Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

fanlelik

Я не придумывал что-то новое решил опробовать и сделать по существующим аналогам но сейчас понимаю что нужно от этого отходить. Во первых это вес, а он не совсем легкий я сказал-бы да и нет той жесткости какая должна быть. Вообщем буду переделывать конструктив. Гайки если имеются в виду запрессовываемые то в Питере, их несколько типов оказывается, то что я использовал это гайки для монтажа электротехнических плат есть еще гайки с развальцовкой тоже прикольная штука.

Jantravolta
Rovbuilder:

дергается же все равно

Только сейчас заметил там две резинки накрест (на 4 оси). Ну и там только одно колено, а на мех-руке два. А вообще показал бы он че на выходе с камеры

Dmb89
Jantravolta:

Ну и там только одно колено, а на мех-руке два.

Пробовал сопрягать подвес с двухсекционной рукой. Не факт, что от этого лучше. Однозначный выигрыш в стабильности замечал только на неровных поверхностях и при быстром перемещении. Медленные перемещения маленькими шагами выглядят лучше без руки, а возни с рукой и жилетом больше раз в пять. Оперативной работы не получается, только если есть время для максимально качественного результата.

Rovbuilder
v_sergey:

Уже было.Пост №2022 от 04.04.2014

и? я должен помнить о всех постах?

RuslanG

китай, достойного качества, щас смотрю многие их покупают

romeo7728

Владельцы этих стедиков тут есть? есть какие-то подводные камни?

operstab
romeo7728:

Владельцы этих стедиков тут есть? есть какие-то подводные камни?

Добавьте десятку и я сделаю вам стедикам по лучше.

operstab
romeo7728:

есть на что посмотреть по лучше?

написал в лс.

Rovbuilder
romeo7728:

стоит ли его покупать? Спасибо

это его цена почти полгода назад, сейчас цена его реальная
около 500$

RuslanG

ооо гудлак, та еще клоака, и в описании не написано но скорее там 8битная плата, и слабые моторы везде

Jantravolta

ну моторки надо самому перематывать, хотя да - на яв надо поболее моторчик. плата там думаю старая - лот этот тоже давний

RuslanG

нет, там есть комплектация этого подвеса с 62 мотором на яв, и 32бит платой, в принципе вполне хорошо работает с марком и 24-105 без перемотки