Помогите собрать супер Droidworx

mitmit
delfin000:

Droidworx ! Droidworx ! Droidworx !

вроде сережа из риги - это рс-карбон, а дроидворкс - это роб с линдой из австралии (ну в смысле из НЗ)? 😃

картинка слегка блекло-пережженая - гопро? цвет и свет покрутить, а технически - отлично, гриша)

lhvs77

Да все правильно у нас MultiDroid-RS , а не ДроидВоркс)))) и он летает и снимает но пока весь материал собираем и тестируем возможности. Каждый день все выше и дальше, а главное увереней!!! Пока на Гришином отрабатываем тактику полетов, не все так просто, вихревые потоки воздуха, движение волны к берегу, свет и серферы все надо соединить!!!

chumric
lhvs77:

Каждый день все выше и дальше, а главное увереней!!!

Вы главное видео почаще выкладывайте, нам всем очень интересно

ГРИНЯ
chumric:

Вы главное видео почаще выкладывайте, нам всем очень интересно

Стараемся, и так достаточно часто это делаем, а большие и серьезные проекты нужно много уделять времени! Поэтому стараемся как можем.

Piranha

Ром, а нахрена вам большой коптер? 😉 Гриня, на трехе мозги какой версии кука стоят?

lhvs77

Мы им сейчас снимаем пробы для кино))) и отснятый материал по определенным причинам не можем показывать !!! Немного терпения все будет)))

sergyalta
lhvs77:

Наша крайняя видюшка)))

Понравилось!
Элементы кинорежиссуры включены. Успехов!!!

Piranha

Я вот тоже к сожалению не могу последние съемки пока показывать…

YAN=

Кто заметил обьектив на 20й секунде? У вас, все отдыхающие такой апой снимают?

ГРИНЯ
Piranha:

Ром, а нахрена вам большой коптер? 😉 Гриня, на трехе мозги какой версии кука стоят?

V 5.5 - сам кук настраивал, лично просил.

ГРИНЯ

а про бубен то я и забыл что в инструкции написано было:)

21 days later
ГРИНЯ

Нет, проект готовим, есть мысли пытаемся реализовывать - на это нужно тратить время и не мало.

slayer
YAN=:

Кто заметил обьектив на 20й секунде? У вас, все отдыхающие такой апой снимают?

Не знаю как на Бали, а в Питере вагон школьников с Lками по улицам встречаю )))

9 days later
Covax

Ред канешно по киношному снимает, чем тут скажешь, но примерно такой же мягкой картинки мона добится обработчиками, разве нет?

A_Nitro
YAN=:

Кто заметил обьектив на 20й секунде? У вас, все отдыхающие такой апой снимают?

Хехехех сам занимаюсь кайт серфингом — только такими трубами и можно снимать или заходить в воду по шею:)

slayer:

а в Питере вагон школьников с Lками по улицам встречаю )))

Русских за гранкой по таким фотикам и можно определить:)

PS извините за оффтоп