KK2.0 Multi-rotor LCD Flight Control Board

demaschin

Настраивал пока общие настройки без пропелеров
Всё поменял всё крутиться нормально, только 2-4 стартуют с задержкой небольшой при мин газе?

sergebezborodov

у меня похожее было, надо крутить настройки, тут в теме писали некоторые значения

andrei2882

Перекинь 2 провода местами от мотров и будет счастье

romushock

Чё-та вы тут позарылися, там уже вторая версия прошивки лежит. Ну-ко, дружненько качаем и шьем…

keeper1978

кто прошил отпишитесь о впечатлениях и как шить

romushock

Прошился, полетал, разительного контраста не заметил - летало отлично и раньше. Что изменилось - здесь.

keeper1978

собрал настройки по дефолту при взлете постоянно тянет вперед и вправо при взлете как взлетел в противоположную сторону немогу никак настроить чтоб завис

вчем может быть проблема

ssh1
romushock:

Прошился, полетал, разительного контраста не заметил - летало отлично и раньше. Что изменилось - здесь.

А как он теперь реагирует на управление в режиме стабилизации?
В первой версии прошивки реакцич была почти нулевая.

Женьчик

стик скейлинг - пробуем…и о чудо, он лучше откликается!!!😉

ssh1
Женьчик:

стик скейлинг - пробуем…и о чудо, он лучше откликается!!!😉

Разве у стик скейлинга есть 2варианта настроек - для обычного и для режима стабилизации ?
Ещё раз: чувствительность стиков в обычном режиме - ок, перехожу в режим стабилизации - практически перестаёт реагировать на стики. Я и спрашиваю пофиксили это в новой прошивке ?

Xenon_L
ssh1:

Разве у стик скейлинга есть 2варианта настроек - для обычного и для режима стабилизации ?
Ещё раз: чувствительность стиков в обычном режиме - ок, перехожу в режим стабилизации - практически перестаёт реагировать на стики. Я и спрашиваю пофиксили это в новой прошивке ?

Если в настройках стабилизации P gain и/или limit равны нулю то реакции не будет!
Чем выше числа-тем больше реакция, но учтите, что автоколебания могут начатся при высоких значениях.

Как сказал Женя, после настройки Пи крутите стик скейлинг.

Voldemaar

И вход полного PPM есть? Чтобы не подключаться пятью проводками…

Xenon_L
Voldemaar:

И вход полного PPM есть? Чтобы не подключаться пятью проводками…

На некоторых видео на Ютубе товарищи использовали три провода: первые два канала как обычно,
а потом третий провод поперек.

Voldemaar

Видео я видел, но там какая-то надпись beta на экранчике. 😃 А это, как я понимаю, релиз. Я бы прошил одну из платок ради пробы, но, как понимаю, “вернуть как было” уже не удастся…
P.S. Я просто слепой:
12: Added: CPPM (sum PPM) mode. Turned on/off in “Mode Settings” menu. Also the assignments of the CPPM channels can be changed in “CPPM Settings”.
Просто сказка 😃 Завтра прошиваемся - сэкономлю на многоканальном приемнике 😉

Armin

чёт не все новой паршивкой довольны.
Моя плата пока в RMA, не знаю , пришлют новую или нет. Как пришлют, попробую залить новую фирмварю.

Xenon_L
Voldemaar:

Видео я видел, но там какая-то надпись beta на экранчике. 😃 А это, как я понимаю, релиз. Я бы прошил одну из платок ради пробы, но, как понимаю, “вернуть как было” уже не удастся…
P.S. Я просто слепой:
12: Added: CPPM (sum PPM) mode. Turned on/off in “Mode Settings” menu. Also the assignments of the CPPM channels can be changed in “CPPM Settings”.
Просто сказка 😃 Завтра прошиваемся - сэкономлю на многоканальном приемнике 😉

Здесь все отлично видно и беты нету:)

Shuricus

А по моему круто!

И вот почему:
Here is how I fixed my spectrum problems…
Seriously, I would not use any DSM or DSM2 radio ever. It has the worst performance regarding interference. The DSMX however, looks good. (on paper anyway).

Так что если кому не понравится новая плата можете ее сжечь, а видео выложить в ветке кука! 😁