TBS Discovery - квадрики для FPV

XAMeleonoff

Да уж. Ну как я понимаю липо все равно не чем заменить. Так что видимо нужно к ним ооооочень аккуратно относится… хоткл ахять свой квадр летом в отпуск… теперь серьезно задумаюсь…

fredi

Возможно. Может несколько факторов повлияло на это

KLAndy

Да ладно, очень много народу возят с собой в отпуск. И в первый раз слышу про такие проблемы с батареями.
Банально в дешевых батареях изоляция между контактами банок могла быть очень тонкой и хрупкой.

fredi

Я думаю если бы сумка с акками лежала на корме ничего бы не случилось.

KLAndy

Или в рюкзачке за спиной…
😃
Когда сбор объявим?

XAMeleonoff
KLAndy:

Или в рюкзачке за спиной…
😃
Когда сбор объявим?

Оооо кстати)))) сбор))) может на этих выхах?)))

fredi

У меня нет акков и ТО машины в субботу. Акки куплю на следующей неделе. У остальных как со временем? И главное где летать будем?

KLAndy

Так ведь ждали Андрея из отпуска 😃

Ну, на полетать всесте в эти выходные готов дать пару заряженных Zippy Compact 4S5000 😃

fredi

Андрей буду очень благодарен!!!

Где летать будем? Кто еще хочет присоединиться?

DiscoMan

Насчет вспыхнувших акков, думаю, дело все-таки в перегреве. Либо КЗ каким-то образом произошло… Я летом когда летал, до места полета довозил акки в противопожарном пакете в багажнике машины. Доставал их оттуда горячими. Тоже боялся, что вспыхнут. Теперь только пакет, и в салон. Главное, не забыть их там! А то и машине трындец придет 😃

Arti_480

Всем доброго дня!
Собираю TBS (не про) и возник вопрос с камерой : pixim seawolf или TBS69 (сейчас на другой раме стоит проха 2-я и мебиус).
Пошарил по форуму-прямого сравнения не нашел,но слышал пару отзывов любителей TBSовских рам что TBS69 гораздо лучше пиксима,другая оптика и фильтры и т.д…Что скажете?Имеет смысл переплачивать за TBS69?
Заранее спасибо!

Олег#

Мне и та и та камера не нравится
Видео беру с гопро (и укачивает меньше !)

Arti_480
Олег#:

Видео беру с гопро

Гопро выходит лучше (для Вас)?

KLAndy

Буду обязательно! С меня заряженные батареи!

iSheeZ

Присоединяюсь! Обязательно буду

fredi
KLAndy:

Буду обязательно! С меня заряженные батареи!

Огромное человеческое спасибо!!!

Kolovratii

вчерась совершил неожиданный абгрейд в пользу моторов T-motor 2216 900kv и на морду установил доп.акк 2500 4s… посмотрим что получится))

atoxa:

Тоже присоединюсь)

яб тож присоединился только завтра выставка в крокусе RC шников проходит, буду там)