S.H.I.E.L.D. Нelicarrier концепт по фильму "Мстители"

cylllka
native18:

Мне не совсем понятна эта гонка за весом, стабильностью, рамами и пр

Это хорошо, что не совсем понятно, иначе бы не появлялись эти шедевры 😃

native18:

Если не прошитые, то рекомендую покурить эту тему.
з.ы. Прекращаю оффтоп, слежу за развитием.

native18

Установлена верхняя ВПП. Начата покраска верхней части, не знаю какого цвета покрытие в “прототипе”. Решил, пусть будет черным, так контрастнее. Белое пятно, это место под рубку.

ovodovod
cylllka:

Мне не совсем понятна эта гонка за весом, стабильностью, рамами и пр
Это хорошо, что не совсем понятно, иначе бы не появлялись эти шедевры

Да не…еее там усе понятно - “гении” от программирования хочут быти гениями от аэронавтики.
Но, блин,ссори, никак не получается перешибить обух плетью, ну не гамонично развиты полушария… урааа нашол-си базон хикса , извеняйте за офф-топппп, отметил на радостях. ежели забанят , не поминайте лихом…

native18:

Решил, пусть будет черным, так контрастнее. Белое пятно, это место под рубку.

Ну Вы , маэстро , ваще может и экипаж копировать будете, даешь взлет с поверхности воды , а там поглядим стоит оно того копировать , чи ни…
А вот ходовые двигуны , тю-тю нетути, может ему , для экстрима пару китайских питард для ускарения…, ладно шучу, шучу, проэкт просто класс !!!
Жду продолжения банкета…
УДАЧИ!!!😃😃😃😃

FSFox

Для имитации движков надо ему в корму светодиодов натыкать 😃
А вот интересно если действительно, коптеру добавить на корму импелеры, то как ими управлять и как оно летать будет?

ЗЫ а что это за белая ерунда вместо моторов или это они завернуты во что-то?

devv
FSFox:

а что это за белая ерунда вместо моторов или это они завернуты во что-то?

малярный скотч наверно
процесс покраски же.

native18
devv:

малярный скотч наверно процесс покраски же.

Именно так.

FSFox:

Для имитации движков надо ему в корму светодиодов натыкать

На эту тему идет подготовительная работа.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Был в командировке, поэтому возникла задержка.
Нарисовал разметку на ВПП.

cylllka
Razek:

явно же квадра =)))

Да не, просто железяка на веревочках

А вот где у него батарейки и кнопка выключения 😃

Razek

=))) Кому железяка, а кому вдохновение, у S.H.I.E.L.Dа и железяки то и нет, а вон уже и полетные испытания были.

ЗЫ: Да и летающий Делориан был на веревочках. =))

native18
Razek:

Виктор, а как у модели с развесовокой дела обстоят? Фото внутренней компоновки покажете?

Покажу, но половина снята, видна только ниша под электронику и регуляторы. Развесовка чуть сдвинута назад, потом положением аккумулятора компенсирую.

Razek:

ЗЫ: Тем временем, киношники готовят вам новый поект

Эта штука без гравицапы не полетит. Чем дальше, тем киношники больше забывают о физических законах.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Довольно много времени ушло на логотип. Нашел в сети, отмасштабировал, распечатал, потом вырезал трафарет, рисовал на палубе.

ovodovod
Razek:

Кому железяка, а кому вдохновение, у S.H.I.E.L.Dа и железяки то и нет, а вон уже и полетные испытания были.

Вдохновение не зависит от внешнего источника раздражителя , только “психологическое состояние индивида”(не цитата, мой личный перл😌)
вот например это-
передвижной аэропорт на красной планете…😃😃😃😃
А не какая не военная хрень, которую можно из калаша завалить, не зависимо от размера, ну очень уязвимая вещь , как и любой авианосец… могущие существовать только при количественном перевесе…(исторические хроники войны в тихом океане тому подтверждение)
Вот ежели-бы, японцы успели-бы создать флот из подводных лодок-авианосцев😒😃 …, ну это фантазии , как и летающие тарелки вермахта…😃😃😵😃😃
А вот вопрос мэтру: а незакрепленные провода не влияют на поведение моделей в воздухе? Или Вы их поролоном , или липучкой …прижимаете?😃
Удачи.

native18
ovodovod:

а незакрепленные провода не влияют на поведение моделей в воздухе?

