чертежи рам, подвесов и пр

Евгений_ex3m
ssilk:

Видел я такие линии… Только наоборот, в акаде их нету а в кореле появляются… Тоже на слабом компе, кстати, и тоже из dxf… Лечилось это простым дублированием и сохранением дубля как новый файл… Открывали не в арткаме, а в софте управления лазером, RDCam…
Это не кореловский косяк, корел косячит немного по другому, там на окружностях появляются дополнительные петли, невооруженным глазом невидные и арткам верещит про самопересекающиеся векторы…

Допилил черчёж и кинул на арткам ради любопытства. Подготовил УП внутренняя нарезка, несмотря на линии в арткаме включил имитацию нарезки и на удивление ругательств не было! Единственное что не хочет резать это линии под фиксаторы, видать там ровно 2 мм, нада сделать 2.01, фреза кукуруза 2мм, будем эксперементирывать дальше!

8 days later
Вальдемар88

Всем доброго времени суток. Не могу отыскать… Дайте пожалуйста если есть полный чертеж крепления монитора к пульту управления.

Lazy-bones
Вальдемар88:

Дайте пожалуйста если есть полный чертеж крепления монитора к пульту управления.

Да там 3 деталюшки. и так можно сделать. Конкретно под свой пульт и монитор.
Тем более размеры абсолютно не критичны.

Вальдемар88
Lazy-bones:

Да там 3 деталюшки. и так можно сделать. Конкретно под свой пульт и монитор.
Тем более размеры абсолютно не критичны.

Придется видимо с нуля рисовать. Попроще было бы если был бы чертеж. Меньше работы под станок

CrackoMod
Вальдемар88:

Придется видимо с нуля рисовать.

Могу обычным сканером 1:1 отсканить завтра с утра, если для основы подойдет.

Вальдемар88
CrackoMod:

Могу обычным сканером 1:1 отсканить завтра с утра, если для основы подойдет.

Спасибо большое. Пойдет.

1 month later
Sergey_am
ssilk:

Сообщение от Евгений_ex3m
А нет черчежей в формате DXF или DWG
Пожалуйста…
DWG и DXF, у меня открываются в 14м…

Сделал раму по этому чертежу, передние лучи болтаются, зазор между клипсой и лучом 0.7мм. Так и должно быть или это ошибка?

ssilk
Sergey_am:

зазор между клипсой и лучом 0.7мм

На передние винтики, в которые лучи упираются при раскладывании, наденьте трубочки нужной толщины… Что нибудь вроде кусочков стержня от шариковой ручки. Или изолентой обмотайте… Синей…)

3 months later
random73

Есть у кого чертеж на iflight xl5.5 lowrider и лучи на mode2 ghost 2 или полный набор?