Помогите собрать супер Droidworx

Covax

Гидропланы электрички радиуправляемые с марком на борту? 😃) первый раз слышу 😃

lhvs77
Covax:

Гидропланы электрички радиуправляемые с марком на борту? ) первый раз слышу

Не Серега))) я имею в виду малую авиацию! А тут не давно в ютюбе видел верт с подвесом на поплавках !!!

Covax

Ром, а я именно про то о чем написал 😃 ибо мы не малая авиация, и ограниченны в ресурсах тяги по сымые неболуйся)

lhvs77

Главное попробовать !!! что-бы потом не было мыслей что чего-то не продумал , а может именно это и спасло-бы))))

У меня есть запас тяги в пару кило)))

Covax

Каждый должен попробывать это правда 😃) на чужом опыте учится скучно, тем более если считать этот опыт не опытом, а легкой параноией!))

lhvs77

Предложили спас систему с подводной лодки (но она сработает после того как он уйдет под воду) но уже выход нырять не надо(((

А вообще всегда страховка помогала )))Как ангел вокруг, пока действует…))))

lhvs77

Ну вот и пришли все запчасти которые мы заказали!!!Осталось пару неделек и MultiDroid-Rs предстанет перед вами в полной своей красе))))

lhvs77

Вопрос по видео: У меня на коптере раздельное управление и питание поворотного шасси с подвесом и стабилизацией и самого коптера. Для FPV я купил FatShark 5.8ghz 100mvt. А вот на подвес для оператора т.к. с Марка нельзя транслировать видео(так мне сказали , поправьте если не так) придется ставить еще один комплект FPV думаю 5.8ghz 200mvt Вопрос не забьет ли сигнал более мощного передатчика, слабый ? Очень нужен совет!!!

Covax

Всмысле ты хочешь чтобы оператор и пилот видели разные картинки?

lhvs77
Covax:

Всмысле ты хочешь чтобы оператор и пилот видели разные картинки?

Да Сереж 😉

Piranha

Как это с марка нельзя транслировать видео??? Мы очень даже транслируем

lhvs77
Piranha:

Как это с марка нельзя транслировать видео??? Мы очень даже транслируем

В момент съемки можно транслировать с a/v выхода? или как?

AndroNNNio
lhvs77:

Ну вот система спасения для коптера!!! 66.163.168.225/babelfish/tran...ungsfallschirm

К такой системе спасения надо ещё мужика, который умеет быстро плавать. Пока коптер плавно опускается в море, он успеет доплыть до места падения и подхватить его на руки.

lhvs77
AndroNNNio:

К такой системе спасения надо ещё мужика, который умеет быстро плавать. Пока коптер плавно опускается в море, он успеет доплыть до места падения и подхватить его на руки.

А что-бы дядька Черно-мор не забрал к себе коптер, нужна система спасения от подводной лодки. ))))

Piranha
lhvs77:

В момент съемки можно транслировать с a/v выхода? или как?

Да, все именно так 😉

lhvs77
Piranha:

Да, все именно так

Прекрасная новость 😉

7 days later
lhvs77

Полетал вчера первый раз на большом футбольном поле не было ветра )))))) Ощущения пилотажа в полной мере !!! круто когда нет ни каких помех !!! Я ас ,я супер ас!!! Прекрасно осознавать что тренировки не проходят даром!!!

Накопал великолепный коптер для тренировок : Alien Jump Jet the coolest new aircraft

И вот эконом вариант)))) Bladestar11

А этот меня удивил Микродрон: Microdrones MD4-1000 behind the scenes (real live footage- not stabilized by software)