TBS Discovery - квадрики для FPV

vik991
dROb:

Также, возможно попробую 4s, но у кучи народа проблемы с 4s и этими моторами.

так эти моторы идеально для 4S и 12 пропов

dROb:

Информации по этим моторам нигде нет никакой.

здесь вроде как все расписано himodel.com/…/HL_W42-25_610KV_Outrunner_Brushless_…

pinco:

судя по размерам и kv такой мотор должен легко потянуть и на 13-пропах и на 4s

скорее всего потянет и нифига ему не будет. ставил на саники 2214 980 11 пропы и 4s акк греются но не особо-но летает весело-хотя как бы так очень не рекомендуется-но тем не менее

flygreen

Надоело мне с желе воевать. Решил вот такую хреновину прикрутить на квадр.

flygreen

Видимо решение одно и напрашивается для этих рам =) Раньше у меня подвес под брюхом болтался - но это не очень хорошо - тк нужны ноги здоровые. И квадрик становится здоровым слишком, занимая при этом пол багажника.

delfin0510
Morello:

на первую версию дискавери

Скажите,а чем отличаются первая версия овечки от второй? и при чем тут регуляторы? какое отношение они имеют к версии рамы?ставьте смело ,ставить можно то,на что у вас хватает финансов

vik991
delfin0510:

ставить можно то,на что у вас хватает финансов

а лучше купите фантик -выйдет и дешевле и веселее

Morello

Я имел в виду не версию рамы, а версию начинки. После краша я больше 2х лет не следил за темой квадриков. Просто подстраховался. Я тоже думаю, что в итоге возьму фантик. Но на дискавери не хватает регулей, а в остальном он весь рабочий, не выкидывать же.
Благодарю за помощь!

delfin0510
Morello:

Но на дискавери не хватает регулей, а в остальном он весь рабочий, не выкидывать же.

тогда сделайте проще,возьмите комплект джидай 30 а опто и не мучайтесь с выбором))

vik991
delfin0510:

тогда сделайте проще,возьмите комплект джидай 30 а опто и не мучайтесь с выбором

боже упаси–х-ротор за не дорого и ну очень хорошо

pinco

30A многовато
с головой хватит х-роторов на 20А

delfin0510
vik991:

боже упаси

ну все зависит от ваших моторов))
мне под санискаи оптимально подошли именно джидаи по всем параметрам,в том числе и отсутствием срывов синхры,какие у вас моторы я не в курсе,так что решать вам

flygreen

У меня джай опто 30, верой и правдой уже 4 года служат. Тфу -Тфу.Крутили нонейм какашки,щас т-моторы крутят 2212 920кв.Очень рад что именно их купил.

vik991
delfin0510:

не под санискаи оптимально подошли именно джидаи

у меня хротор крутили саники 4108 и 2214, гартт 5008 и 3515, тарот 4114 .ни на одном моторе проблем не было

Morello

У меня до этого стояли опто 30А, тоже т-моторы крутили, не помню какие. Но после краша, стали не корректно работать, после чего случилась печаль.

gpp

Мужики. Покажите куда вы крепите APM PowerModule на клонах TBS(без разводки)? Сижу уже час и никак не могу прикинуть как его поставить так, чтобы было красиво! Заранее спасибо!

1 month later
pinco

прикольно что такие низкие облака

gpp

Опишите пожалуйста вашу конфигурацию.