Synergy 696

racer-g
Sinka:

Т.е вы хотите оставить софтстарт в регуле? Это отказаться от bailout

Нет.Это не так.
Все это расписано на сайте вистаби по настройке гувернега нео.

Sinka

Ну если не так: будет дергать на старте

alien131314
STZ:

Так, Игорь? 😃

Так. В алайне скорпион не работал, а синька была с ним собрана изначально.

alien131314

тут люди уже в третий раз меня спрашивают: а че, скорпион такое говно, что ты его продаешь? надо срочна сливать?
Блин. НЕТ!!!
Просто когда вы делаете расчет кв, надо - возможно - взять с чуть бОльшим запасом передатку или кВ по сравнению с тем же ХВ. И все.
Давно уже известно, и делались тесты, что при всех прочих равных макс. скорость, до которой контрон может раскрутить мотор, чуть выше ( на 3-5% ) чем у других регулей ( по - моему тогда с кастлом сравнивали ). И это не делает автоматически все неконтроновские регули говном.
пысы: дальнейшие тесты показывают, что при всех прочих равных хоббивинг несколько переразряжает акки ( до 3.73 вместо 3.76 ). Т.е. в числе прочего это - лишнее подтверждение того, что токи, измеряемые разными устройствами, впрямую сравнивать нельзя.

racer-g

Я не знаю кто панику разводит но лично я продавать регуль не собираюсь.
Отлично работает.Брак не выявлен.
С остальным согласен с Игорем.

racer-g

Хороший полет.
Сразу динамика появилась.

alien131314

Дык 2200! Но если я буду так маслать стиками, я боюсь, что аккам останется жить весьма недолго.

alien131314

ты знаешь, время полета как - то особо сильно не пострадало. Но я буду еще исследовать, почему оно не пострадало. Я выше писал, что скорп при всех прочих равных меньше высаживал батарейку, точнее - мне так _кажется_. Слава Богу, есть все логи.

alien131314

Also comment on “How sad that Tareq promotes Tron” etc.

это был мой коммент, кстати. И Тарек - к его чести - фотку с своей странички убрал. Послушался меня😁

Я посмотрел дизайн Tron 5.5
Не могу сказать, что он является прямой копией S516, но там понятно, кто чем вдохновлялся. Матт, я так понимаю, был раздосадован не только и не столько Троном 5.5, сколько вертиком Yintech TG520. Там достаточно взглянуть на фото по ссылке, и все понятно. ИМХО, Tron 5.5 прямым клоном не является.
Я так понимаю, что Матт и Yintech переругались, и теперь у Synergy будет другой поставщик запов ( и надеюсь, что запы подешевеют ).

lakamalaka

Трек вчера в инсте опять разместил Трон 5 5

Sinka

Как много вертолетов хороших, а у нас только гоблины

To_To_Ro
Sinka:

Как много вертолетов хороших, а у нас только гоблины

Хороших много, а вот гоблян «совершенство»)

alien131314

гоблин давно уже не совершенство! Я из ФБ узнал, что Совершенством является лишь Soxos Strike 7, все прочее - пыль и прах.

Kormag

Сколько интересно на них летает? Я думаю XL их по количеству пользователей давно обогнал.

Он наверно на уровне хензеля. Т.е. почти нет. Или есть не много в европе.

alien131314
Kormag:

Он наверно на уровне хензеля. Т.е. почти нет. Или есть не много в европе.

Ты, видать, не в тренде 😃 в ФБ пишут, что вертик офигенный, и скора ффсе выбросят устаревшие кракены и пересядут на SOXOS. А если серьезно… не, сорри, серьезно такое обсуждать я не могу. Не в этой ветке, по - крайней мере.

To_To_Ro
alien131314:

гоблин давно уже не совершенство! Я из ФБ узнал, что Совершенством является лишь Soxos Strike 7, все прочее - пыль и прах.

Ну вертолёт реально интересный, чего одна внешка стоит!

alien131314

я предлагаю жылающим обсудить этот чудо - вертолет делать это в теме Soxos 😃

пысы: по внешнему виду он мне не нравится, но это дело вкуса. Я его видел вживую, слышал ( звук нравится еще меньше, но это опять же дело вкуса ), и даже видел пару крашей с ним вживую. Так что можно сказать, что я знаю об этом вертолете ФФСЕ!