Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

operstab
romeo7728:

есть на что посмотреть по лучше?

написал в лс.

Rovbuilder
romeo7728:

стоит ли его покупать? Спасибо

это его цена почти полгода назад, сейчас цена его реальная
около 500$

RuslanG

ооо гудлак, та еще клоака, и в описании не написано но скорее там 8битная плата, и слабые моторы везде

Jantravolta

ну моторки надо самому перематывать, хотя да - на яв надо поболее моторчик. плата там думаю старая - лот этот тоже давний

RuslanG

нет, там есть комплектация этого подвеса с 62 мотором на яв, и 32бит платой, в принципе вполне хорошо работает с марком и 24-105 без перемотки

RuslanG

вообще то мы не мотоцикл обсуждаем

Dmitry_F
kedrikov

В ответ на ваше сообщение #5027087

Привет
Можно вопрос ? Как на айпад видео передаете ?

в камере lumix gx7 есть wi-fi. На Ipad приложение image app. Ipad или любой андеройд планшет или телефон коннектится с камерой и получает от нее полное управление плюс видео мониторинг. Правда немного подтупливает картинка иногда, но в целом работать можно.

operstab

Кто такую штуку подключал к 32 б контроллеру? Как работает?? И куда подключали??

Jantravolta
operstab:

Как работает??

думаю как сервотестер (только дискретный) подключать на входы rc

operstab
Jantravolta:

думаю как сервотестер (только дискретный) подключать на входы rc

Иван ты подключал?? пробовал??

Jantravolta
operstab:

Иван ты подключал?? пробовал??

нет, хотел купить, но передумал
выломал от привода dvd переключатель , припаял к нему два резистора, и все . Резисторы как делитель напряжения (на верх +5, на низ земля, середина на сигнал), переключатель коротит или верхний или нижний резистор. Включен как аналоговый джойстик в икрементном режиме. Работает хорошо.

Переключатель без фиксации, сам возвращается в среднее положени, где ничего не замыкает, и на сигнал идет половина питания 2,5в.

резисторы по 10кОм

Jantravolta
RuslanG:

там есть комплектация этого подвеса с 62 мотором на яв

чето не нашел

RuslanG

Вот чувак ссылку приводил, когда спрашивал, вот они там с 62моторами. На али или еще где, таких нет в продаже

Jantravolta
operstab:

32 бит.

я вот думаю что пластина под фотом, типа макро рельсов, вещь нужная, но и на яв оси она тоже нужна, потому как , при смене оптики, нужно балансить не только питч , но и яв, а там труба круглая и куча обжимов - долго и не удобно ее настраивать

и надо какойто быстросъемный байонет, чтобы от мотора яв ручку снимать для компактной транспортировки

operstab
Jantravolta:

но и яв, а там труба круглая и куча обжимов - долго и не удобно ее настраивать

Согласен на все 100. Хорошо что здесь сделан этот узел не хлипким и всего 2 винта м5, можно красивыми барашками заменить на крайний случай. Да, займет немного времени для подстройки при смене объектива. Хотя пробовал с марком экспериментировать без подстройки яв все работает нормально. Двигатели выполняют свою работу на 100 проц.