KDS Innova 600 DFC (TDT)

sergiev

а при краше что будет ломаться???сервы

Dimenn

Качалки проворачиваются спасая сервы.

29 days later
iatseniuk

Одна из проблемных мест 600-ки, хаб основного ротора, который неплотно сидит на валу, из-за крепления одним болтом. Никто не пробовал опускать хаб ниже, сверлить еще одно отверстие в валу, и крепить хаб двумя болтами? Не будет ли тарелка упираться в хаб на максимальных положительных шагах?

Dimenn

Возьмите хаб от аджиля ну, или всю голову.
Здесь обсуждали.
Я себе поставил.

Хаб по геометрии один в один как и DFC.
Так что можно одним хабом обойтись

iatseniuk

От Аджиля, дорогой…никто не пробовал от Тарота?

Такой: www.ebay.com/itm/…/271112961296 (не реклама)

…вроде где-то проскакивало, что подходит…

10 months later
Дядя_Дэн
AlexandrCNH:

Нифига так не лечиься, я ващщще все шайбы убрал, да еще и верх проточил. В бурты направляющих роликов в раме уперается и все равно подщелкивает.

У одной моёй 600ки была похожая проблема…само собой китайские говнообработчики накосячили…но исправлять то надо…я и бурты точил…и высоты обводных роликов менял-ничего не помогало.психовал.заносил над мучительницей карающий топор!..но слеза надежды опускала руку…осенило внезапно-дать свободу роликам! пресобрал вал с преднатяжением ремня без основной шестерни и шайб(!) на голом валу…раскрутил рукой ротор…и…ременное колесо САМО заняло ОПТИМАЛЬНУЮ позицию на валу!!!.в моём случае зазор составил 1.1 мм.выбрав его шайбами я избавился от щёлканья ремня(пощёлкивает только при перетяге в жаркую погоду когда лень регулировать натяг)и ГЛАВНОЕ! Обводные ролики тюнинговать не нужно(!) как стоит так и оставьте(тюних сделает только хуже-я проверил)