Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

A_Nitro
Piranha:

Это тебя ребята из рцтим с собой берут?

Да Дим! единственное чемодан тесноватый немного – боюсь в нем 10 часов не выдержу:)

Covax:

А какой софт идет с мультироторным контроллером? Вот эти все Ace waypoins это все надо отдельно покупать?

Асе веэк поинт идиет отдельно! в комплекте обычная прога можете ее скачать и установить посмотреть что в нутри!

Piranha

Артемий, ты там это-пропеллеров нормальных пошукай чо и как! ну и фонарик возьми с собой-чумодан освещать изнутре

мар
A_Nitro:

Как я понял не надо, там в закладке где режимы есть нужно настроить файл сейф аппаратуры.

А если зарулился,как вернуть его домой?Выключить аппаратуру,чтоб включился гоу-хом?как-то не очень.

Covax

На тумлер разве сложно настроить повесить? пропало РУ включился тумблер

мар
Covax:

пропало РУ включился тумблер

да фаилсейф я настроил,выкл.аппу-включается фаилсейф.Попробую сделать еще тумблер.

Vladimir_Volkovich

Дим меня тоже звали в китай ,но я не влез в чемодан с Артемкой а так хотелось пошманаться по заводикам 8(((

AndroNNNio
A_Nitro:

3 красных + 1 белый – 3 расных + 1 пурпурный — 3 красных + 1 синий

Эх мля, фуёва быть дальтоником 😃

мар

на рсгруп пишут,что на днях выйдет новое п.о.,хотят разделить гоу-хом и фаилсейф.

A_Nitro
Piranha:

Артемий, ты там это-пропеллеров нормальных пошукай чо и как! ну и фонарик возьми с собой-чумодан освещать изнутре

Димусик какие проллеры- тут единственная проблема у меня сейчас пожрать нах:)

мар:

А если зарулился,как вернуть его домой?Выключить аппаратуру,чтоб включился гоу-хом?как-то не очень.

Ставте тумблер ! Тоже парился этой проблемой! Так как домой он возвращается на 20 метров что не всегда удобно

AndroNNNio:

Эх мля, фуёва быть дальтоником 😃

Андрей привет! Пришли те нам пожалуйста в Москву вашу калинградскую траву, которую вы курите!😃

мар:

на рсгруп пишут,что на днях выйдет новое п.о.,хотят разделить гоу-хом и фаилсейф.

после завтра лично от вас задам этот вопрос:)

Сейчас если поем где нибудь, то напишу в блог! Так как уже видел многое в том числе беспилотники в городе в действии

merab2020
мар:

моторы от старой 450-ки,а с регуляторами пока не определился.

какие регули поставили?

мар

Они 10А,но чуть теплые после полетов.Когда после всех тестов буду перекидывать мозг на раму 650V,то поставлю вот эти: www.cnchelicopter.com/servlet/the-2102/…/Detail и наверное перейду на V8

RID
мар:

буду перекидывать мозг на раму 650V,то поставлю вот эти: www.cnchelicopter.com/servlet/the-2102/…/Detail и наверное перейду на V8

Интересные, тоже их заказал, т.к. на раму х650V не всякие войдут, пока жду “прикручиваю” сбоку рамы другие регуляторы(( попробовать хочется, а рама только такая есть, а делать другую раму,опять же время.

мар
RID:

попробовать хочется

ну и как проба?

A_Nitro

Привет други с другой сцуко планеты:) планеты без понятия вилки и индийским метро!

Covax

А че за чат то в теме, я не пойму? Недели 3 как уже люди наполучали контроллеры и ни слуху, ни духу, оторваться чтоли от полетов теперь не могут от счастья? 😃 Или не дай Бог пьют беспробудно от разочарования??? Люди, как летает то, для видео нормально???

A_Nitro
мар:

Они 10А,но чуть теплые после полетов.8

не вижу смысла ставить 10 или 12 а регули, если вспомним старые 450- даже там стояли 20 , а если вы поменяете граненые моторы(да простит меня дельфин) на акси или pulso , то 10 там просто не справяться или вы повесите чуть больше груза, и я 100% уверен - 10 регули сгорят!
Мной перед отъездом были испытаны регули майтесч 30 а , именно на них летала дижиайка, очень достойные, причем их смотрел человек паяльник Вова и потвердил качество компанентов, все его умные слова я забил пивом:)

Covax:

А че за чат то в теме, я не пойму? Недели 3 как уже люди наполучали контроллеры и ни слуху, ни духу, оторваться чтоли от полетов теперь не могут от счастья? 😃 Или не дай Бог пьют беспробудно от разочарования??? Люди, как летает то, для видео нормально???

Взял разорвал мой пост! Серега, я тебе скажу большее, я знаю сколько джиаев было продано официально в России и что то не пойму хде все!😃 я свой перед отъездом оставил Валерки- Валерам давай мочи коменты и видео!
От себя скажу что завтра полетаю на заводском джи у них в офисе - покажу русскую школу - спасибо моему учитэлю Диме пиранье

Covax:

А че за чат то в теме, я не пойму? Недели 3 как уже люди наполучали контроллеры и ни слуху, ни духу, оторваться чтоли от полетов теперь не могут от счастья? 😃 Или не дай Бог пьют беспробудно от разочарования??? Люди, как летает то, для видео нормально???

Взял разорвал мой пост! Серега, я тебе скажу большее, я знаю сколько джиаев было продано официально в России и что то не пойму хде все!😃 я свой перед отъездом оставил Валерки- Валерам давай мочи коменты и видео!
От себя скажу что завтра полетаю на заводском джи у них в офисе - покажу русскую школу - спасибо моему учитэлю Диме пиранье

Covax

Не джедая купил Дима, Люфтваффе, короче все очень запутано, парни, больше выводов ждем от вас в защиту или негодование! 😃 Опа, как Йода практически я

мар
Covax:

Люди, как летает то, для видео нормально???

Сегодня первый раз пошел на поле,дубак да и ветер нормальный.Спутники ловил минуты 3,ничего не мигало,значит больше 7-ми поймал.Летает в такой ветер совсем не плохо,очень стабилен,висит в горизонте и чуть несет по ветру.Летать можно спокойно не напрягаясь. я еще с полетными настройками особо не разбирался,остальное все настроил.а вот при удержании по ГПС квадрик летал как-бы по краю окружности 3-4 метра.Попробовал даже фаилсейф:квадрик поднялся на высоту около 20 метров,подлетел ко мне и по окружности начал снижение. в пол метре от земли я его поймал,испугался что перевернется и сломаю винты.Надо попробовать поиграть настройками и полетать без ветра.В помещении висит как прибитый.

A_Nitro:

не вижу смысла ставить 10 или 12 а регули

www.cnchelicopter.com/servlet/the-2102/…/Detail эти тоже вроде для DJI рекомендуют.

Вам хорошо,на вашу раму можно все что угодно прицепить,а на 650V особо другого не поставишь в штатные места,а прикручивать регули к лучам не охота.Планирую перейти на V8,думаю хватит мощи,хотя я таскать кроме FPV камеры ничего не собираюсь.