чертежи рам, подвесов и пр

dion72

А че там чертить? 2 куска листового пластика 4болта с гайками,делается за под часа.

13 days later
Bodo

Ищу готовый чертеж рамы для большого (15 дюймовые пропеллеры, мотормаунты под 4822) квадрокоптера. Желательно что бы лучи были из алюминиевой квадратной трубы.

Serjrv68

По просьбе форумчан добавлю фотографию с низу рамы. Лучи сделаны из алюминиевого профиля 15х15х1,5, пластины рамы из 2мм стеклотекстолита, если бы делал сейчас такую раму, то постарался бы еще облегчить пластины и применил бы профиль с хоббикинга 14х14х1мм.

29 days later
9 days later
Daden

Ребят, а может ктото за материальное вознаграждение начертить мне раму по моим хлтелкам?вообще с автокадом не дружу.

alejll

Народ, никто не встречал чертежи чего нибудь подобного? www.tankydrone.com . Видел в интернете 3D модель, а сейчас не могу найти

n4s

Получил вот эту раму в карбоне LisamRC ML-180 - может кого заинтересует?..и в каком формате удобнее выложить?

может и что-то вроде

alejll:

tankydrone.com

на подобной собирать?- проект того же Богдана, пару страниц назад мне Diego любезно рисовал вот этот его складник

PS.А, нет… Присмотрелся - там крест чистый

Bodo

Никто случаем не натыкался на модель, для печати на 3d принтере, корпуса для OMNIBUS F4?

n4s

Bodo, на thingiverse.com есть под OMNIBUS F3. Разве корпуса не одинаковы?

3 months later
JuiceRC

Есть у кого чертежи ног tbs aerial mob? Заранее спасибо.

18 days later
DenGris

Добрый день!
Может есть у кого чертежи рамы TAROT 650 SPORT
Вроде на форуме не нашел.

5 months later