Tarot FY680 HexaCopter

Animator

Что-то сходу не соображу. Подключил моторы, а они все крутятся в противоположные тому, как должны стороны. Не перепаивать же, что не так сделал? Как переподключить?

Gregory26rus
Animator:

Что-то сходу не соображу. Подключил моторы, а они все крутятся в противоположные тому, как должны стороны. Не перепаивать же, что не так сделал? Как переподключить?

А Вы намертво припаяли все провода? Обычно паяют контакты, чтобы можно было перекинуть. Нужно поменять местами любые 2 из 3х проводов, которые выходят из моторов на регуляторы.

Animator
Gregory26rus:

А Вы намертво припаяли все провода? Обычно паяют контакты, чтобы можно было перекинуть. Нужно поменять местами любые 2 из 3х проводов, которые выходят из моторов на регуляторы.

А может это быть из-за неправильного подключения мозга? Просто рама мне досталась уже готовая, собранная без мозга. Странно, что все крутятся строго наоборот. Думаю, скорее я что-то не так сделал.

nain
Animator:

Странно, что все крутятся строго наоборот

а лучи местами поменять - не?😉

Basil
nain:

а лучи местами поменять - не?

Или пропы.

nain
Basil:

Или пропы.

наверняка все намного проще…

Вангую: у рамы перед-зад поменялись местами. ))))

увидеть бы фото (а лучше видео) как оно, там, не туда курутится

John34

Если брать во внимание, что тема про раму, то лучше раму вверх ногами перевернуть. Чего то уже глумёж пошел, а вроде не первое апреля.

streethanter
Basil:

Если 30ка честная то хватит, но 30 на 6 банок редкость.

а что за лопасти такие на фото? у тарота стандартные вроде несколько другой геометрии.

Basil
streethanter:

а что за лопасти такие на фото? у тарота стандартные вроде несколько другой геометрии.

оТ тАРО ТОЛЬКО РАМА.

SergeN
streethanter:

а что за лопасти такие на фото? у тарота стандартные вроде несколько другой геометрии.

Джедаи 15", складные

streethanter
SergeN:

Джедаи 15", складные

они вроде как 1552. хорошо к таротовским хабам подходят? кот свалил со стола коптер, минус три лопасти. вот теперь думаю, поставить от джидаев или же целые весла? Как вам джидайские? таротовские ломучие и слишком мягкие на мой взгляд.

ZamuykAtel

Народ,а кто-нибудь ставил "Джедаевские"красные моторы на эту раму?

Animator

Кто как крепит антенны приемника на раму?
Пишут же, что они не должны касаться карбона. Какие есть варианты по их лучшему креплению?

hotoj
c3c:

Что с котом? 😃

Вы не из общества защиты животных?))

Animator:

Кто как крепит антенны приемника на раму?

У себя поставил антенны frsky по 40см. Вывел усы приемника через лучи с противоположных концов. Закрепил их в трубочках от коктейлей вертикально вниз под 45 градусов относительно друг друга. Приемник телеметрийный начинает пищать о потери пакетов на расстоянии 1,5 км

Animator
hotoj:

У себя поставил антенны frsky по 40см. Вывел усы приемника через лучи с противоположных концов. Закрепил их в трубочках от коктейлей вертикально вниз под 45 градусов относительно друг друга. Приемник телеметрийный начинает пищать о потери пакетов на расстоянии 1,5 км

А сами трубочки к лучам как крепили? Они же не очень жесткие.

hotoj
Animator:

А сами трубочки к лучам как крепили? Они же не очень жесткие.

Под руку попал тюбик с циакрином, им и закрепил. Трубочки не очень длинные, примерно по 10см. В потоке от винтов не болтаются

k4m454k

Люди, сфоткайте кто-нить, как делаете выкосы моторов на 680про?

maloi333

Выше есть фотки. Я себе делал выкос.

k4m454k

гуд)) Теперь вопрос №2.
Ретракты купил таротовские. Как их крепить к раме 680Про?

alex_nikiforov
k4m454k:

гуд)) Теперь вопрос №2.
Ретракты купил таротовские. Как их крепить к раме 680Про?

В чем трудность? Отверстия должны совпадать. Можно установить со смещением(это добавит устойчивости), но тогда потребуется дополнительное крепление к лучам. Фото выкладывались тут в прошлом месяце.