Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

mataor
Rovbuilder:

а разве есть возможность и смысл без моторов балансировать?

имелось ввиду скорее всего балансировка с моторками без статора, т.е. колокол и подш узел.

Basil:

использую статор без магнитопровода

ну или так)))

Andrey_flycam

я не виноват, это хваленый айфон5 так снимает видео)
Значит переснимем…

Rovbuilder

имеется несколько совершенно новых мониторов от камеры, поделюсь взамен на возможность запустить на них видеовход хотя бы

Руслан_Прохоров
Andrey_flycam:

Первый тест работы

закидывайте видео с камеры тоже! сейчас болтающем ригом никого не удивишь! да и не понятно нифига! китайский тоже с виду все отлично а видео гуляет

Rovbuilder

www.ebay.com/itm/…/251354862025

Выйграл лот за 650$ . Спрашиваю продавца - там АлексМос стоит, точно? да да все оригинальное и обновляемое. Почему говорю нету контролера на фото? пришли фото мне чувак, я хочу видеть что покупаю, моторы вижу крутые, зарядку вижу. Он отвечает, Дорогой, я не в курсе и не контролирую ситуацию, все в коробке и я мол не могу вскрыть ее. Вот и весь бизнес. на Аали такие вроде как аж по 1500$. Ну хотя бы будет отмазка не платить. Не кота же в мешке брать. Хотя Ебай кот в мешке 50 на 50 если не знаешь, что берешь.

kassir

По Вашей ссылке есть фотка контроллера.
У меня точно такой же. Это плата Алексея.

И такой подвес за 650 яб взял даже без контроллера вообще )

Rovbuilder

хотите, могу перепродать. но на моем лоте нет фотки контроллера, остальное все один в один 4 мотора зарядка. смущает что цена двух моторорв уже очень приличная а тут тебе полный комплект, этот продавец опять торгует. Пишите в личку может перетрем

kassir
Rovbuilder:

хотите, могу перепродать

Не. спасибо )
Я образно выразился. Но рама зачетная.

Rovbuilder
kassir:

Не. спасибо )
Я образно выразился. Но рама зачетная.

да мне тоже понравилась, и двигуны не кислые, но как то ссыкотно. Мало того так там на выбор бесплатная доставка DHL UPS EMS/ я только на налог попаду все равно если они даже 200$ поставят как пишут там

Jantravolta
flygreen:

Подвес пока двух осевой

. Статичные сцены, можно и без стедика снять, а вот побегать за ребятками…Без 3 оси ИМХО никак

RuslanG

хотя бы на подшипник 3ю ось, чтоб резких рывков не было

flygreen

Да у меня там все под мотор готово. Мотор в пути ) Вот.

sasha_1981

Изв что не по теме, кит с 550d не могу понять где бесконечность? на 18мм муть.

RuslanG

на объективе значек, фокусное кольцо крутим против часовой если смотреть с камеры на объект съемки

Rovbuilder

решил таки взять эту конструкцию, на неделе заплачу и буду ждать

v_sergey

Из всего что предлагают … - Хороший выбор.

Rovbuilder

если это реально то, что продают за 1500±$ то за 680$ я решил взять.