Вертолёты gartt

vadco
robert_bik:

Комбо 700

Да ,не дорого! цена почти, как от производителя ! да еще и доставка разнообразная - хороший сайт !Спасибо !
На алике уже цены задрали !
P.S. при оплате PayPal с этого сайта выдал Garttmodel.com - значит все таки сам производитель !!!

robert_bik
vadco:

Garttmodel.com - значит все таки сам производитель

Ко мне пришёл Бокс-Кбар, вот в посылочке был вложен буклетик с продукцией с этого сайта и координаты естественно! Цены там на порядок ниже)) Только вот пробывал якобы акки оформить, доставка получается за 100 долларов и выше!! Незнаю, может непроработан этот момент ещё!

vadco
robert_bik:

Только вот пробывал якобы акки оформить, доставка получается за 100 долларов и выше!! Незнаю, может непроработан этот момент ещё!

нет все наработано -акки взрывоопасны и тяжелые ! вот и вытянуло на 100 бакинских. после случая с боингом у них шерстят на таможне крепко - я с ними переписывался мне с хобби-кинга посылка идет уже третий месяц с липошами !!!

robert_bik

С Алика мне 5000mah 6S за 2500 рублей с доставкой пришли липошки быстро!! Хотя конечно на Goblin 630 акки шли 2 месяца, то-же писали поставщики какими то обходными путями отправили!!

Tat
robert_bik:

С Алика мне 5000mah 6S за 2500 рублей с доставкой пришли липошки быстро!! Хотя конечно на Goblin 630 акки шли 2 месяца, то-же писали поставщики какими то обходными путями отправили!!

Какие с али акки если не секрет? Можно ссылоочку?))

19 days later
vadco

Вот от сюда можно . Это по ходу магазин gartt , да и цены здесь ниже чем на Алике и ебее. Выписал от сюда мотор на 700 и full Kbar pro 100$ с доставкой обошлось. А аки вот по 45$ rcchinamade.com/5200mah-45c-22-2v-6s-lipo-li-po-li…

10 days later
Dreddyk
vadco:

Вот от сюда можно . Это по ходу магазин gartt , да и цены здесь ниже чем на Алике и ебее. Выписал от сюда мотор на 700 и full Kbar pro 100$ с доставкой обошлось. А аки вот по 45$ rcchinamade.com/5200mah-45c-22-2v-6s-lipo-li-po-li…

Вы уже получили заказ? Мотор не опробовали? Долго ли ждали и какой из вариантов почты с этого сайта выбирали?

vadco
Dreddyk:

Вы уже получили заказ? Мотор не опробовали? Долго ли ждали и какой из вариантов почты с этого сайта выбирали?

Да заказ давно получил ,пришел очень быстро 2-3 недели ,самым дешёвым вариантом ! сначала один blue k-bar, потом мотор 700 с k-bar full , три раза уже от них заказывал все быстро и качественно упаковано по сравнению Хобби-Кингом ! Мотор не пробовал так как бюджет не позволяет все и сразу, верт 700 будет готов только к весне ! до этого брал у них мотор и регуль на 500 - качество поражает ! умеют когда захотят !

Dreddyk
vadco:

Да заказ давно получил ,пришел очень быстро 2-3 недели ,самым дешёвым вариантом ! сначала один blue k-bar, потом мотор 700 с k-bar full , три раза уже от них заказывал все быстро и качественно упаковано по сравнению Хобби-Кингом ! Мотор не пробовал так как бюджет не позволяет все и сразу, верт 700 будет готов только к весне ! до этого брал у них мотор и регуль на 500 - качество поражает ! умеют когда захотят !

Спасибо! Тоже хочу заказать разного у них.

Dreddyk
vadco:

Если есть какие вопросы по GARTT 700DFC задавайте,отвечу !

Как это чудо, нормально полетело? Еще какие нибудь косяки выявились? На фото кажется что карбоновые части рамы тонкие, измерьте пожалуйста их толщину.

vadco
Dreddyk:

На фото кажется что карбоновые части рамы тонкие, измерьте пожалуйста их толщину.

толщина пластин рамы 2 мм , качество вполне нормальное -люфтов при сборке не выявлено ,

Dreddyk:

Как это чудо, нормально полетело?

пока в процессе сборки к весне может раньше полетит !

Wimax
vadco:

Магазин конечно интересный, но какой-то (мож я придираюсь 😉) неубедительный аккум:
фотка размытая, наклейка так себе, размеры не указаны, силовые провода и разъем явно слабоваты.
На такой аккум (5200х45=234 А 😮) обычно идут провода 8AWG и разъем Bullet 5,5 мм.

ЗЫ. Похоже, спецификация на этот аккум находится здесь:
YPG5000 mAH
а, заодно, и на “YPG 1500MAH 25C 11.1V 3S” 😃 в общем, есть ещё над чем поработать …

vadco
Wimax:

Магазин конечно интересный, но какой-то (мож я придираюсь ) неубедительный аккум:
фотка размытая, наклейка так себе, размеры не указаны, силовые провода и разъем явно слабоваты.
На такой аккум (5200х45=234 А ) обычно идут провода 8AWG и разъем Bullet 5,5 мм.

ЗЫ. Похоже, спецификация на этот аккум находится здесь:
YPG5000 mAH
а, заодно, и на “YPG 1500MAH 25C 11.1V 3S” в общем, есть ещё над чем поработать …

вот много народу покупает и радуется : ru.aliexpress.com/store/…/909108_701593942.html

Dreddyk

Знакомый хочет заказать на днях GT450L, интересно будет оценить качество деталей!

Voxy_7
Dreddyk:

GT450L, интересно будет оценить качество деталей!

Качество , на вид , отменное. Канопа вообще приятно в руки взять. Собирать , тем более летать пока не пробовал.
Кит идёт пресобранный

15 days later
VoVstein
Dreddyk:

Знакомый хочет заказать на днях GT450L, интересно будет оценить качество деталей!

Пришла посылочка… На выходных можно будет начать сборку))) На первый взгляд оч даже не плохой наборчик (в сравнении с НК). 😁

vadco
VoVstein:

На первый взгляд оч даже не плохой наборчик (в сравнении с НК).

Да, качество китайцы подняли ! И цену то же наборчик был 99$ стал 128$ !!!