Полетный контроллер DJI Naza M v1

Andrey_Ch
ctakah:

Стало быть надо уменьшать гейны на аппаратах размером под 900 мм и весом 2.5 кг

Точно уменьшать? А может наоборот увеличивать? При уменьшении, скорость реакции моторов падает. Какие у Вас параметры выставлены?

ctakah

Да все по 100. Я гейны на назах вообще не кручу на разных коптерах-летают ровно и гладко)😃.Счас пойду пробовать крутить… ))

fess_7575
ctakah:

надо уменьшать гейны

Походу увеличивать надо…

devv
RuDron:

И есть ли толк от такой защиты?

Нашел в ванной гель для бритья НИВЕЯ. у него крышечка в размер модуля ЖПС.
высота бортиков 22 мм. Прорезал паз для кабеля. на скотч 3М к стойке, ЖПС к колпачку тож на 3М
думаю спасет если что

для наглядности:

РИН

при нагрузки выше 30% начинает быстро,на глазах, садится одна банка -может быть это из-за аккомулятора вся проблема ?нужен балансир?

fess_7575
РИН:

при нагрузки выше 30% начинает быстро

На всех акках?

РИН
fess_7575:

На всех акках?

Пока один. буду пробовать все.

stepann

У меня гекса 2,4 кг, между моторами 700 мм пропы 10х4,7 гейны 220 по Pitch и Roll , по Yaw заводские настройки, по высоте 150, летает нормально.

roflmao

Подскажите где купить комплект назы с гпс.

Gurdzhy
РИН:

А у Вас всё сразу получалось?

Если не юзать мыслительную функцию головного мозга, а только строчить в форум - то и не получиться никогда. Пищит батарейка, коптер падает. Вместо того, что бы проверить на другой, вы зафлудили всю ветку.

volond69
roflmao:

Подскажите где купить комплект назы с гпс.

Я здесь брал.Продавец через 2 часа, после оплаты, дал трек.Брал без GPS.У него есть и GPS.

ctakah

Крутил,вертел,от 60 до 250 …Короче я ставил регули с новой партии с РСТ прошивкой симонк.При любых гейнах он как бы подрагивает ,при больших гейнах он раскачивается сильнее…Время не хватило поставить другие регули,думаю дело в них,именно из посленей партии,потому что до этого на таком же сетапе все висело стабильняком.ах да-на 1304 пропах чуть стабильнее,возможно по мнению ))))

РИН
Gurdzhy:

а только строчить в форум - то и не получиться никогда

Я понял одно что здесь мне никто не подскажет. Потому что не знают или не хотят сказать. А терпения у меня поверти хватит что бы разобраться с этой проблемой. Насчёт флуда. Нужно уважать чужие слабости.Я в школе 2-ки по русскому имел.Татарам скидка.))

fess_7575
РИН:

Я понял одно что здесь мне никто не подскажет

Вопрос не в том что не помогут - а в том, что надо нормально излагать суть проблемы! Приходиться все выспрашивать - а вы просто объясните что с чем не то - и тогда помогут однозначно.

nain
РИН:

Я понял одно что здесь мне никто не подскажет. Потому что не знают или не хотят сказать.

ага, тут все жадные, никто лично вам сказать не хочет.

еще на прошлой странице я вам написал как проверить акк. Да и ВСЕ в один голос вам сказали, что батарейка померла, что вам еще надо, двоешнику? Ну тут понятно: Татарин не читатель, татарин писатель! 😁

одна банка говорите просела, а остальные нет?
а заряжали вы ее наверное не балансируя никогда?
на морозе не оставляли ни разу?
а попробовать с ДРУГОЙ батарейкой из вашей замечательной коллекции подлетнуть ну никак?

РИН:

Нужно уважать чужие слабости.Я в школе 2-ки по русскому имел.

а по татарскому?😉

РИН
nain:

одна банка говорите просела, а остальные нет?
а заряжали вы ее наверное не балансируя никогда?
на морозе не оставляли ни разу?
а попробовать с ДРУГОЙ батарейкой из вашей замечательной коллекции подлетнуть ну никак?

vk.com/id61738714?z=photo61738714_300887356%2Fphot…

))На всех 6-и пробовал.Та же история.Балансировать не пробывал.Завтра буду самый большой пробывать.По результату отпишусь.

couger
РИН:

На всех 6-и пробовал.Та же история.Балансировать не пробывал.

Ринат, ну серьезно - Вам уже несколько человек сказали что _нужно_ балансировать аккумы при зарядке, без балансировки какие-то из банок вы просто убиваете перезарядом.

Covax
РИН:

))На всех 6-и пробовал.Та же история.Балансировать не пробывал.Завтра буду самый большой пробывать.По результату отпишусь.

Иметь нормальный зарядник, не прочитать инструкцию к нему, ни разу не зарядить lipo батареи по инструкции, убить все паки, ладно не сжечь квартиру при этом, вам стыд и позор от лица всех остальных коптероводов.
Не надо ничего сюда писать, у вас на картинке все паки вздутые, разрядить и выбросить. Вы их уже не спасете, а только угрозу себе и обществу принесете. Покупайте новые, в следующей раз будете головой думать.

РИН:

Татарам скидка

Не позорьте нацию.

Andruhapes
devv:

Нашел в ванной гель для бритья НИВЕЯ. у него крышечка в размер модуля ЖПС.
высота бортиков 22 мм. Прорезал паз для кабеля. на скотч 3М к стойке, ЖПС к колпачку тож на 3М
думаю спасет если что

для наглядности:

Сделал аналогично. Только сверху модуля еще и паралончик положил-для собственного успокоения.
На прием спутников не влияет, а при падении на модуль немного смягчит встречу с землей.