msh protos max v2

Nikolik
STZ:

Думаю что станет!

  • недорогой

Ага, это у вас, а не у нас с нашим деревянным 😃))))

AhmA
Vovets:

Сделай по инструкции. Стр. 56. Натяжитель должен встать перпендикулярно раме.

Там очепятка в мануале, на самом деле это 60-ая страница.
Но очень удобно, в раме сверху контрольное отверстие. Тянешь ремень до тех пор, пока в нем не появиться центр болта прижимного.

KAPACb
shvion:

лучше объясни - почему проворачивает …

Из-за того что не все ролики участвуют в зацеплении, и те что в контакте со втулкой тянут всю обгонку за собой развальцовывая хаб.Происходит такое в случае недостатка смазки или неправильной ее консистенции.

AhmA

Пришли все посылочки. Лопасти, Оптипауэр, серва руд., мотор.
Остался регулятор.

shvion

Юмор надо понимать. Хуяйра - один из топов автопрома …

AhmA

Про тачку я прочитал, аналогии не увидел, поэтому спросил.

Dimenn

Только надо терапевта из MSH в комплект приложить, что бы не особо сильно богом себя чувствовать 😂

Maxxim
shvion:

Хуяйра - один из топов автопрома …

AhmA:

Про тачку я прочитал, аналогии не увидел, поэтому спросил.

Зачетная тачка, зачетный верт - мне кажется сравнение норм. Название авто для нашего уха более чем улетное.

shvion
AhmA:

Про тачку я прочитал, аналогии не увидел, .

Там водитель очень боялся цепануть кого ни будь, т. к. она стоит как космолет (дорогой верт жалко ронять).
При этом характер машины провоцирует на полное безумие (мощный верт провоцирует на отжиг)…
PS: есть аналогия?

alien131314

Да, эту хуяру можно расх…эээ… разбить очень даже некисло. Как и 700ку. Но все - таки с машиной не так - чем больше верт, тем меньше вероятность его разложить. Все - таки большой верт дает больше времени на подумать. Ну а лучше 700ки вертолета для освоения пилотажа, я так понимаю, нету.
Так что я жду видос мейден флайта и впечатлений. Уверен - их будет много.

alien131314

кул! поляна знакомая - по - моему там велоса дрючили.

AhmA

Мейден флайт будет происходить на акках 4000 60 С , хватит ли их для нормального полета - я не знаю. Пока ориентируюсь только на повисеть )))

racer-g
AhmA:

Мейден флайт будет происходить на акках 4000 60 С , хватит ли их для нормального полета - я не знаю. Пока ориентируюсь только на повисеть )))

Свят спокойно хватит повисеть минут 5.
Лого 600 блином летает 5 мин на акках 2700 и в остатке 3.79.
Ампераж “кушается” на агрессивном пилотаже.

shvion
AhmA:

… хватит ли их для нормального полета …

На несколько раз прилично дернуть - хватит по любому. Для понимания, что у тебя теперь в руках этого вполне достаточно …

alien131314

тока попробуй не запостить мейденфлайт 😃