XL Power 520

Waco
KAPACb:

Родная обгонка достаточно легко срывается (прокручивается обгонный подш в хабе)

На 700-м та-же болезнь. Говорил с производителем - говорит, что в новых китах эта проблема устранена. Кстати не только в большом вертолёте есть изменения, но и в млалших братьях тоже.
После Глобал 3Д буду собирать новую 700-ку.Посмотрм, что там. Вообще 700-а великолепно летатет. Сделаю темку…

KAPACb

В мануале не показан обгонный узел спектра. Можно чуть подробнее рассказать, что там проворачивается и что изменили?

Maxxim
KAPACb:

В мануале не показан обгонный узел спектра. Можно чуть подробнее рассказать, что там проворачивается и что изменили?

Если локтайта сборщик пожалел, то обойма обгонки в стакане проворачивается, но последующая пересборка на зеленый локтайт 638 решает проблему.

dimad

Сегодня вот такая печалька произошла. 50 полетов и лопасти развалились. Крашей не было.

mil-lion

Блин, на Rotortech непохоже, качество у них хорошее.

Kormag

Ух, нифига себе. Я на таких же летаю. Ломал только об планету.

hadov

От жары не может быть? Похоже на перепад температуры или типа того

dimad

Да лопасти хорошие, мне тоже нравятся. И до этого летал много и тоже ломались только об планету. А тут такое. Может из оверспидов? Хотя на других лопатах такого не наблюдал. У моего товарища 710 ломались, правда в других местах. Производитель прислал замену. Написал тоже, посмотрим что ответят.

hadov:

От жары не может быть? Похоже на перепад температуры или типа того

Да жары не было. Градусов 20 и ветерок

9 days later
dimad

Всем привет. Почудил сегодня немного

Кстати шестерни косые у них фигня. Хватило на 14 полетов. Поставил другую, посмотрим. Вчера бодался с производителем, говорят что не перпендикулярно стоит вал мотора. Я им говорю что мягкая она, поэтому и жрет

alien131314

видел на фейсбуке. Мне нравится такой стиль!

KAPACb
dimad:

шестерни косые у них фигня

Так уже есть апгрейд - шестеря и пиньон. Оба больше оригинальных по высоте.Есть в наличии в Москве, если не путаю.

RooGi

И как тут заказывать ? Даже зарегистрироваться проблема.

dimad

Нужен посредник Китаец. По другому никак

RooGi

Золотая становиться. Около 800 сама шестерня, а с доставкой 1700

Waco

Купите в Германии у фирмы Aсrowood (не реклама). Эта фирма дистрибютер на Европу. Можно и в Швейцарии ( Modellsport). Обе работают с Россией.