DJI Spreading Wings S-800 и Zenmuse Z15

Solo
V8Max:

сама 800ка жидковата, пока или лучи в карбоновый рукав не затянуть или тюнинг от секрафта)) Хотя покрутил в руках обновленные лучи для 800ки, они значительно жестче первых версий. …

Так об том и песня 😉

У меня лучи с карбоновым лонжероном (выступает с низу на 2-3 мм), вполне с нагрузкой 7200 справляются 😒 но грузить дальше … не тянет абсолютно !
Смущает место сопряжения собственно луча с мотормаунтом … при перегрузе именно там и хруснет

Смотрю новые лучи и комплекта EVO, нихрена не понятно чего они там на улучшали !? Если есть владельцы, поделитесь впечатлениями и реальными фотками …

С уважением, Соло.

Njoy

Главный минус 800ки- это ее собственная масса при сомнительной жесткости. Если собрать на тех же компонентах алю профиль или карбон трубчатый - летать будет дольше и таскать больше. можно все комплектующие такие же перекинуть на 1000мм раму и тогда без проблем можно и любую камеру вешать. 800ка пустая на 2х 5000 батареях летает до 24-26 минут, но с БК подвесом и нексом время падает чуть ли не в 2 раза.

Bluebird
Олег#:

но сони n5 снимает неочем

Но и фулфрейм таскать наверх часто смысла нет 😉. А сонька с переходником и кеноновским стеклом 24 мм снимает очень даже хорошо 😉.

milkseller
Solo:

Смотрю новые лучи и комплекта EVO, нихрена не понятно чего они там на улучшали !?

вчера крутил её в руках,
лучи вроде жёстче стали , на регуляторах теперь стоят радиаторы, и моторы на резиновых демпферах (!!!) да ещё и с выкосами …
моторы стоят другие . центральная пластина чуть поменялась, вот в общем и всё, что увидел.
ну про винты понятно, но меня удивили лопасти, они шириной сантиметра полтора-два, ножички такие…

sskom

Поменял лучи с ЕВО на старые. Потом поменял Вуконг на другой. Вибрирует сама рама от нового S800. Поставил целиком шасси с подвесом и треем на другой коптер - все супер. Никаких вибраций.

Олег#

думаю на этой неделе приедет мой s800
посмотрим(с)

mitmit
Олег#:

думаю на этой неделе приедет мой s800
посмотрим(с)

С нетерпением ждем обстоятельного обзора новинки.

Олег#
mitmit:

новинки

только у меня не новинка а старинка s800
но я надеюсь он будит не как ранние модели

abuzyarov
mitmit:

С нетерпением ждем обстоятельного обзора новинки.

У меня новинка приехала. Сделаю после выходных видеообзор.

Олег#

вот приехал мой 800s
по жесткости лучей думаю точно такие же как на номом E

короче реальная ХАЙЭНД ШТУКА

Олег#

wookong-m + s800
может всетаки кто подскажет
стики и реверса воткнуты и настроены правильно
взлет происходит когда светодиод не горит (спутники найдены) компас откалеброван

пробовал на всех 3х режимах

сразу уводит в бок (любой) валится короче ((

куда глянуть ткните носам
спс ))

Олег#

Z LEHFR
пользовался в программе DJI WookongM Assistant 1.32
а надо DJI WookongM Assistant_2.02
блютуз заработал
вроде настройки правильные
буду пробывать

и все равно заваливается

может ему резкий старт дать как на верте
но что то боязно потому что уж сильно нестабильный (((

www.youtube.com/watch?v=nUEpVdRQMFk

Piranha

Не понял-что значит светодиод не горит? Во всех трех режимах не горит???

Олег#

В мануале негорит в атти желтый и гпс фиол вроде
Я имел ввиду что все спутники пойманы а его калбасит и сразу он завалевается

Может мне просто газку больше дать

Водет с реверсами перепутал

Должно как быть
Стик ггза внизу -ползунок на мониторе в лева
Алерон в права -ползунок в права
Рудер вверх -ползунок вправо на мониторе

Piranha

Ненадо газку пока больше! Проверь зад перед у иму неперепутал? Пропы и нумерацию моторов проверь, у китайсев же она нелогичная, потм найди кореша посмелее, пусть аппарат заноги над головой подержит а ты на небольшом газу понаклоняй стиками слегкааперед назал влево вправо а корешь пусть прочуйствует куда аппарат клонит, и тока после этого можешь газку напоодать;)

mitmit

может попробовать сначала по части правописания-пунктуации ЧУТЬ подтянуться, глядишь, и все остальное попрет? 😃

Олег#
mitmit:

может

03:26-нестоило себя утруждать даже
инет с мобилы могу и не туда нажать
а вообще совсем не комильфо про это писать

mitmit

некомильфо изъясняться на албанском, Олег. уважайте читателей)

Олег#:

Рудер вверх -ползунок вправо на мониторе

“рудер вверх” - видимо здесь засада

Олег#

спасибо сегодня буду пребывать
пс
есть такой грешок (
видимо албанский у меня в крови ))

Олег#

Перепутам местами провода от wm к 800

youtu.be/5Fqc9xHmDk8

Сейчас все исправил но попробую только завтра

Bluebird
Олег#:

Перепутам местами провода от wm к 800

Все глюки и проблемы от невнимательности. Тем более когда на олбанском…

Makser

Парни, а никто не имел дела с клоном родных ретрактов от рцтаймера? Уж больно ценник заманчивый, и как не крути, а ноги на S800 должны складываться, иначе ни о какой нормальной съёмке речи быть не может.