Полетный контроллер DJI Naza M v1

AGSDima

Теперь все нормуль, на заряженном акуме пролетала 12 минут, при температуре -16С мне показалось, что увеличился горизонтальный дрейф (по сравнению со вчерашними -10С), хотя ветер сегодня даже меньше, примерно 3м/с, высоту держит четко, стики держу в центральном положении, а коптер медленно дрейфует вперед или назад, я его дрейф прерываю качнув стиком, и снова отпускаю - начинается дрейф теперь в противоположном направлении. В режиме мануал гекса просто бешенная, горизонт поймать для посадки очень сложно.

devv
AGSDima:

коптер медленно дрейфует вперед или назад, я его дрейф прерываю качнув стиком, и снова отпускаю - начинается дрейф теперь в противоположном направлении

А аппаратура управления какая ?

V8Max
Bluebird:

Перешил регули и пробую на Назе

Они уже в свободной продаже?

Covax
Bluebird:

Перешил регули и пробую на Назе

Красота! Турниги 30A можно так?

Volver
fixer:

кто то искал что там внутри

И что там внутри? я кроме pressure sensor ничего не увидел.

Gurdzhy

Интересовались что внутри этого “внутри”. А это “внутри” уже выкладывали и не раз.))

AGSDima
devv:

А аппаратура управления какая ?

sanwa rds8000

Vladimir_Volkovich:

скорее всего центровка !

центровка чего? назы, аппы?

Bluebird
V8Max:

Они уже в свободной продаже?

Основа в продаже, прошивка от Симонка с модификациями нашего Сергея, читай Макс 😉 - Тыц

Covax:

Турниги 30A можно так?

Отдадут мне мои Плюши - сразу в перешивку 😉

AGSDima:

центровка чего? назы, аппы?

Ё__шки воробушки (с) Артем - конечно центровку аппы надо смотреть! 😉 😉 😉 Тянет и тянуть будет, не вуконг с компасом поди, угомонитесь 😉

sprutadm
Bluebird:

30А регуляторы = после подключения питания становятся в режим программирования.

При каких раскладах регуль становится в режим программирования?
При газе в 100% в момент подачи питания. Реверс вам поможет. Или на аппе, или в прошивке назы.

Zorik

Тоже соблазнился NAZой) Курю тему, жду поставки в Мск после китайских праздников. Пока не верится, что ей так просто управлять)

AGSDima
Bluebird:

Ё__шки воробушки (с) Артем - конечно центровку аппы надо смотреть! 😉 😉 😉 Тянет и тянуть будет, не вуконг с компасом поди, угомонитесь 😉

Да центрировал аппу в ассистане и во время полета пытался тримировать…
У меня также висит и гайка - правда в полный штиль:) и высоту держит и по сторонам не ползает. Акселерометры, конечно, помогают с ветром бороться и крутить коптер вокруг оси без сваливания, но уж больно он вальяжным становится, острота управления пропадает.

Ладно, народ!
Делитесь настройками автопилота Назы? Думается мне, что на дефолтных чуйках уже никто не летает…

Bluebird
sprutadm:

При газе в 100% в момент подачи питания. Реверс вам поможет. Или на аппе, или в прошивке назы.

Не все так просто, Капитан Очевидность 😉
Почитайте далее что я писал - с плюшами я попробовал многое, если не все. 😉

Piranha

Вы это, с Блэк назой (Бамблби) поасторожнее, она работает тока с такназываемыми фастpwm регами те что xAircraft

Covax
Bluebird:

Отдадут мне мои Плюши - сразу в перешивку

Информируй пжлста! Хотя мои, что с НАЗОй завелись, не на меге, а на Селе…