Мультикоптеры с несущей композитной рамой

21 days later
mejnkun

финишный акорд развития 6 моторной схемы с 5 лучами…
изза брака выгорел один из ЕСК и получился quinguecopter 😉,убрал верхний мотор .нижний на хвосте поставил под углом.реакция по рудеру одинаковая в обе стороны.вес без акумов 1800гр. на аке 5А -4s12мин полета. несмотря на 5 моторную схему летает отлично,отрабатывает все возможности мозгов.

26 days later
9 days later
skydiver
Rabbit_Fly:

Думаю скоро покажу…

Реббит_флай, как кстати ваша формаванная рама, которую вы собирались “скоро” показать?

Rabbit_Fly

летает и радует… И не колется на 2 части при приземлении.

skydiver
Rabbit_Fly:

летает и радует… И не колется на 2 части при приземлении.

Фото покажете? Да и ТТХ интересны. А то “скоро” уже прошло)

А то все куда то пропали, особенно тот “индиго” который помимо рамы обещал приехать в Питер лицо мне бить. Скучно как то 😎

mejnkun
skydiver:

все куда то пропали

все летают,а Ты всё такойже злой 😃 Лучше новый релиз высокотехнологичный какойнибудь представил, ато действительно както всё затихло.народ бы и ожил.

=VIT=

Я смотрю у леши лицо так и чешется
И проектов много, просто некуда деться от однотипного неликвида…

skydiver
=VIT=:

Я смотрю у леши лицо так и чешется

Ешо штоль?

=VIT=:

просто некуда деться от однотипного неликвида…

Выкидывать жалко, а места до фига занимает.

mejnkun:

Лучше новый релиз высокотехнологичный какойнибудь представил,

ыыыы) У меня сейчас другой мегапроет - станок, на котором будут матрички под коптеры пилиться. Сегодня вот гранитная плита в 300кг в качестве станины с китая приехала:)

виталий, вы вроде жаждали мелкокоптер, видели новое детище Декса?

Ассоциации у меня с внешним видом плохие😁

=VIT=

Это все твои очередные бла бла бла
Пока только в барахолке неликвид…

skydiver
=VIT=:

Пока только в барахолке неликвид…

В барахолке брак а не ликвид, это разные вещи. Брак - это то что продать за дорого нельзя, а неликвид это когда продукт отличен, а лежит на полке - не берут. Кстати даже неликвид-брак за 2дня на 50% разобрали.

=VIT=

Ну оно и понятно. За 16 брать желающих не оч много

Насчет мелкого декса, вид отвратителен, тот же индиговский куда интереснее, в том же форм факторе дискаря

Yuriy909

Ну и что вы на Алексея накинулись? У каждого свой бизнес и интерес! Я у него брал раму за 16800р и вообще очень доволен и если приспичит еще закажу!!! Хорош оффтопить лучше вернемся к основной теме, а то действительно ветка загибается!

INDIGO81

Всем доброго времени суток.
К сожалению, из-за плотного графика нет времени заниматься разговорами, раму свою давно собрал и облетал, сейчас веду разработки новых.
особый интерес к складным композитным рамам.
по поводу “небесного ныруна” - жена отговорила трогать, грех это убогих обижать… не факт, что “посыл” дойдет в нужный отдел мозга, а вот заявление накатает - запросто…
Цивилизованные люди предпочитают не вступать в перепалки с более слабыми, а говно, злость и ярость возвращаются обратно, смысл силы распылять на тех, кто этого не стоит.
Сейчас закончил помещение - ремонт, освещение, тепло, газовый котел запустил на днях. так что лепить есть где, интересуют препреговые композиты, но до них много работы.

вот пара фоток по “Дискавери”

=VIT=

Вот это красавец. А сколько цена за ним?

skydiver

Огого кто пришел! Мы разбудили кракена!😁😃
Смотрю жена у вас мудрая, не то что вы.

Давай нам Владик уж ТТХ полные. А чего крашеный, красивую текстурку карбона слабо чтоль? Самый геморойный момент кстати…

c3c
Yuriy909:

О красивый, а вес сколько вышел?

Красивый? Это же китч! Красивые у Алексея.

INDIGO81

Делал только из стекла, рама экспериментальная, единица обходится примерно в 900-1000 рублей по себестоимости.
Вес в 250-300 грамм вошел - рам было 6шт - все живы все летают, крашей не было ни на одной, но рама прочная.
сейчас формы валяются - занят более интересным проектом в размере 550 с моно-корпусом, “Дискавери” склеен из половинок и проклеен изнутри лентой шириной 20мм в 3 слоя.

да - жена весьма мудрая женщина - юрист и психолог, характеристику и психологический портрет “нарисовала” одним махом…