Собираю тяжеловеса под Red Epik

lhvs77

Верт отпадает))) нужен коптер!!!

chumric
lhvs77:

Один из вариантов

етитьж, у меня аж голова закружилось от столько евро ))

lhvs77
chumric:

етитьж, у меня аж голова закружилось от столько евро ))

Да стоит дорого)))
Вот еще вариантик кто чего слышал… q4systems.de/techspecs_copter.html

scooter-practic

Подвес отстойный ( ну для серьёзного видео по одной серве на ось не годится) . А так конечно смотрится. Имхо.

Piranha

Ром, а чо велосипед изобретать то? Есть же Cinestar с подвесом нормальным на котором люди с эпиком летают и не жужжат!? 😃 погугли, иногда полезно:P

lhvs77

Дим гуглил))) Синестар тоже рассматриваю да и Серега тут новый окто предложил под 16 пропы !!! мой в сравнении кроха))))

vtoryh

А никто не пробовал ставить 2 полных комплекта(регули, моторы, аккумы и скажем ардуины) сверху/снизу и в ардуинах через синхронизацию настраивать что если чтонибудь(от мотора до самой ардуины) откажет то коптер возвращается на землю? Можно и ЖПС среднее значение вычислять точнее будет и прочее данные. 😃
Звиняйте, работаю админом и сталкиваюсь с кластерами немножко. 😃

SergDoc
lhvs77:

Один из вариантов

Роман, а у вас часом фамилия не Абрамович 😃 шутка…

crazygnome
vtoryh:

А никто не пробовал ставить 2 полных комплекта(регули, моторы, аккумы и скажем ардуины) сверху/снизу и в ардуинах через синхронизацию настраивать что если чтонибудь(от мотора до самой ардуины) откажет то коптер возвращается на землю? Можно и ЖПС среднее значение вычислять точнее будет и прочее данные.
Звиняйте, работаю админом и сталкиваюсь с кластерами немножко.

А при чем тут адруина? Рома явно будет на немце летать.

vtoryh
crazygnome:

А при чем тут адруина? Рома явно будет на немце летать.

Таки я про надежность, как пример. Можно и че-нить другое где информационная шина есть и можно программить. 😃
Хотя это проще отдельную тему заводить.

ГРИНЯ
vtoryh:

Хотя это проще отдельную тему заводить.

Вот именно, давайте конкретнее к теме)))

Piranha

Гринь, а куда конкретнее? всех претендентов рассмотрели, что еще надо? Яб на сайнстаре остановился а там Вам решать 😃

ГРИНЯ

Это понятно, кароче как всегда, своими усилиями)))

Дим, ну неужели помимо Марка выше не смотрели?)))

Piranha
ГРИНЯ:

Дим, ну неужели помимо Марка выше не смотрели?

Гринь, ты о чем вообще? при чем тут марк? я тебе говорю о том на чем реально Эпик таскают, какой в ж()пу марк?

ГРИНЯ

Ты что то вопроса моего не понял Дмитрий)))

Covax

Я таки дико извиняюсь, ред редом, но дайте глянуть хоть глазком что наснимали с марка то, а то я видел только картинку с трикоптера 😦