Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Jantravolta
Rovbuilder:

заработала из коробки после баланса,

там можно перевернуть и отбалансить, чтоб мотор питча экран не перекрывал?

Rovbuilder

можно перевернуть, вес как и заявлен четко 800гр, блата 32 влезет легко (45 на 45), провода можно перекрутить (слипрингов нет) пищит дико громко, но уже собрал и залепить спикер забыл

мотор на Яв-46мм, пич и ролл 35мм, маркировки нет

Rovbuilder

тут есть немного деталей по NEBULA4000

вкрутил не те винты и в результате… ну не я первый не я последний, кто подскажет что это за движок, чем заменить, чем мотать, похоже на 2804 но я не уверен

Andrey_Ch
lukacher:

100% он

На фото 14 магнитов. А вы ссылку дали на двиг с 22 магнитами…

Rovbuilder

размеры моего 35мм а ваш 46мм, 46 у меня пока живой 😃 я подозреваю что это BGM2804

можно и 5010 вкорячить вот так

lukacher

а если поставить на яв 52, а на ролл 46 ???

Rovbuilder

я ушатал вообще пичевый он такой же как на ролле, яв на замену не рассматриваю, и так все работает, вот и из того что есть на руках думал поставить 5010 на ролл, а живой двиг на пич,

lukacher

я бы поставил на ЯВ помощнее. На него всё таки нагрузка больше идёт из-за веса. На Ролл -46, на Питч -46. Как я понял , -46- движки живые еще. Вот их и переставить . Это моё мнение 😃

Rovbuilder
lukacher:

100% он

упс 0%

lukacher:

я бы поставил на ЯВ помощнее. На него всё таки нагрузка больше идёт из-за веса. На Ролл -46, на Питч -46. Как я понял , -46- движки живые еще. Вот их и переставить . Это моё мнение 😃

все не так,
46 стоит на яве и два 35-х пич и ролл

lukacher

еще раз: Яв-50, Ролл -46, питч 36. Ваще бомба будет 😃 По убыванию нагрузки ставить.

я сейчас для себя подвес собираю. И там все движки 8017 !!! КрасавчеГ получается 😃

знаю, что это много с запасом 😃 Я не жадный 😃

Jantravolta
lukacher:

КрасавчеГ получается

Вес в 3 кг уже убивает охоту брать с собой, а на 80хх? Без качалки уже никак? Или с изиригом бегать народ пугать.

lukacher

я 5 лет с бетакамом пробегал. Не сломался 😃 С подвесом, когда долго надо что-то снимать, одеваю жилет с руковом и не парюсь вообще 😃 Иногда даже со мной фоткаются 😃 Ну …типа…киборга увидели 😃 Силы есть. 3 кг это разгрузка 😃

Jantravolta
Rovbuilder:

вкрутил не те винты и в результате… ну не я первый не я последний

За вечер можно перемотать самому
Там есть регулировка мотора по яву?

Rovbuilder
Jantravolta:

Там есть регулировка мотора по яву?

есть, не очень точная и удобная, но мне хватило, по 3 винта по бокам выкрутить полностью и сдвигать площадку с мотором на 3 позиции можно, странное решение но какое есть 😃

lukacher:

ще раз: Яв-50, Ролл -46, питч 36. Ваще бомба будет

с бомбой в одной руке бегать не хочется, зачем что то менять если работает. Он таскает заявленный вес и хватит. Батарея тоже не резиновая и поменять ее на улице за 5 минут не получится

Sodefi

Андрей, а какие там заводские пиды стояли? и какие максимальные Вам удалось настроить?

Rovbuilder
Sodefi:

Андрей, а какие там заводские пиды стояли? и какие максимальные Вам удалось настроить?

могу скинуть заводские профили если надо,
сегодня заменил пич и ролл на RC Timer 2804 (я был прав это они и оказались) все работает, пришлось поменять на шелковые провода от датчика, перебрал все, немного причесал, крутится стало заметно легче чем было
фоток еще немного добавил

Piranha

Кстати если кому надо, есть DYS FUNN новый неюзаный, отдам по вкусной цене, брал чисто на посмотреть(подсмотреть) конструктив, который весьма недурственен 😉 за подробностями вэлкам в личку

RuslanG

Дим, а как тебе стойка, #этошедевр