Вопросы новичка

devv
F_r_E_R_u_N_N_e_R:

Да я прочитал про мозг а регули,движки?

Не верю, что на страницах не большой темы про КК 2.0 ни разу не обсуждался вопрос калибровки регуляторов.
Кому то просто читать лень и он во всех темах задает свои одинаковые вопросы.

P-Serega
P-Serega:

Прошу помочь разобраться.

Отвечу сам на свой вопрос. Очистил EEPROM, все откалибровал заново и стало все ОК. Оно работает.

ToshaTosha

Всем добрый день! Летают на kk2.1 от хоббикинга, при взлете все нормально, но как только квадрокоптер поднимается выше 4-5 метров, он начинает сильно дергаться. Один раз чуть не перевернулся. Конфигурация х, настройки дефолтные. Как можно остановить это безобразие?

nain
ToshaTosha:

выше 4-5 метров, он начинает сильно дергаться

высоты боится наверное 😉

в профильной ветке спрашивали?

Maksut
VolkoDaV2014:

А кто какие очки используют для FPV?

Тоже интересует, хочу брать Fat schark predator v2.

FastCat
Faceless:

У меня такие ножки

А это посадочное шасси к раме F550 стяжками крепится или шурупами (нужно ли для них отверстия сверлить или в уже существующие можно закрепиться) ?

FastCat
Faceless:

А подвес для камеры там куда крепится ?

Faceless

а подвес как прикрепите… на видео видно что он на стяжках

avito179192

Всем привет. Собственно новичок
Хочу найти мощный, самый лёгкий и качественный передатчик видео 5,8. хочу заказать по ссылке т.к имеется запись видео + производитель один из лучших и мощность честная
www.ebay.com/itm/…/131047874207#shpCntId

У меня щас тбс дисковери с пиксимом. Хочу поставить гопро3 в качестве курсовой. Знаю что она мажет но неужели не как не побороть этот момент ? И ни кто не видел видео как она мажет

Mixanoid

Ищу аналог моторов MN1806 (2300kv, батарея 3s, более 100Вт при весе в районе 18г.), а то за тигров жаба душит 😃

Dreadnought

Здравствуйте!
Сосед по гаражу принёс вот такой моторчик. От хвостового винта вертолёта классической схемы. Обломил вал. Где такие продаются может кто знает? Прошу прощения, но в классической вертолётной ветке - не нашёл места, где задать его.

schs
Dreadnought:

Где такие продаются может кто знает?

Такие двигатели в компьютерных CD/DVD приводах встречались. Можно из дохлого снять, переставить вал.

VolkoDaV2014

Народ, такие кабели для подключения к симулятору на ПК пойдут? Аппа Turnigy9x

Sjawa

Всем привет ! подскажите где можно найти настройки спектрума 6 для квадрокоптера ??? я совсем ничего не понимаю,плата мультиви про )

xander_kej

Вчера в первый раз настраивал через аппаратуру регуль по мануалу
Обнаружил, что таблица значений из мануала не совпадает с реальной картиной настройки регулятора
На первых трёх настроечных шагах - значений для выбора всего два
А на последнем - три
Как так может быть?

Донастраивался до того, что они моторчик стал только дёргаться, и перекалибровка не помогает

Может они какуюто другую прошивку поставили?