А давайте поговорим о брендах?

Demidoff

Может у вас там цены другие. Не стоит у нас половина рамы 60$. Да и тут у нас мало кто покупает, в основном все тянем с Китая-Тайваня.

brush
Demidoff:

Может у вас там цены другие. Не стоит у нас половина рамы 60$. Да и тут у нас мало кто покупает, в основном все тянем с Китая-Тайваня.

URL??

Maxxim
NIL:

я входил в хобби с гоблином ,( решил для себя, что надо начинать, со сто процентов летающим снарядом, без гемора)
тоже стоял перед выбором ЛОГО-ГОБЛИН , смутила ветка по мекодо на нашем сайте, вибрации, ремень, хвост.

Андрей, да оно все летает. Я пробовал и дешевый КДС Иннова и Гоблин 500, сейчас Компасс 6. Все летает. Да, по разному. Но, владельцы Микадо хвалят его за легкость, вот как раз больший вес в компасе мне нравится больше, он как-то монументальней в полете.

brush

Уже раз пять приводил примеры по краш- пакетам , причём с аргументами , фото и ссылками …Логи падают дешевле всех остальных!!!

Demidoff
brush:

Уже раз пять приводил примеры по краш- пакетам , причём с аргументами , фото и ссылками …Логи падают дешевле всех остальных!!!

Я видел все эти аргументированные фотоссылки, на лого нет вариантов, т.е. покупаем в одном, двух местах. Так же впрочем как и на компасс.

def_lord
Demidoff:

helipross.com/600pro-carbon-main-frame-l-2.0mm-h60…
И это первый попавшийся магазин, можно поискать дешевле, доставка на одну половину стоит около 5$. Все равно никак не получается 60.

Ещё раз. ЭТО РАСПРОДАЖА в этом магазине.
Market price: USD$59.99
USD$44.99
Мы берём цены без распродаж. Но даже в этом случае - половинка рамы за 45$ вас не напрягает?

Serёga

Антон, я не нахваливаю Рекса в отличие от Вас с brush. Внимательно прочтите мои слова.
Лого хорошо летающий вертолёт, который плохо падает. И всё.
А болячки у всех есть.

def_lord
Serёga:

Антон, я не нахваливаю Рекса в отличие от Вас с brush. Внимательно прочтите мои слова.
Лого хорошо летающий вертолёт, который плохо падает. И всё.
А болячки у всех есть.

Вот с этим соглашусь 😃 Если бы это звучало с самого начала так 😉

brush
Demidoff:

Я видел все эти аргументированные фотоссылки, на лого нет вариантов, т.е. покупаем в одном, двух местах. Так же впрочем как и на компасс.

Это только пример . На Лого во всех нормальных магазинах все есть

Serёga
brush:

Уже раз пять приводил примеры по краш- пакетам , причём с аргументами , фото и ссылками …Логи падают дешевле всех остальных!!!

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Demidoff
def_lord:

Ещё раз. ЭТО РАСПРОДАЖА в этом магазине.
Market price: USD$59.99
USD$44.99
Мы берём цены без распродаж. Но даже в этом случае - половинка рамы за 45$ вас не напрягает?

В этом магазине всегда такие цены, распродаж ловить не надо + каждый месяц (один раз) скидка 8%, про доставку я писал выше, 15$ это емс, я обхожусь простой почтой за 5 баксов.

brush
Serёga:

Антон, я не нахваливаю Рекса в отличие от Вас с brush. Внимательно прочтите мои слова.
Лого хорошо летающий вертолёт, который плохо падает. И всё.
А болячки у всех есть.

Было бы очень глупо… Там нечего хвалить…😁

def_lord
Demidoff:

В этом магазине всегда такие цены, распродаж ловить не надо + каждый месяц (один раз) скидка 8%, про доставку я писал выше, 15$ это емс, я обхожусь простой почтой за 5 баксов.

Ок.
Но даже в этом случае. Магазин в москве aviator-rc.ru/catalog/zapchasti_mikado/110248/, цена половинки рамы 1980 рублей, что сейчас по курсу 36$.
При этом вероятность повреждения данной рамы в разы меньше - чем вероятность повреждения рамы алайна.
Плюс добавим что простота переборки, плюс добавим что можно повредить не только сам карбон, а кучу площадок внутри.
И получаем не очень весёлые цены.

Maxxim
def_lord:

Но даже в этом случае. Магазин в москве aviator-rc.ru/catalog/zapchasti_mikado/110248/, цена половинки рамы 1980 рублей, что сейчас по курсу 36$.
При этом вероятность повреждения данной рамы в разы меньше - чем вероятность повреждения рамы алайна.
Плюс добавим что простота переборки, плюс добавим что можно повредить не только сам карбон, а кучу площадок внутри.
И получаем не очень весёлые цены.

Мне кажется, что про алайн никто и не спрашивал, он просто возник ниоткуда как привидение. Давайте сравнивать Лого, Гоблин и Компасс, о которых спрашивали.

brush
Serёga:

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Серёга, мы ещё по Вашему вопросу Хели-Х вспоминаем … Разобраться детально , выяснить, понять… Это не Ваше…😒

Demidoff

Например в авиаторе товар не задерживается и очень много нужных запчастей не купить, а заказывать с европы дорого. Про это разговор.

Я вот раму две половинки насчитал 4900 по курсу 55 с доставкой и ожиданием максимум 1 месяц (давно уже приходят оттуда за две-три недели посылки).
Да и не о том разговор, ушли от темы. ))

Аленя в список 😁
Почему прошку многие похоронили. вполне себе не плохой вариант, летает хорошо, запчастей везде море. Да есть касяки, но у кого их нет.

Maxxim
  1. Лого как винтовка М16, стреляет, но боится воды и песка.
  2. Гоблин и компасс как автомат Калашникова, ничего не боятся, надежные, но Гоблин дороже.
brush:

Разобраться детально , выяснить, понять… Это не Ваше…

Максим, это и не Ваше, т.к. у Вас в глазах только Микадо, а в этом случае об объективности не идет и речи.

Alex71:

Да вот нифига, у меня и Г есть и Л есть. Рученки мои и там и там одинаково кривоваты так вот как я ни стараюсь не получается так как на Лого.

Вот зная Алексея, я вижу полезность отзывов, но он пишет о разном, все попробовал сам.

Vovets
Maxxim:
  1. Лого как винтовка М16, стреляет, но боится воды и песка.
  2. Гоблин и компасс как автомат Калашникова, ничего не боятся, надежные, но Гоблин дороже.

Ну пошло-поехало, сейчас Мерседесы с BMW прикатят. 😃 Во, кстати, насчёт эстетики - у Логи ещё и звук очень приятный, шевронные шестерни рулят. Да и по сборке это Лога скорее как Калашников - минимум деталей. Ну и башка у неё очень правильная. Кабины новые тоже очень понравились. Причём неделю назад как раз видел в живую 600SX.

Demidoff
Vovets:

Кабины новые тоже очень понравились. Причём неделю назад как раз видел в живую 600SX.

Что за новые кабины?
У Сереги разве не SX?

Demidoff
Vovets:

Такие

Так эти уже старые, я думал как на 700-ке сделали. Вот 700-ка Микадо мне очень нравится, 480-ка тоже, и все из-за кабины и карбоновой рамы.
Сделай 600-ку так же, первый встану в очередь.