836-3700 - Turnigy 2836 Brushless 450-Size Heli Mot… $17.68
OK Z22003S-25 - ZIPPY Flightmax 2200mAh 3S1P 25C $8.99
OK CS929MG - Corona 929MG Metal Gear Servo 2.2kg/ 12… $13.65
OK HGD-261HB - HGD digital 261HB Carbon Gear Servo 20g … $36.90
OK TR_P40A - TURNIGY Plush 40amp Speed Controller $19.99

общий: $160.20 + мозги 30 баксов ФБЛ= итого 190,20 баксов+ 8баков приемыш хоббикинговский для связи с турниджи 9х аппой=итого те же самые 200 баксов, но при этом у нас карбон+люмень, нормальные сервы на голову, проверенный временем турниджевский движок, запупенная серва в хвост иннолаб 261 ну и естественно пирокомпенсация и прочие недоступные вальковским мозгам вкусняшки как у именитых вбаров и микробистов, либо на другой чаше весов за тот же ценник пластиковый верт с сомнительной электроникой (так как никто не в курсе ее показателей) вот как то так, я выбираю первое! а так дело каждого естественно

Робби:

Да, Дима есть

можешь видео отснять как ты верт рудером крутишь вокруг оси ОР обаротов 3+? и именно 200 от валька

Робби
Diman79:

но при этом у нас карбон+люмень

фу, проходил это год назад, хвост закусывает, на 20 полете так что летать нельзя, и люфты дикие, и подшибники клинят, сам так чуть вертолет не потярл, точнее даже уронил, фу, и еще раз фу

хотя 20 это громко, часто с 4-5 уже летать невозможно,

Diman79

предрасудки, у меня значительно более 20 и никаких проблем, вот так

koliyn
Diman79:

и именно 200 от валька

Я не знаю впечатлит или нет вас видео

но лично для меня верт такои конструкции так летать не может)а вот валкера смогла изменить мое убеждение)
там коллекторные моторы основной и на хвосте)

Diman79
koliyn:

а вот валкера смогла изменить мое убеждение

да не валкера а пилот, все от него зависит!!!

koliyn:

Я не знаю впечатлит или нет вас видео

да, видео очень даже, но уж извините не валкеры это заслуга и не тем более жопаматорного верта а пилота

koliyn
Diman79:

да, видео очень даже, но уж извините не валкеры это заслуга и не тем более жопаматорного верта а пилота

Ясное дело что верт без пилота не полетит)но и пилот без верта тоже не что))
Так что однозначно утверждать что на видео летает тока пилот, на мои взгляд слишком резко))

К тому же мы все видели как летает v450d03)да, на видео им управлял профи)отсюда вывод)надо править руки))
Да и за такую цену верт(пусть даже в очень прямых руках) летает великолепно!!!

Робби

Правильно Николай высказался! Получай плюсик!
конечно, нужны руки, а как по другому то?

Вот на 4g3 сложно было летать, да? А сколько с ним было видео прикольных? а когда сам уже научился водить его - то не так и страшно. Опыт решает всё.
так же и с Валкерой 4#3B, она не полетит, ну не полетит, пока руки не натринеруешь, а уж когда пилотировать научишся, то и на этом вертолете хорошо летать становится! есть у меня видео, что бы так летать, я долго учился, но пока у самого такого вертолета не было, сложно понять. Но почитайте темы старчки об этом вертолете, сложен в управление вообще как, я три месяца учился непрерывно летать, сейчас видео поищу.

Alex71
makSSim:

Видео… видео… если я сниму, как у меня летает Алайн

Ну если б я сам не летал на Валкере, то и не писал бы… для меня эти ролики показательны, они подтверждают (для меня) мои ощущения и характер полета который описал Александр1-й.
Валкеровцам надо нанять кого нибудь да и снять нормальный рекламный ролик, как у Блейда… 😃

Опять же повторюсь верт хороший и не дорогой, есть плюсы есть минусы… Сам начинал с него, и даже пытался его улучшить, но в один прекрасный солнечный и морозный день завязал его в узел, восстанавливать не стал - лень:) Но был выше задан вопрос, как его ФБЛ по сравнению с микробистой… я написал свое мнение.

Робби:

А губа то не дура… Микадо,

Да дороже конечно… цены уже не новичковые… Кстати я на 450-ой Валкере первый раз упал на 3500р - сломал все что можно было сломать;)