TBS Discovery - квадрики для FPV

delfin0510
Владимир73:

Блин, можно Ваш сетап узнать )

моторы санискай 3508 700кв,сейчас бы поставил 580 кв .пропы типа т мотор карбон 13х4,5 www.ebay.com/itm/171874968112 ,регули джидай 30а опто.наза м в 2+осд ,подвес китайский народный ,с помощью печати переделан под овечку ,камера сяоми ,передатчик ts 832 ,клевер имерсион.Лучи тбс айрмоб.ак турниджи 5000 4 банки 40С. ну и джпс трекер rf v16 ,передатчик оптима 9 от хайтек телеметрийный. Вроди бы как и все

Кстати если найти хорошие акумы ,то время полета может реально изменится в лучшую сторону. Долгое время смотрел в сторону дуалскаевких аков,но финансово я их не тяну,да и жаба душит:)

Владимир73
delfin0510:

моторы санискай 3508 700кв,сейчас бы поставил 580 кв .пропы типа т мотор карбон 13х4,5 www.ebay.com/itm/171874968112 ,регули джидай 30а опто.наза м в 2+осд ,подвес китайский народный ,с помощью печати переделан под овечку ,камера сяоми ,передатчик ts 832 ,клевер имерсион.Лучи тбс айрмоб.ак турниджи 5000 4 банки 40С. ну и джпс трекер rf v16 ,передатчик оптима 9 от хайтек телеметрийный. Вроди бы как и все

Кстати если найти хорошие акумы ,то время полета может реально изменится в лучшую сторону. Долгое время смотрел в сторону дуалскаевких аков,но финансово я их не тяну,да и жаба душит:)

Спасибо большое, будем думать 😒

Владимир73
PLZ2:

я брал эти banggood.com/…/Wholesale-SunnySky-X2212-KV980-Brus… оригинал

По виду вроде одинаковые 😃, можно узнать, как они Вам? Нравятся? На чём летаете, какие винты, батарея полетный вес и время полёта конечно.

Моя эпопея продолжается, отключил я во вкладке асистанта контроль батареи, пикалка стоит на 3.5 в на банку. Во общем пролетал неспешно, повисел, итог 13 минут до сигнала пикалки. Чую еще бы полетал, но побоялся). после посадки батарея восстановилась до 3.6 на банку, вот я думаю может пищалку поменьше поставить ну к примеру на 3.4 - 3.3 как вы считаете?

vik991
Владимир73:

вот я думаю может пищалку поменьше поставить ну к примеру на 3.4 - 3.3 как вы считаете

не стоит–3.5 самое оно. остается время на посадку–как бы совсем крошечный запас

Владимир73
Urriy:

Не подскажите какого диаметра бананы на этих моторах?

Это не я брал, а камрад PLZ2 😎

PLZ2
Urriy:

Не подскажите какого диаметра бананы на этих моторах?

Вы про разъемы? (посмотрю вечером, если не забуду)
Я советую паять напрямую

Urriy
PLZ2:

Вы про разъемы? (посмотрю вечером, если не забуду) Я советую паять напрямую

Ну да. То же паял раньше

Turgor
PLZ2:

Вы про разъемы? (посмотрю вечером, если не забуду)
Я советую паять напрямую

Вмешаюсь почти с той же проблемой - а как паять напрямую давижки к, допустим, DJI opto? Разбирать регули, выпаивать разъемы?

pinco

Да, я на регулях X-Rotor так и сделал.

delfin0510
PLZ2:

причина моего краша

напомните что за регуляторы

уже нашел в описании к видео. кстати скажу вам следующее. ваши регуляторы легко шьются в блхэли

Urriy
PLZ2:

и причина моего краша

Игорь а такому расположению видео-передатчика регуль не мешает, нет наводок? И где вы установили OSD?

PLZ2
Urriy:

Игорь а такому расположению видео-передатчика регуль не мешает, нет наводок? И где вы установили OSD?

нет не мешает, наводок нет. осд рядом с назой и там же pmu

Urriy

Ок Спасибо!
Ни кто не пользовал такие регули Мистери - насколько они г…? Летал с ними, точнее подлётывал, вроде ничего, но нет карты для них. Сейчас собираю Дискавери, движки взял саннискай 2212_980 и вот думаю ставить эти регули или брать другие и какие для этих движков 20 или 30? Если можно со ссылкой на Али или БГ. Спасибо!

npoctoleo

А кто ни будь ставил 16мм трубки на раму вместо стандартных лучей? Есть чертежи зажимов? А то я уже замучался искать…

delfin0510
npoctoleo:

А то я уже замучался искать.

пару стрниц назад мотните и все найдете

4hex

Добрый вечер , коллеги. Есть овечка на раме diatone white sheep и народный подвес за 51 доллар. Возникла такая проблема, при установке подвеса спереди, при полете, мотор наклона камеры срывает и подвес колбасить начинает (судя по всему потоком воздуха от винтов т.к. при установке подвеса снизу такой проблемы нет), ни у кого не было такой проблемы на аналогичном сетапе? если возможно поделитесь для сравнения настройками PID для подвеса на этой раме