TBS Discovery - квадрики для FPV

mio83
alt:

😃 Это камера пишет. Показывает что камера в режиме записи. 😃

А что за ОСД у вас ?

Андрей68

Привет Всем.Тестировал DISCO , FrSKY 2.4 не пускает дальше 1 км.Думал будет дальше–может что не так?

Sabotaghe74
Андрей68:

FrSKY 2.4 не пускает дальше 1 км.Думал будет дальше–может что не так?

какой FRsky 2,4? У меня Таранька с приёмником X8R, пускает на 3+ км. Дальше не летал из-за нехватки батареи.

alt
Андрей68:

Вот такой

Я с этим на Тупниги улетал на 2,5 км. ф/с срабатывало когда как, но обычно больше двух. Но это на самолёте. 😃

Jentosik86

Такой же на турниге стоит, 1-1.5 км макс. Если с кем то летаешь, то метров 300 вообще))

delfin0510
Jentosik86:

Такой же на турниге стоит, 1-1.5 км макс

я на стоковой авроре на 1700 уходил,дальше забоялся))

seregamsk
Андрей68:

Вот такой–

Там мощность ещё от прошивки зависит, у вас может быть EU версия с пониженной мощностью передатчика.

alt
seregamsk:

Там мощность ещё от прошивки зависит

И от местности. Помехи. У меня их вооще нет. Тут во круг на 50 км медведь хозяин!! 😃

usup

Парни у кого апм стоит и летает четко,скиньте плиз скрин pid окошка в мишке,а то после перехода с алиен на тбс дергается на ветру как нервный.

alt
Андрей68:

По моему разобрался ,надо проверить.

Попробуй на земле. один крутит стики, другой отъедит пусть, ну вот и поймёшь примерно! 😃

usup

11 пропы влезут?кто нить ставил?

delfin0510
usup:

11 пропы влезут?кто нить ставил?

у меня стоят 12е ,но лучи под замену. у меня тбс айрмоб ,можно сделать самому ,либо купить люминтевые

PLZ2

модернизация небольшая



плюс другая сторона с XT60

usup
delfin0510:

,но лучи под замену.

я имел ввиду со стоковыми лучами

Андрей68

Сегодня облетал квадр по полной программе,в даль на 2км, в высоту на 500 м ,все нормально,летает 15-16 минут на 5A 4s ,хотел разогнать в ATI на максималку,квадр начинает разгонятся,потом делает полуоборот и тормозит.может угол превышен,другого объяснения не нашел.

bender777

Умная Naza? Или не Naza?

А какой фирмы батарея? И вообще, какой сетап?

15, 16 минут, по моему не плохо.

Андрей68

Naza Lite -прошитая , моторы - SUNNYSKY V2216 KV 900,регули Afro 30A ,пропы Граупнеры 9х5 ,Акк zippy синие 5А

pinco

у меня обычная овечка в таком сетапе на Haзе2 с переделанным подвесом Тарот 2Д и воздушной частью GS на пропах 10" летал 12-13 минут

мне не хаватало(((