UFO на БК моторах - сделаем сами ???!!!

Piranha

ну а я тоже времени не теряю зря, вот поднапилил комплектов для сборки рамы квадрокоптера 😉
Набор включает всё необходимое для самостоятельной сборки простой, легкой но в тоже время надежной рамы квадрокоптера! Лучи изготовлены из 10мм алюминиевого профиля и уже имеют все необходимые отверстия, в комплект также входит весь необходимый крепеж.

(вам потребуется 10 минут свободного времени, крестовая отвертка и желательно фиксатор резьбы, он же локтайт он же синий анаэробный фиксатор резьбы из любого автомагазина 😉 )

botvoed

Возник вопрос - наверно у всех ломаются винты,
кто какие использует и где взять дешевле?

У меня был очень хороший опыт использования винтов от стрекозы

но теперь такие не выпускают?

А вот такие работали после обклейки скотчем - хотя все равно флатерили.

AndrKolom

[quote=botvoed;1549053]Возник вопрос - наверно у всех ломаются винты,
кто какие использует и где взять дешевле?

Мы планируем организовать производство винтов, но пока вот место, где указан список магазинов, где есть большой выбор винтов - пригодится не только Вам, Сергей, но и другим - multicopter.ru/technical/propellers#where to buy

Андрей

botvoed
кошка:

А такие, совсем не катят? www.efly.ru/products/Propellers/…/PRR002S3D
И надо все же на однонаправленных попробовать с моторами под углом, тогда и проблеммы не будет.

В ефлае народ говорит нету!
Потом сколько пробывал на них летать - не то!

А что касаемо выкосов и в одну сторону,
Если без полезной нагрузки летать тогда нормально,
а вообще типа стрекозиных хорошобы было.
1 складные
2 менее опасные
3 хорошо летает с ними
4 хрен сломаешь

baratynsky
кошка:

Почитайте, уважаемый Кошка, что писал недавно Ваш отец-основатель (как Вы его называете)

Батенька, но Вы и тут немножечко соврамши, первым так Серегу назвали Вы.

Все так красиво начинали, UFO - сделаем сами, и нате - добро пожаловать к АндрКолу в интернет магазин???

Скажите, Кошка, а что вам не понравилось? Андрей пригласил всех желающих строить коптеры на свой сайт. Там есть все для этого. Все рассказывается и показывается бесплатно. Есть ссылки на места где и что можно купить. Он разрабатывает свои компоненты и возможно будет их продавать тем, кто хочет купить КИТ. А кто хочет строить и паять сам - пожалуйста. Схемы и инструкции нахаляву. Ссылки на место где можно купить плату - нахаляву. В чем он отошел от концепции?

кошка:

В Соседней ветке обсуждается про вертолеты.

YouTube - FliPhone Fly RC With Your iPhone

Я в соседней ветке поднял тему, но она не обсуждается, а засирается. Критиков много, а изобретателей мало

Dopel13

В том и фишка большинства форумов. На 100 участников 90 философов, 5 злословить мастаки, 3 пробуют и на конец только двое доведут все до конца. А теперь увеличите порядок до размеров данной площадки. А вот свободу выбора и доступ к самой полной информации Андрей ни как не ограничил. Он своим энтузиазмом, напором и конечно финансовыми затратами двигатель этого дела.

botvoed
кошка:

почему у этих на трехлопастных летит? www.maximus-racing.com/fr/_multi-rotors.html

Да цены там прикольные!
Но что меня больше удивило LISY300 стоят на трех координатах,
Хотя в 3 х или 4 х местах читал что у людей пользовавших эти
гироскопы были такиеже проблемы как у меня😃

Вот на этой я летал!

Все ничего только трехлопасные как будто менее статичные,
больше провалов!

botvoed

Мучил IDG500 на рудере, дописал програмку
стало пируетить супер единственно места мало для полетов!

botvoed

ООО 😃 А если перевести в каю нибудь понятную валюту!