TBS Discovery - квадрики для FPV

pinco

у меня два раза были сингапурские трек-номера

fredi

To Spartak1245
Максимальная скорость по ветру 82.8 км/ч Против ветра 46.8 км/ч. Это в режиме GPS. В MANUAL можно больше 100 разогнать.
Подойдут родные винты DJI

Spartak1245
skylucky:

Ребят. Это жуткий оффтоп, соглашусь на санкции.
Только на прошлой странице мы изучали мнение о черной овце и о том, что она много слишком берет за 2 листа фольгированного текстолита. Кто был за, кто был против.
История. Заказал с их сайта аппу таранис, комплект имеерсион 433 и лучи. Скажу сразу доставка 15$… дешевле за кг 1.5-2 кг не нашел. Жду 6 день не отправляют, пишу, что и как. Отвечают, нет в стоке arm лучей для установки 15 проп. Проверил есть. Отписал, что и в момент заказа наличие и на данный момент наличие. Они проверили извинились. Сегодня спустя 2 дня смотрю, статус - упаковано и доставка Shipping US$ 14.10 via EMS Express (7-9 day). Мне с одной стороны неудобно, я способствовал их доп. затратам. С другой стороны это показатель высокого уровня сервиса. Зажрались они или нет, был вопрос. Я думаю, что нет.

Мою посылку тоже упаковывают уже третий день и никак не могут отправить. А вторую посылку я оплачивал сначала бонусом и не достающую часть оплатил. Они пишут, что мол деньги не дошли скиньте чек оплаты PayPal, как это так может быть? Хотя в PayPal все оплатилось.

fredi:

To Spartak1245
Максимальная скорость по ветру 82.8 км/ч Против ветра 46.8 км/ч. Это в режиме GPS. В MANUAL можно больше 100 разогнать.
Подойдут родные винты DJI

Винты другого производителя нельзя поставить? Скорость хороша ))

pinco

Я вот такие пропы ставил
www.ebay.com/itm/221247006384
Они не такие хрупкие как карбон и при этом значительно жОще обычных нейлоновых.
Чуть позже напишу их производителя.

fredi

Ставил куда? На моторы из комплекта DJI E300? Там пропы самозатяг.

Spartak1245
fredi:

Ставил куда? На моторы из комплекта DJI E300? Там пропы самозатяг.

А есть например с большим отверстием пропы, поставить их на e300 и затянуть чем нибудь, болтиком или еще чем нибудь?

fredi

Купи и попробуй. Потом расскажешь. Меня родные полностью устраивают.
Сергей я тебе уже писал-читай. Не надо засирать тему вопросами по выбору твоей вмг

joker13joker

Ребят подскажите при оформлении заказа нужно заполнить форму zip это понятно а state это что?
И заполнять все на английском

Spartak1245

ПРошу пощения за оффтоп но кто нибудь знает, как вернуть деньги на PayPay обратно с ХК? Если отменить заказ, то он остается у них в виде бонуса, как его вернуть?

pinco

До 45-го дня от даты оплаты можно на пейпале открыть СПОР, и потом если продавец не вернет сам, в течении 20 дней открыть претензию. Пейпал разберется и в течении 30 дней вернет деньги.
А вааще Вам бы почитать на специализированных ресурсах по пейпалу.

skylucky

Устал летать на просадочных акб от зиппи. Имея зарядку B6, работает уже 3 года. Доволен, но заметил одну тонкость, все, ВСЕ, акб зиппи, а это 6 шт. с датчиком сиреной, орут на полностью заряженном акб. Показывает 4 элемент. не в порядке.
Если мерить, разница 0,3-0,5А на банку, что безусловно много. 4 емкость всегда 4.2 все остальные три меньше. Отсюда вопрос стоит ли менять и зарядку за 30$, при зарядке дорогих акб. Порылся в форуме по акб, там все довольные B6. Не нашел нареканий, но тогда отличие основное зарядок это мощность? я думал более качественные детали и точные токи?
PS: с поганеньким акб и полететь далеко страшно и подняться высоко опасно, а в поле летать у меня не всегда выходит, вылетел со двора дома и пол км лететь до ближайшего поля…

pitalenko

свежекупленная 4S Зиппи Компакт 5000 25С (желтая) на полном газу просаживается на 1 вольт (коптер с пропеллерами стоит на полу прижатый по центру ножкой стула). Если есть аналогичные акки с меньшей просадкой, то хотелось бы знать какая просадка у них.

DiscoMan
skylucky:

PS: с поганеньким акб и полететь далеко страшно и подняться высоко опасно, а в поле летать у меня не всегда выходит, вылетел со двора дома и пол км лететь до ближайшего поля…

Александр, вы сами отвечаете на свои вопросы 😃 Завязывайте уже с акками с ХК 😃 Что касается меня, я и со всем прочим оттуда завязал. Очень сомнительное качество ВСЕГО.

PRS-X

Подскажите, есть ли разница во времени полета если аккумулятор ставить на днище рамы (в центр тяжести), а не на батарейную площадку?

KLAndy
DiscoMan:

Завязывайте уже с акками с ХК

Подтверждаю - имею 6 новых батарей Zippy Compact 4S5000
С новья не отдают заявленных 5000. Максимум 4700.

skylucky

Ребят, встал на путь истинный. Но вопрос был на счет зарядок. Она старая с хк, тоже менять или не стоит?

DiscoMan:

Александр, вы сами отвечаете на свои вопросы 😃 Завязывайте уже с акками с ХК 😃 Что касается меня, я и со всем прочим оттуда завязал. Очень сомнительное качество ВСЕГО.

serzhe
KLAndy:

С новья не отдают заявленных 5000. Максимум 4700.

Вноль разрядите и будет 5000. Карту памяти берёте там то же заявленная ёмкость?
У меня в 3S 5000 влезает только 4600, это пока сновья, и это отлично за ту цену!!!

KLAndy

Разряжал, не помогает. Да и разброс по сопротивлению банок великоват.
Одним словом г-но

Роман1971
joker13joker:

Как это из сербии? там вроде написано из китая шлют, можно ссылку

Из Словении - ошибся - в спешке писал. OneDrone d.o.o. Вот магазин. Будете оформлять имейте в виду, что если поставите быструю отправку можете на UPS напороться со всеми вытекающими. Мне это в 920 руб вылилось за оформление доков.

manamaser
skylucky:

Они проверили извинились. Сегодня спустя 2 дня смотрю, статус - упаковано и доставка Shipping US$ 14.10 via EMS Express (7-9 day). Мне с одной стороны неудобно, я способствовал их доп. затратам. С другой стороны это показатель высокого уровня сервиса. Зажрались они или нет, был вопрос. Я думаю, что нет.

Мне они UPS отгрузили, получилось правда дольше чем почтой) 55 дней шла посылка.

Из Словении - ошибся - в спешке писал. OneDrone d.o.o. Вот магазин. Будете оформлять имейте в виду, что если поставите быструю отправку можете на UPS напороться со всеми вытекающими. Мне это в 920 руб вылилось за оформление доков.

UPS сейчас не берет денег за таможенное оформление, зато таможня требует декларировать посылки не только те что свыше 200$, а похоже уже на любую стоимость, моя по инвойсу проходила в 55 $, даже заставили писать разъяснительное письмо как я буду использовать платы ТБС про, что со мной было впервые.