Текущий взлетный вес составляет уже 1100г, так что вообще-то провода погоды не сделают. Но конечно же будут закреплены. Пока все находится в висячем положении, т.к. в дальнейшем потребуется центровать модель.

larchous

Виктор! Доброе время суток! простите, что пишу здесь, но почему-то личное сообщение не отправляется 😦
Меня зовут Ольга Ларченко/ я представляю телеканал СТС

Телеканал СТС программа «ГАЛИЛЕО» с Александром Пушным при поддержки Всероссийской общественной организации РУССКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО готовит к эфиру новую программу на Российском телевидении – «РУССКИЙ ГАЛИЛЕО»: программа будет представлять собой развлекательный телевизионный гид по географическим местам, рассказывать об удивительных людях, необычных традициях и нравах России. Жанр программы: документальный.

мы бы хотели в августе снять о Вас сюжет: если я правильно понимаю то это ваши “дети”?)
Flying Time Machine from the movie "Back to the Future" by Native18

Очень надеемся на положительный Ваш ответ!

Выйдите на связь в любом случае )

Aleksey_Gorelikov

Спасибо что заметели!!! Виктор, свяжись с барышней! Такие вещи надо всей общественности показывать! Пусть знают, что у нас и тайм-машины летают, а не только МК в руках у Путина летают.

ovodovod
Aleksey_Gorelikov:

Спасибо что заметели!!! Виктор, свяжись с барышней! Такие вещи надо всей общественности показывать! Пусть знают, что у нас и тайм-машины летают, а не только МК в руках у Путина летают.

Ну вот теперь проект “забуксует” под натиском “ФОРТУНЫ”😍, даешь! героя моделирования в массы😁😁😁😁😁😁😁 (хоть что-то в стране делалось за последние 20 лет)😃, только-бы КВН не получился , а то наши журналисты только шутить и стебаться умеют…😈 А вот благодарить их (журналистов) не за что, они на этом капусту зарабатывают - это хлеб ихний, а они токмо ченухой, бабло рубят.😉
Так-что, Виктор, связаться то можно , но ухо в остро с этими шоу-менами. (на шею сядут и спасибо не скажут)😇😇😇😇
УДАЧИ.😃

larchous
ovodovod:

, только-бы КВН не получился , а то наши журналисты только шутить и стебаться умеют… А вот благодарить их (журналистов) не за что, они на этом капусту зарабатывают - это хлеб ихний, а они токмо ченухой, бабло рубят.

да нееее мы правда хорошие )

Razek

Программа дейсвительно хорошая, с удовольсвием смотрю когда есть время. Расскажите лучше как вышли на Виктора?

larchous
Razek:

Программа дейсвительно хорошая, с удовольсвием смотрю когда есть время. Расскажите лучше как вышли на Виктора?

спасибо за хороший отзыв

Наше руководство увидели видео и заинтересовались, а мы уже искали Виктора , но удалось найти только черз этот форум спасибо вам! )

Valperal
larchous:

Наше руководство увидели видео и заинтересовались, а мы уже искали Виктора , но удалось найти только черз этот форум спасибо вам! )

да простит меня Виктор за оффтоп в его теме…

Ольга, просьба к Вам, в случае успешной состыковки с Виктором и отснятии материала, не забыть про нас форумчан и выложить в теме хотя бы ссылку на конечный результат:)

ps. считаю, что Ваша передача, одна из немногих, которые стоит смотреть, но к сожалению удается это не часто.

ovodovod
larchous:

а мы уже искали Виктора

Да ладно, искали, человек зарегистрирован с 2008года столько фоток и видио ,место вычислить элементарно , пересмотрев все сообщения .
Просто ленивы и не любопытны. Хотя поинтересоваться конечно надо, может ему известность и не нужна.

larchous:

Наше руководство увидели видео

А свое мнение у Вас есть?

Razek:

Программа дейсвительно хорошая

Программа не очень (хотя как раз для моделирования вполне подходящий жанр), смешали божий дар с яичницей - Пушной конечно талант, но Вы представте себе, если-бы Чарли Чаплин объяснял теорию относительности Энштейна, так и эта передачка ,на мой не искушенный “взгляд”, прививает легкомысленное отношение к науке. Я не говорю что юмор надо убрать , но добавить “АВТОРИТЕТА” передаче не помешало-бы, к стати, ученые тоже любят пошутить, хотя ученых-то тоже раз-два и обчелся.(вымирающий вид человеческой деятельности)