Помогите собрать супер Droidworx

AndroNNNio
lhvs77:

Здравствуйте Андрей!!! я чего-то не знаю ??? MK под запретом))))???

Не ))) Не хочется, чтобы такая приятная тема была забита борьбой с PID-ами. Пусть будет про Бали и про кино ))

lhvs77

Это что же такое, после каждого полета подкашиваются ноги, икры становятся свинцовые, а сердце норовит выпрыгнуть наружу ))))))!!!
Ветер своими постоянными порывами так и норовит мне помешать.
Погода налаживается , хотя и приближается мунсун (сезон дождей) видимость с моего холма где я живу, километров десять… Утром выглянули почти все вулканы, резкость была зеркальной. У нас сейчас наступает лето, так как мы по другую сторону экватора, сезон манго и цветов!!!
Подключил MK-tool версия 1.74b прошивки FC 0.84 и NC 0.24. Вот несколько скринов настроек:

Piranha
lhvs77:

Это что же такое, после каждого полета подкашиваются ноги,

Это ты еще над водой не летал… 😉

lhvs77
Piranha:

Это ты еще над водой не летал…

Теперь я понимаю)))) Когда в руках не верт за 100 бакинских а десятка летающая)))) но буду стараться, уже прогресс на лицо ))) точнее больше уверенности с каждым подлетом, полетами это пока язык не поворачивается сказать!!!

Как же завораживающе смотрится ночью коптер в полёте ))) сбежалась вся деревня)))

delfin000
lhvs77:

Как же завораживающе смотрится ночью коптер в полёте )))

Роман!!! Приятно когда это хобби доставляет столько удовольствия. Больших высот и далеких полетов!!!

lhvs77

Такая вот гирлянда получилась)))

Sergio_SAP

Pro-шка уже стоит, ждем видео красивейших пейзажей.

AndroNNNio
lhvs77:

Такая вот гирлянда получилась)))

Шарики на лыжах местами поменять надо ))

delfin000
lhvs77:

Ром. Чет не понял смысл стяжной ленты-лепучки…Не у же ли гопрошка сама в корпусе не держится??? Или просто вся конструкция гопро так крепится к площадке подвеса???

lhvs77

Да я пока так закрепил))) надо думать как крепить, у кейса для ГоуПро нет винтового крепления.

delfin000
lhvs77:

Да я пока так закрепил))) надо думать как крепить, у кейса для ГоуПро нет винтового крепления.

Два уголка и на винты …

Sergio_SAP

Качество Proшки конечно изумительное, очень красочно.

lhvs77

Взял на прокат микроавтобус, под коптер. Изготовил полку с рейлингами и закрепил ее. Теперь можно выезжать не разбирая коптера, удобно закрепив его)))

Covax

Ром, ну отлично! 😃 Подвес конечно не на прошку расчитан, отсюда и желе, надо бороться.

Covax

Это первое что просится, я бы попробывал батарейку вторую на подвес закрепить, в районе оси тилта, но мне сам подвес не очень нравится, пусть спецы по подвесам откомментируют где там качка и видрация образуются…