UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!

Brandvik

Ну фаил сейв понятно, а вот откажет одна мотоустановка… Ясно что можно и ручками, но если моделька не пилотажная, то лучше что бы еще и опрокидывание детектила.

кошка

Вертолеты настолько приучили Холд дергать, что пока квадрик со ставшим мотором перевернется, Холд успеешь раз 5 включить 😃

Brume

Думаю было-бы интересно еще попробовать стабилку от парашюта Д-6…

dreel

сделал жесткий подвес для Ixus 70 (на первое время)
сегодня полетал немного

vimeo.com/10675109

dreel
botvoed:

Андрюха ты же летал довольно ровно, надо было Deshaker применять
вобще бы гут получилось!😁

центр тяжести смещен взад (из за батареи) если крутанутся - то кидает (там заметно на видео)
ещё ветер был сильный - место совсем открытое
можно было не летать
но испытать надо было 😃
— вот сколько отговорок сразу

прикинул что бы было в очках если - мне там кидало неслабо.

в целом неплохо для квадрокотера - но в серьёз стал задумываться над 6-сти коптером .

дешейкер это потом - когда всё остальное будет гут.

P.S. прогнал дешейкером - да в основном гладко стало
но когда он делает ЗУМ-ЗУМ - т.е. дергает туда сюда (изредка) - меня просто корежит
я часто вижу это у других на видео (поэтому стараюсь его не использовать…
но в целом да - как по рельсам.

и немного юмора с полёта
пока летал - сзади женский голос: а у вас покупное? Я: нет, самодельное. Она мужу: вооот поэтому и летает.

botvoed
dreel:


и немного юмора с полёта
пока летал - сзади женский голос: а у вас покупное? Я: нет, самодельное. Она мужу: вооот поэтому и летает.

Прикол 😂

dreel

полетал в Орехово
потренировали пса…

vimeo.com/10838537

кстати - для тех у кого модели теряются - надо пса завести , будет хорошая поисковая система (никакой электроники, только мяса давай) 😉

AndroNNNio
dreel:

кстати - для тех у кого модели теряются - надо пса завести , будет хорошая поисковая система (никакой электроники, только мяса давай)

И к коптеру кость клеить. Скотчем МЗ 😃

Видео супер! В дешейкере обрабатывали?

olegm

Коллеги подскажите нюансы пилотирования. сегодня китайца облетывал и падал пару раз при попытке смены курса. Кто как пилотирует?

digled

Кто такой Китаец !
Фотку и ссылку выложи:)

botvoed
olegm:

Коллеги подскажите нюансы пилотирования. сегодня китайца облетывал и падал пару раз при попытке смены курса. Кто как пилотирует?

Не в качестве анти-рекламы !!!

Я пробывал летать на китайском изделии, висит очень даже прилично,
а вот полет трудноват слишком резкий, и не очень адекватный!

Думаю надо с экспонентами играться, и расходы возможно тоже менять по стикам!

Alex_64
digled:

Кто такой Китаец !Фотку и ссылку выложи:)

+1. Тоже интересно.

olegm

Т.к. падает он очень стремно и иногда платой о землю - было куплено ведерко капусты, съедено, окрашено золотом и установлено в качестве защиты. Квадрокоптер куплен у Diego/ Он брал тут видимо www.cnchelicopter.com/servlet/the-1652/…/Detail
Помучался немного с установкой приемника от Spektrum 6, не хотел сначала работать.
Сегодня буду учится летать потихоньку.
Также к нему идет шнурок для подключения к компу и софт. Софт и драйвер установил, а соединения не происходит(
Что то похожее было когда принтер устанавливал. не через все USB работает, а тут вообще ни через какое не хочет.

botvoed

С коптера поснимал.
Правда уже к вечеру, солнце садилось:(
Фотик Сонька Т90

AndroNNNio

Эх, не дают людям покоя большие высоты 😃 А я вот наоборот, мечтаю в стае чаек пролететь, когда они за жратвой прут. Ну типа я одна их них 😃 Даже если придется квадрик перьями оклеить 😃
Чот вспомнилось:

  • Вашего Милославского как звали?
  • Ванька-разбойник.
  • Ну вот, а я наоборот, Жорж 😃
botvoed
AndroNNNio:

Эх, не дают людям покоя большие высоты 😃 А я вот наоборот, мечтаю в стае чаек пролететь, когда они за жратвой прут. Ну типа я одна их них 😃 Даже если придется квадрик перьями оклеить 😃
Чот вспомнилось:

  • Вашего Милославского как звали?
  • Ванька-разбойник.
  • Ну вот, а я наоборот, Жорж 😃

Кстате говоря вспомнил, на юге с камерой летал, подлетал к чайкам в упор.
Они нифига не боятся!
А когда соколиную охоту снимал, сокол поршивец в квадрик долбанул!
Пришлось уронить(двигатели вырубил) - птичку жалко было.
Так когда квадрик на земь упал, этот паразит на второй круг зашел и еще раз долбанул, типа контрольный. Народ ржал отдуши!

AndroNNNio

😃 Пиля, я сейчас на чаек смотрю только с точки зрения вертолетного искусства 😃 Летит такая куча по ветру, потом херакс - все одновременно делают пируэт и зависают (типа им там хлебушек в воздух подбрасывают). Особо умные голуби пытаются повторить этот маневр (на землю-то не падает нифига, а жрать охота), но хрена. Их тут же сдувает. Голубь - не вертолетная птица 😃

Piranha

Гыыы а я вот подружился с трикоптером наконец! Стоило первые петельки заложить и теперь я с “Горынычем” на ТЫ 😃
Спасибо Артему за видео 😃