Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Alexey_K

Народ, реально приконектить к подвесу Tarot T-2D со стоковым контроллером вот такой джойстик www.ebay.com/itm/121299215570 ? Не реклама!

Vecmilgravis

Хорошая хрень, только тяжеловата. Бывают с прямыми и косыми зубчатыми рейками. Вторые чуть точнее/приятнее настраиваются. Резинка очень вонючая … 😃

Rovbuilder
Piranha:

Где дают?

ебей и амазон

Vecmilgravis:

Хорошая хрень, только тяжеловата. Бывают с прямыми и косыми зубчатыми рейками. Вторые чуть точнее/приятнее настраиваются. Резинка очень вонючая …

да около 200 грамм, реально тяжелая 😦

delfin000
Alexey_K:

Народ, реально приконектить к подвесу Tarot T-2D со стоковым контроллером вот такой джойстик

Написано что у него
Description:
This is a 2CH PMW output module,you can cantrol the DSLR Handle Brushless Gimbal Stabilizer Pitch or Roll
Features:

  • 2 channel PWM output
  • PWM1 for PITCH controller output
  • PWM2 for Roll controller output

значит можно

fidller

взял такую. есть готовые уже с крепежом под 25 трубу. резинка не вонючая

Piranha
Rovbuilder:

ебей и амазон

епть, ну название у этой хрени есть? искать то как?

Rovbuilder
Piranha:

епть, ну название у этой хрени есть? искать то как?

дк в личку сцылко накидал же

Piranha
Rovbuilder:

дк в личку сцылко накидал же

Хм, точно мне накидал? Там пусто!

skydiver
Piranha:

епть, ну название у этой хрени есть? искать то как?

Она тяжелая как чугунный мост, сделай себе такую:

Реально уложить в 70г

alexmos

Сегодня выходит обновление прошивки для 32битных плат SimpleBGC. Мы долго над ним работали, и вот теперь готовы предъявить общественности. Ничего кардинально нового не появилось, но устранены многие детские болезни первой версии, улучшена работа в нюансах. Полный список изменений тут: www.basecamelectronics.ru/downloads/32bit/

Далее по плану расширение функционала. Запланировано много всего, самое интересное: цифровые фильтры для софтовой компенсации недостатков в механике подвеса, программируемые пользователем скрипты управления, поддержка разных конфигураций осей, автонастройка ПИД, управление камерой, трекинг цели, выносной блок управления с большим набором крутилок и индикаторов.

Rovbuilder
skydiver:

Она тяжелая как чугунный мост, сделай себе такую:

отлично когда есть возможность сделать,
отдавать делать на заказ цена далеко не 12$ будет, проще купить.

Art_shok

На счет тяжело или нет…
Заказчик хотел таскать аккум на 11ач с собой в сумке и питать подвес. Бандура 1/1,5кг весит. Сделал подвес, принес заказчику. Он мне: чего то оч легкий, а давай мы на верх установим на рельсы этот аккум. В итоге сделали.
Суть в чем. Когда есть выбор между функц-ю(а это проще настройка и тд) и весом. Выбирайте функциональность(в пределах разумного), он ценнее(для квадриков в расчет не беру). Ну эт чисто мой опыт…

skydiver
Rovbuilder:

отлично когда есть возможность сделать,
отдавать делать на заказ цена далеко не 12$ будет, проще купить.

Ну я то знал кому предлагаю) Пиранья и нарисует, и изготовит(или найдет где). Мне кстати обошлось в 3т.р.