TBS Discovery - квадрики для FPV

shura2000
skylucky:

останки можно было класть в коробочку

а ведь просили отсканировать пластины…

Chester_kz

Думаю простит меня автор сделаю перепост. Но рама не один в один. Она больше похожа на H. Тоесть растояние между осями мотров оригинальное.
Теперь думаю где брать материал и на чем резать. Лист карбона что есть маловат будет. (((

ov3rquad jc version final.zipov3rquad fpv final 8.28.12 (inches & mm).zip

p_vel
Chester_kz:

Думаю простит меня автор сделаю перепост. Но рама не один в один. Она больше похожа на H. Тоесть растояние между осями мотров оригинальное.

Спасибо. Я думаю нужно добавить скругления на некоторых углах основных пластин.

Chester_kz

Согласен тоже об этом подумываю… что-то большая рама получатся

shura2000

а можно фоток самого квадрика с того сайта?
ПыСы. автор темы нас простит?

x-tazz

Да пишите, это же все взаимосвязано)) расширяем-расширяяяем)

skylucky

Взлетел. пока буду тестировать, настраивать режимы. Но уже есть итог 5 дней работы, она летает!

drozd79

to X-TAZZ Вадим, можешь строго сверху сфоткать свою раму? Можно рядом линейку положить. И еще какой диаметр по моторам в раме TBS?

skylucky
drozd79:

to X-TAZZ Вадим, можешь строго сверху сфоткать свою раму? Можно рядом линейку положить. И еще какой диаметр по моторам в раме TBS?

Рама TBS это 2 центральные пластины и лучи от DJI…

drozd79

Да это понятно, важно понять угол передних лучей, чтобы в кадр ГоПро винты не попадали!

SPer2010

А теперь объясните популярно, если две камеры закреплены неподвижно, а проха имеет сквозной выход AV, то зачем тогда нужна курсовая?

drozd79

Я думаю это вопрос религии, кто-то не доверяет ГоПро, кто-то доверяет!

shura2000
SPer2010:

А теперь объясните популярно, если две камеры закреплены неподвижно, а проха имеет сквозной выход AV, то зачем тогда нужна курсовая?

у прохи не всегда был сквозной выход видео.

x-tazz

Сфоткаю как смогу, щас квадра нет под рукой, занимаюсь новорожденным своим сыном) Постараюсь побыстрее сфотать! 10-е пропы самыми кончиками лезут в кадр, но если на заднюю стенку камеры подложить прокладку 4-5мм, то уже не полезут.

Alex-13
x-tazz:

но если на заднюю стенку камеры подложить прокладку 4-5мм, то уже не полезут.

Тогда горизонт получается кривой, Опять засада !!