alzrc devil 380 fast

lvsw
Dimenn:

А меня волнует, ситуации у людей бывают разные.

А на ALZRC в Москве бывают запчасти?

Dimenn:

Как неудивительно но да, даже меняет конструктив.

Надо же, ну, в таком случае действительно будет интересно подождать и понаблюдать над тем, как они его будут доводить до ума.

Dimenn:

Вот еще сравнение комплектухи с саб.

  1. Нижняя пластиковая часть рамы у ALZRC смотрится более приличной, чем запчасть от SAB.
  2. Фотография с профилем валов очень смутила. Такое ощущение, что валы разного диаметра.
  3. Площадки мотора отличаются! У ALZRC - 4 боковых винта, у SAB - 3
3Daemon
lvsw:

У ALZRC - 4 боковых винта, у SAB - 3

ALZRC предполагают расположение движка только на одну сторону проводами, видимо поэтому. или хз…
Алюминиевые кронштейны крепления серв - IMHO нафиг не нужны.
“тапок” ALZRC - “ф топпку” не даст нести вертоль за лопасти 😉

Я кстати у себя доработочку Main Structure сегодня обязательно сделаю (очень лень откручивать боковинки, но всё равно подш ОР решил поменять) - засверлю и добавлю пару винтиков крепления карбоновых боковин к ней в районе вала ОР, чтоб не согнуло при падении как у Игоря Куличика получилось.

lvsw
3Daemon:

Алюминиевые кронштейны крепления серв - IMHO нафиг не нужны.

Тут есть один момент. В комплекте к моему G380 шли кронштейны серв из какого-то невероятно мягкого пластика. Пальцем можно было раскачать, не говоря уж о том, что они гнулись при работе серв, когда вертолет стоит на столе. Возможно мне попались просто из неудачной партии, тут все может быть, с учетом качества пластика у G380. Так что я в итоге заменил на люминь эти кронштейны.

3Daemon

Дмитрий, пойдёмте с G380 - в его тему? 😉
У меня и в ките пластиковые кронштейны были норм и в двух докупленых пакетиках замены - тоже норм. Отлично работают, при сильном креше - ломаются, спасая всё остальное.
Ну не надо все из стали/карбона/титана/алюминия/кевлара делать! Дожны быть слабые звенья!

Alex71
3Daemon:

Ну не надо все из стали/карбона/титана/алюминия/кевлара делать! Дожны быть слабые звенья!

А если сделать? Слабым местом станет земля 😃

3Daemon
Alex71:

А если сделать?

Как говорил ЧМ F2D Олег Дорошенко про “суперусиленную бойцовку - дровосек”: - “летают даже камни, если движок мощный! Но… плохо” 😉

Sergey_BSB

Немного не в тему — несколько дней назад кто-то выложил купон для интернет-магазина, если не ошибаюсь ercmarket . Может кто видел или подскажет?

Dimenn

Почитываю тут китайцев, разбирают вертолетики.

Смотрю собирают и даже летают.

И вроде исправляются.
Так что на устранение недочетов надежда есть.

Dimenn
3Daemon:

“тапок” ALZRC - “ф топпку” не даст нести вертоль за лопасти

Исправляются 😃

3Daemon
Dimenn:

Исправляются

😃
Уж не нашу ли тему они почитывают? 😒

9 days later
2dfx

В супер комбо хотели “класть” сервы Деко, потом появились комплекты с сервами ALZRC, но в итоге отказались от всех в пользу KST.
Цена сейчас на супер комбо с сервами KST составляет 429$.
Я им честно пожаловался на высокую стоимость доставки (около 150$) и они “занизили” вес в 2 кг и теперь отправляют за 40$, а ЕМС за 60$.
Не реклама: www.cnhobbies.com/item/1030.html

Подожду черной пятницы - куплю либо SAB 500 SPORT, либо это изделие 😉

nwur

Описание на этом ресурсе замечательное

HobbyWing - Pentium-60A-V4 ESC x 1

😆

Dimenn

Вот и добрался вертик до Германии, где его и облетали.

Моторчик и регуль хвалят.
Подробнее об этом экземпляре здесь.

Лично по мне канопа конечно красивая, но читается гораздо хуже зеленой.
Подожду посмотрю какие еще варианты будут.

19 days later
Babay

На БГ появились запчасти на ALZRC Devil 380! Ура, теперь можно смело брать тушку! Осталось подождать суперкомбо, обещали и его выставить на продажу. Главное, что платить можно не через палку, ибо мне недоступна.

NiksonE

Сейчас на бенге скидка на тушку, сижу решаюсь. Но хочется тоже комбо с v4. Посмотрел цены на запчасти - как-то не бюджетно 😦.
Или все таки взять оригинал от sab?

2dfx

Тут на чёрную пятницу комбо за 245 продавали на cnhobbies. Но не успел на карту денег закинуть 😦

yongloo
NiksonE:

Посмотрел цены на запчасти - как-то не бюджетно

С оригиналом тоже не получится сэкономить копейку ,разница в цене на запчасти 5-10$

NiksonE

Я хотел сказать, если запчасти на клон не особо дешевле оригинала, то может и не стоит экономить на тушке, а взять сразу гоблина.

3Daemon
Babay:

На БГ появились запчасти на ALZRC Devil 380! Ура,

Да, вот теперь разница есть!
Например $15,99
и 24.00€ - уже заметно! 😉

старание

yongloo:

сэкономить копейку

и занятие RC Heli хобби - вообще вещи мало совместимые 😃

yongloo
3Daemon:

Да, вот теперь разница есть!
Например $15,99
и 24.00€ - уже заметно!

Не нужно пугать людей зря , тоже самое только за 24,00 $

3Daemon
yongloo:

Не нужно пугать людей зря , тоже самое только за 24,00$

А давайте я ещё больше “напугаю” и скажу что в евро-цену родного итальянского шопа включен НДС 22%, а в доллар-цену гонгконгского налог не включён.
Дальше в математике каждый сам может поупражняться, с привлечением цены доставки ещё 😉