Встречаем новый GAUI X3

alien131314

Я так понимаю, что с вашим регулем ничего никуда ставить не надо. Но питчпамп тест провести ничто не мешает.

belarusich
alien131314:

Я так понимаю, что с вашим регулем ничего никуда ставить не надо. Но питчпамп тест провести ничто не мешает.

Стесняюсь спросить, а как его делать, и вопрос оставлять стоковый рег и сервы или что-то из этого поменять на имеющиеся в наличии

alien131314
belarusich:

ХВ 50А v3

То, что я сказал, справедливо для Hobbywing регуля, но не для стокового.
Питчпамп тест делается так:В кбаре разрешаете pitch pump ( не помню, где он там был в настройках )выставив его на максимум, делаете кривую питча 0-100-0-100-0
и дрючите так минуту. Сервы будут очень сильно дергаться туды - сюды. Если минуту выдержит и не перезапустится, в логах будет чисто - пп тест пройден. Все вышенаписанное справедливо для 306 турниг и HW регуля. Для стока я так понимаю ничего не надо.

Vladimir_K=

Справедливо, блин, несправедливо… Начитался, вчера купил кондеры и прицепил и на Гайку и на Доминатора, хоть они и выдержали тест. Пусть будут.

alien131314

кашу маслом не испортишь 😃
если что - самое простое - можно купить такую штуку, и не париться вопросами справедливости.

belarusich
alien131314:

кашу маслом не испортишь 😃
если что - самое простое - можно купить такую штуку, и не париться вопросами справедливости.

А ссылку можно на эту штуку и куда её подключать?

Maxxim
Nikolik:

Подключают в серворазъем.

о, прикольно, ссылку в студию

Vladimir_K=

Цена конская. В Москве - тоже: 390 руб/шт. Было бы за что. 10 кондеров (типа опт) можно купить по 7,5 руб/шт. В розницу за 1 шт - рублей 20-65., что я и сделал. А разъем подпаять - не вопрос.

Nikolik

Нет ссылки как это подключать (я по крайней мере не видел) - делаешь опытным путем…
Макс, да и нафик тебе это?

Maxxim
Nikolik:

Макс, да и нафик тебе это?

Ну не знаю. Все говорят про перезагруз. Ни разу не сталкивался, но и не хочу сталкиваться. Можно пихнуть в приемник этот кондер и все. Спрятать его куда-нибудь внутрь рамы.

Nikolik

Если мне не изменяет память, то перезагруз это проблема Спектрума (приемников), футаба этим особо не страдает.

alien131314
Nikolik:

Если мне не изменяет память, то перезагруз это проблема Спектрума (приемников), футаба этим особо не страдает.

первоначально я видел сообщения о том, что проблема - с вибаром и спектрумовскими сателлитами. Но как выяснилось позже, не только с этим. Есть проблемы и со скукумом, и с футабами.

Nikolik
alien131314:

с вибаром и спектрумовскими сателлитами

Это еще было с спектрумом и JR во времена флайбарных вертолетов.

Nikolik

Хихи ))) Ну все 😃) вот отойду от праздников и начну 😃

AhmA

Это к дню рождения ? Поздры, еще раз !

Dimenn

Движок 1880-й? 😉
На хвост 505х?
И какая фблка будет?

Nikolik
AhmA:

Это к дню рождения ? Поздры, еще раз !

Ага, благодарю)
Тут еще и Максим и Алексей поучаствовали)) По нынешним ценам даже такой комплект жене тяжко одной осилить)) но она тут - главный драйвер)

Dimenn:

Движок 1880-й?

Дим, это должен быть вообще Агонь!!)

Dimenn

Интересно какой полетный вес выйдет, мои подсчеты говорят что в районе 1030г.

Nikolik:

Дим, это должен быть вообще Агонь!!)

Ну огонь но не ужас-ужас, ужас-ужас нынче это. 😁