DJI Spreading Wings S-800 и Zenmuse Z15

Piranha

Не понял-что значит светодиод не горит? Во всех трех режимах не горит???

Олег#

В мануале негорит в атти желтый и гпс фиол вроде
Я имел ввиду что все спутники пойманы а его калбасит и сразу он завалевается

Может мне просто газку больше дать

Водет с реверсами перепутал

Должно как быть
Стик ггза внизу -ползунок на мониторе в лева
Алерон в права -ползунок в права
Рудер вверх -ползунок вправо на мониторе

Piranha

Ненадо газку пока больше! Проверь зад перед у иму неперепутал? Пропы и нумерацию моторов проверь, у китайсев же она нелогичная, потм найди кореша посмелее, пусть аппарат заноги над головой подержит а ты на небольшом газу понаклоняй стиками слегкааперед назал влево вправо а корешь пусть прочуйствует куда аппарат клонит, и тока после этого можешь газку напоодать;)

mitmit

может попробовать сначала по части правописания-пунктуации ЧУТЬ подтянуться, глядишь, и все остальное попрет? 😃

Олег#
mitmit:

может

03:26-нестоило себя утруждать даже
инет с мобилы могу и не туда нажать
а вообще совсем не комильфо про это писать

mitmit

некомильфо изъясняться на албанском, Олег. уважайте читателей)

Олег#:

Рудер вверх -ползунок вправо на мониторе

“рудер вверх” - видимо здесь засада

Олег#

спасибо сегодня буду пребывать
пс
есть такой грешок (
видимо албанский у меня в крови ))

Олег#

Перепутам местами провода от wm к 800

youtu.be/5Fqc9xHmDk8

Сейчас все исправил но попробую только завтра

Bluebird
Олег#:

Перепутам местами провода от wm к 800

Все глюки и проблемы от невнимательности. Тем более когда на олбанском…

Makser

Парни, а никто не имел дела с клоном родных ретрактов от рцтаймера? Уж больно ценник заманчивый, и как не крути, а ноги на S800 должны складываться, иначе ни о какой нормальной съёмке речи быть не может.

Bluebird
Олег#:

449.99 а оригинал 600 или чуть больше

И при этом у оригинала и при фейлсейфе и при падении напряжения ноги сами раскладываются, и колхозить ничего не надо, и еще всякие вкусняшки проприетарности. Так что выбирать Вам.

Олег#

все запустил птичку все ок
летаю в мануале очень мягкие и маневренные повороты
в режиме гпс вроде тоже понятно

а средний режим атти - что он дает разъясните

Bluebird
Олег#:

а средний режим атти - что он дает разъясните

Вы уникальный человек 😉 Я рад что вижу что Вы пишете, и безумно опечален, что не знаю Вас лично 😉

Мануал - одни гироскопы = наклон и скорость наклона задаете Вы. Высоту сам не держит.
АТТИ - гироскопы плюс аксели = коптер сам выравнивается в горизонт после Ваших команд. Высоту держит сам. Точку не держит - может чуток уплывать, малейший ветер его уносит.
ГПС - АТТИ + удержание в точке по ГПС. Бросите стики - зависнет в одной точке, даже если ветер дует.

Makser
Олег#:

449.99 а оригинал 600 или чуть больше

Покажете где это по такой замечательной цене я могу их купить??? Везде цена в два раза больше вашей, а это уже совсем другие деньги!

Bluebird:

И при этом у оригинала и при фейлсейфе и при падении напряжения ноги сами раскладываются, и колхозить ничего не надо, и еще всякие вкусняшки проприетарности. Так что выбирать Вам.

Так это же клон, скорее всего должна быть идентичная функциональность…

Bluebird
Makser:

Так это же клон, скорее всего должна быть идентичная функциональность…

Сергей, Вы уже далеко не в первый раз глубоко заблуждаетесь. 😉
Клон на то и клон чтобы выглядеть так же, а работать по другому.

Makser

Андрей, я пытаюсь понять, я ничего не утверждаю.
Да, и я с удовольствием куплю за 600 баксов родные ретракты, и перестану заблуждаться. Покажите только где их отдадут за такую цену.

Danilevsky
Makser:

Парни, а никто не имел дела с клоном родных ретрактов от рцтаймера? Уж больно ценник заманчивый, и как не крути, а ноги на S800 должны складываться, иначе ни о какой нормальной съёмке речи быть не может.

у меня такие, качество ок, складывание только никак руки не дойдут подключить

Makser
Danilevsky:

у меня такие, качество ок, складывание только никак руки не дойдут подключить

Данил, было бы интересно посмотреть на фото, интересует механизм складывания, и серво. Там плата управления вообще есть? Есть ли возможность калибровки? Короче интересует всё, и, думаю, не меня одного 😉

Bluebird
Makser:

Андрей, я пытаюсь понять, я ничего не утверждаю.

Я тоже ничего не утверждаю, не буду давать ссылку на известный ресурс с русским описанием, дам ссылку на родину ретраков 😉 Ссылка. Хотя я думаю она у Вас есть. Там и видеоролики есть и описание. У ретрактов от РЦтаймера только раскладывание - это обычные самолетные ретракты. Сравните функционал 😉
А Олег сильно погорячился указывая цену. Не будут шасси с таким функционалом дешевыми. Так не бывает 😉
Тоже самое наблюдается с другой продукцией - себестоимость модуля ГПС около 10 уе, а продается в 20 раз дороже. Но Вы не покупаете набор деталей, Вы покупаете функционал 😉.
Я просто говорю о том что есть два пути - можно купить ретракты на ХК гораздо дешевле чем на РЦтаймере, там же докупить трубок, дома напилить деталек и получатся ретракты 😉, а можно купить готовое фирменное с функционалом. Каждый выбирает для себя.
Расскажете подробнее потом как у Вас сложилось 😉 Удачи.