Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Руслан_Прохоров

Федор, я не про качество, не про жесткость подвеса ни слова не написал! вам виднее какой он, я в руках не держал и не тестировал… всего лишь отметил, что с помощью его снят достойный ролик…

cylllka
Alexander_Sh:

что происходит? что ни пост, то реклама…

Мужики, ну какая тут на форуме реклама? Все кому нужно, прекрасно знают, кто и что делает, и кто чем занимается. Чужие здесь не ходят 😃
Мне лично пофиг какой там лого приклеен, интересен результат.

Лопух

Доброго времени суток вам! Случилось так, что приобрел у китайских товарищей подвес www.ebay.com/itm/…/151177561447 Вот практически такой, только двигатели взял 5210-200. Пришел он в виде карбоновых трубок и набора плат alexmos. Тот листок, что пришел вместе с ним, инструкцией можно назвать только с натяжкой. Руки у меня, скорее творческого склада, нежели технического 😵 Поэтому обращаюсь к читающим меня с предложением: не желаете ли за договорную плату, собрать мне данный девайс? 😒 Вам, в свою очередь, помимо финансовой компенсации за потраченное время предлагаю получить возможность ознакомиться с конструкцией и снять все размеры 😒

Москва и область. Если кого заинтересует - то добро пожаловать в почту mo1974@mail.ru Олег

Лопух
Лопух:

… Если кого заинтересует - то добро пожаловать в почту mo1974@mail.ru Олег

Благодарю всех предложивших помощь. “Набор деталек” передан для попытки сборки. О результатах, если Мастер решит рассказать - расскажет сам.

RuslanG

так вроде и наши работают, лично я больше жду наших

operstab
Vecmilgravis:

Как вам такой вариант?

Я такой вариант пару лет назад сделал.

Dagger_Fire

Пару лет назад платы алексмос вроде как не было или на другой плате 😃 ?

Dagger_Fire

Я уж думал что-то более раннее пропустил, вроде внимательно слежу за темой 😃

RuslanG

Сергей имеет ввиду механическую руку и кран на ней, без БК подвеса, щас это вышло на новый уровень, видео получится просто мега крутым, но вот чтоб потаскать это все, нужно качать не только ноги

operstab

Пожалуйста. Вся эта приблуда одевается на руку и стедикамщик работает. Здесть вариант для 3д. Два реда вверху а внизу рекордер.

Rovbuilder
v_sergey:

Из серии настpой сам

ну а кто должен?