Wookong wk-m полетный контроллер от DJI

StormAlex

delfin000, вы профессиональный спорщик имеющий на все свое уникальное мнение. я не буду вас в чем либо переубеждать… скажу одно - то, что вы называете стабильным полетом я могу называть не стабильным. у меня рама Х650 висит в точку ну просто идеально и супер стабильно глядя с расстояния =1 метру. Но снятое с него видео дергается по ролу оаз в секунду так что никакой пост обработкой не убрать. вот и решайте сами что есть стабильность. а что нет. для меня это возможность снимать видео без подвеса так чтобы пост-обработка не понадобилась…

salamir2k
StormAlex:

для меня это возможность снимать видео без подвеса так чтобы пост-обработка не понадобилась…

К сожалению это нереально ни для какой системы. Если конечно речь идет о качественном видео, а не для домашнего просмотра с друзьями.

РИН

Подскажите пожайлуста. У меня DJI GPS антена долго ловит спутники. Возможно ли что в антене села батарейка,или это заблуждение? В чём дело? Так должно?

И ЕЩЁ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАКИЕ РЕГУЛИ МНЕ ПОСТАВИТЬ ДЛЯ ЭТОГО МОТОРА ОТ XAircraft X650 .ВОТ ЭТИ ПОЙДУТ? banned link НЕ РЕКЛАМА. ХОЧЕТСЯ СОБРАТЬ ЕЩЁ ОДНУ ГЕКСУ.

delfin000
РИН:

Подскажите пожайлуста. У меня DJI GPS антена долго ловит спутники. Возможно ли что в антене села батарейка,или это заблуждение? В чём дело? Так должно?

первый раз и при смене места на больших удалениях - долгий захват, потом должен схватывать за 15-40 секунд
померейте на ней напругу - 3в
также могут быть помехи от видео (особенно от видео на 900мГц) и т.д.

Олег#

вполне может быть из за батарейки
каждый раз происходит так называемый холодный старт

РИН
delfin000:

померейте на ней напругу - 3в также могут быть помехи от видео и т.д

от GOPRO МОЖЕТ БЫТЬ?

delfin000
РИН:

от GOPRO МОЖЕТ БЫТЬ?

такие случаи неизвестны

Gurdzhy:

А что именно не понравилось в перешитых регуляторах?

возникающее по неизвестной причине “икание” (может такое только у меня)

StormAlex:

delfin000, вы профессиональный спорщик

не совсем так,…практик 😃 , а только потом теоретик 😁

StormAlex:

для меня это возможность снимать видео без подвеса так чтобы пост-обработка не понадобилась…

тогда Вам еще год или даже три ждать соответствующего аппарата, что бы без подвеса снимал, да в ветерок и при том мегастабильно. Или камеру за много килобаксов подбирать, есть уже такие

Gurdzhy
delfin000:

возникающее по неизвестной причине “икание” (может такое только у меня)

Не совсем понятен термин.) Можно описать по-подробнее?

mitmit
РИН:

Подскажите пожайлуста. У меня DJI GPS антена долго ловит спутники. Возможно ли что в антене села батарейка,или это заблуждение? В чём дело? Так должно?

судя по отзывам многих юзеров - так должно быть. почему - понять не могу тк МК gps точно такой (lea4) ловит 3д фикс максимум за 30 сек всегда (а новый на lea6 - даже в помещении за 5 секунд - только что первый раз включил вообще новый в помещении).

delfin000:

от GOPRO МОЖЕТ БЫТЬ?

такие случаи неизвестны

хорошо известны случаи когда гпро зверски фонила на даунлинки, гпс по частоте не далеко от 1,2…
думаю проверить несложно - отключить гопро )

StormAlex
salamir2k:

К сожалению это нереально ни для какой системы. Если конечно речь идет о качественном видео, а не для домашнего просмотра с друзьями.

вы многого не знаете ))

alexandr_t

Решил я побороться с весом гексы и первое что пришло в голову, зачем таскать 30А регули если и 18А хватает, купил новые DJI-18A, каково же было моё удивление когда вес регуля отличался всего на 1г, в чём прикол?

Covax

Наклейка легче) На сайте разве не написан вес того или иного регулятора?

alexandr_t

Брал у нас (не люблю ждать), вес на сайте не указан, не утерпел, ручки сами как то вскрыли оба регуля, на 18А две дорожки ключей, на 30А три, а разница как раз 1г, т.ч. менять ничего не буду, кому регули по дешёвке 6шт. пол цены продавца.

Feedback
Vladimir_Volkovich:

интересно что на это раз

Fix the problem that Octocopter can’t be used with traditional receiver in the firmware version 5.10.

mitmit

там столько косяков что трудно разобрать что именно пофиксили)

sprutadm

Коллеги, я правильно понимаю, если аппарат отстроен, летает нормально, все устраивает, то прошиватся на последнюю прошивку не стоит?
Не помню версию которая сейчас стоит. Где-то в мае обнавлялся.

delfin000
alexandr_t:

Брал у нас (не люблю ждать), вес на сайте не указан, не утерпел, ручки сами как то вскрыли оба регуля, на 18А две дорожки ключей, на 30А три, а разница как раз 1г, т.ч. менять ничего не буду, кому регули по дешёвке 6шт. пол цены продавца.

На таких регулях отпаял разьемы и подпоял напрямую провода к двигателю. Все же на 6-8 регуляторов после этого похудание суммарное можно сказать ощутимое

PolBog
delfin000:

опробовал и перешел на полеты под управлением с компа (наземка) через гамепад Genius (MaxFire Grandians 12V).

www.ulmart.ru/goods/168453/?head=1

А конфигурация оборудования ? DJI или что то другое ?