Полетный контроллер DJI Naza M v1

ctakah

Спасибо за ссылки, кстати мегакоптер и есть рстим 😉 Думается все они рядом… Кстати про назу, про осд к ней есть какая нибудь инфа ?

rattis
kedrikov:

Zippi 2x4400 15C (параллельно)
Выкачено из пака 8900мА/ч

Т.е. в акке осталось минус 100 мА/ч? Может я чего-то не понял, но это как?

Smolett
rattis:

Т.е. в акке осталось минус 100 мА/ч? Может я чего-то не понял, но это как?

Ага, минус 100. Если внимательно посмотреть на таблицу, то видно что пак до смерти разряжался, а не до номинала, так что все правильно. Любой пак имеет полную емкость больше рабочей.

Ive
ctakah:

Спасибо за ссылки, кстати мегакоптер и есть рстим 😉 Думается все они рядом… Кстати про назу, про осд к ней есть какая нибудь инфа ?

Есть. Инфа о том, что его нет. Официальная, на сайте DJI в разделе FAQ

ctakah

Жаль нет инсайдеров тут от джидаев , полюбому ОСД должен " спуститься" от старшей модели, иначе они отдают часть рынка другим производителям, а это не похоже на зубастых капиталистов:)

novodk
ctakah:

Жаль нет инсайдеров тут от джидаев , полюбому ОСД должен " спуститься" от старшей модели, иначе они отдают часть рынка другим производителям, а это не похоже на зубастых капиталистов:)

У вуконга все датчики вне основного модуля и дата с датчиков идёт по шине а у назы по шине идёт дата с GPS и компаса с остальных датчиков дата в шину не идёт. Если было бы всё просто у назы уже было бы осд.

Ive

нет смысла им это делать. Обратная связь - это, в теории, уже не хобби, другое продвижение и другая сертификация, да и деньги другие. Так что ничего они не отдают, они держат нишу простого в настройке и эксплуатации любительского контроллера, и делают это хорошо. На большее есть вуконг.

novodk

Да и у вуконга не осд а кастрат какой то.

kedrikov
SlonSpb:

А это на какой раме ?

Гекса у меня в дневнике сетап…

VadimVG
novodk:

Да и у вуконга не осд а кастрат какой то.

Вуконгу лучше купить модем и все тоже самое смотреть на компе + привязка к карте…

rattis
VadimVG:

Вуконгу лучше купить модем и все тоже самое смотреть на компе + привязка к карте…

Не очень удобно когда летаешь в очках 😉

VadimVG

Гонять вуконг по очкам как то “кучеряво”, назы для этих целей за глаза 😃

rattis
VadimVG:

Гонять вуконг по очкам как то “кучеряво”

Извините, но позвольте мне самому решать кого “гонять по очкам”.
ЗЫ. Наза тоже имеется.

Alex-13

Скоро DJI выпустит новый контроллер с OSD и будет очередная бомба…
Залупят под 600 и будем репу чесать и облизываться

ctakah

Откуда дровишки, проверены? 😉

Alex-13
ctakah:

проверены

Да нет, мои мысли, мои скакуны…

Хочу заказать еще один комплект, и думаю, а вдруг они после своего нового года что то новое выпустят, обидно будет что куплю старое

rattis
Alex-13:

обидно будет что куплю старое

А я iPad 4 хочу купить, но знаю, что в марте выйдет новый.
Если закажу в мае новый, когда он появится в России, в октябре опять выйдет следующий.
Что делать? Все время покупать новое, но уже потенциально старое?

boombox1971

Да дрожащей рукой ,мы покупаем всё больше наз-на разные размеры и цели.А на наши деньги они делают ещё более лучшие вещи - и мы опять их купим…
Печаль.

Alex-13

Хочу укоротить провод что идет от GPS сантиметров на 10
По идее ничего страшного не должно быть, но на всякий случай спрашиваю, может кто то делал?
Поведение пациента после операции??

ctakah

Делал на трех назах, нет проблем. Там четыре проводка идет, важно не перепутать, два очень похожи по цвету.