alzrc devil 380 fast

Dimenn

Как пользователь продукции алзрц не думаю что будет все так уж плохо, у меня пока претензии только к подшипникам (быстро начинают рассыпаться и обгонка быстро разваливается). Покупал алайновские, давеча вскрыл пару упаковок, в первой два из четырех хрустят, во второй три!
К оригиналу нынче тоже претензии зачастили. Так что возможность выбора это хорошо.

alien131314

Дак по любому возможность выбора - это хорошо, тут никто не спорит. Меня 380ка в принципе не интересует - нафиг мне нужен этот прожорливый кирпич, да еще и дорого бьющийся, хоть копия, хоть оригинал 😃

3Daemon
alien131314:

Меня 380ка в принципе не интересует - нафиг мне нужен этот прожорливый кирпич, да еще и дорого бьющийся, хоть копия, хоть оригинал 😃

С чего это вдруг кирпич? Соотношение масса/ротор - вполне ничего. Прожорливый? Ну если не наварачивать обороты сверх меры - то весьма норм. У меня с аккумами 2200mAh 6S летает 6:30 при 3К оборотов. Насчёт “дорого бьющийся” - тоже не всё так.

alien131314
3Daemon:

С чего это вдруг кирпич?

Да ладно, это был просто тупой вброс 😃

Alex71
alien131314:

Да ладно, это был просто тупой вброс 😃

Прально прально 😃 а еще это гоблинодиавол стоит на коленках 😃

lvsw

Если канопы и хвосты будут хорошего качества по вменяемой цене, то можно будет зелено-синий комплект прикупить )))) Ну и лыжи тоже. А да, сумку тоже можно.

Впрочем, остальное было бы стремно даже пробовать, особенно после рассказов форумчан о качестве клона 450-ки от ALZRC. Так что подождем пока Тарот выпустит клон гоблина, тогда и прикупим запчастей. 😁

Dimenn
lvsw:

особенно после рассказов форумчан о качестве клона 450-ки от ALZRC

Да ладно все там нормально с зипом окромя подшей.
На 99,9% уверен что кривого рычага слайдера Вы не получите (уж извиняйте на 100% я вообще ни в чем не уверен).

Alex71
lvsw:

Так что подождем пока Тарот выпустит клон гоблина

Надо что бы SAB начал делать клоны Гоблинов 😁

3Daemon
lvsw:

и лыжи тоже

Какие лыжи? Если H0528-S - я плохо себе представляю, ЧТО нужно сделать чтоб это сломать 😃

Kormag

Лопаты тоже халявные появятся. А то стоя как 430, куда это?!

Dimenn

Появились фото серв циклика, интересненько.


Dimenn

Насколько я понял да, интересно что будет на хвосте, посмотрел ассортимент Deko, нет у них мини хвостовых серв.

2dfx

Новости:
Преордеры начинают отправлять сегодня.
Купить пока можно только с ТаоБао…
Обещают что в китайских интернет магазинах rc711.com и alzrc-hobby.com должны появиться до конца недели.

Цены на ТаоБао:
кит+ лопасти - 238$
кит+ лопасти + мотор + регуль - 301$
кит+ лопасти + мотор + регуль + сервы Deko и на хвост KST - 410$
Если интересно самим поковырять - можно использовать Chrome с функцией переводчика
Ссылка на магазин:
world.taobao.com/item/522789451197.htm?spm=a312a.7…

Что входит в базовый комплект:

Кит с карбоновыми лопастями ОР и пластиковыми лопасти ХР.

На первое время будет только два цвета:

и

(ИМХО второй вариант чертовски красивый)

Так же будет спец.серия “Железный человек” и “капитан Америка”.

На HeliFreak идет жесткий оффтоп по данной вертушке.
Кто-то говорит, что воровать плохо. Кто-то, что хорошо, когда есть альтернатива. А третьи, что раз не запатентовали, то и обижаться не стоит.
Берт в курсе клона и сохраняет полное молчание.

Vovets
2dfx:

Берт в курсе клона и сохраняет полное молчание.

Берт уже какое-то время на SAB не работает.

2dfx
OLEG-KALITOS:

Еще 55 долларов и будет гоблин 380.

Не согласен.

Супер комбо клона + kbar - 470$ с доставкой против 1200$ за гоблина (мотор quantum, castle 75a, сервы BK, iKON)

Alex71

А што молодцы 😃 и тема есть “железный чебурек” 😃

Sergey_BSB

С таоБао купить практически нереально, будем ждать с альтернативных сайтов.

3Daemon
2dfx:

ИМХО второй вариант чертовски красивый

Чёрные бока канопи снижают читаемость (для меня) - сужу по впечатлениям от канопи G630 c. Желто-красный - IMHO лучше всего видно (летом).

… от клоноделов хочу только некоторые запчасти (но для начала но для начала посмотреть бы на качество)