Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Rovbuilder
RuslanG:

я еще звезду с намоткой убирал, чтоб залипания не было

ну это само собой

mikdim

Приветствую, коллеги!

Может вопрос уже избит, но для себя я еще не смог определиться с ответом. Прошу у вас совета! Хочу в домашнее хозяйство завести стэдикам, но терзают смутные сомнения… Собирать самому или купить готовый?
С одной стороны - есть большое ХОЧУПРЯМСЧАС, с другой стороны, золотой запас не безлимитный. В этой теме я пока слабо ориентируюсь( Как я понимаю, современный стэдикам можно купить в районе 60тыр. Он будет и красивый и функциональный одновременно (имеется ввиду эргономика, всякие плюшки типа блютуса и т.п.).
Что может предложить современный хэндмэйд? И за какие деньги?

RuslanG

Ну когда сам это большой опыт, но с другой стороны на это нужно время. А то вот старожилы сидят уже 3й год, и все помогаем друг другу.
А вот когда берешь готовый, то и гарантия и тех поддержка и ликбез. И все работает, снимай не хочу, посвящаешь все время творчеству, если надо, то в личку.

mikdim

Опыт, само собой, весч крайне приятная! Была б моя воля, целыми днями сидел, да пилил девайсы. А вот время - это дааа. И средства…

integro

вопрос по подключению к DYS 3 Axis Smart Gopro Brushless Gimbal

VIKTOR50
mikdim:

Собирать самому или купить готовый?

Всем привет .Хочу поделится конструктивными решениями своих стэдикамов.Они все разборные и занимают немного места при транспортировке.Самому приходится снимать различные мероприятия и пришел к выводу, что всё должно быть достаточно компактно.Готовые стэдикамы не особо радуют таким свойством.Разработчики обычно не прислушиваются к мнению пользователей



3072x2304(1.94 MB-)

Фотохостинг

3072x2304(1.91 MB-)[/url]
Фотохостинг

3072x2304(1.93 MB-)[/url]
Фотохостинг

3072x2304(1.36 MB-)[/url]
Фотохостинг

V_far

Подскажите, Есть необходимость управлять подвесом и видеть картинку с одного устройства, что б не колхозить монитор к пульту каждый раз.
Зимой для этого собирал новый корпус с монитором и в него загонял пульт. Все равно колхоз.
Вот смотрю на пульт от hubsan x4 можно ли приспособить его для этих целей?
Может кто то пробовал? Я так понимаю, в нем одним потоком идет и видеосигнал и управление? Или можно что то придумать.

Rovbuilder

А никого не волнует вот это для андроида? Или я пропустил обещания обновления?

У разрабов на сайте более старая версия

У маркета более новая

сообщение о не соответствии версии вообще о третьем варианте - прям дурдом какой то. Нельзя ли одну рабочую выложить куда то?

и сообщение об ошибке бы еще грамотно написать 😃

RuslanG

мне кажется маркет в первую очередь обновляется

Rovbuilder
RuslanG:

мне кажется маркет в первую очередь обновляется

Пусть так. Хотелось бы просто рабочий вариант. Неважно где его положат

Rovbuilder
Andrey_Ch:

А так лучше

как?

Странный сайт, прошу прислать цены, меня спрашивают хочу ли я что то купить 😃
симпатичные моторы у них, в том числе и с энкодерами

Andrey_Ch
RuslanG:

урвал пока без энкодеров, это 100мм

Серьезная штуковина. А цена вопроса?

alpinoid

Помогите ,пожалуйста, определить тип контроллера? Китайский 3-х осевой ручной подвес aliencopter

.

Jantravolta

Мечты сбываются…
blackmagicdesign.com/…/blackmagicmicrocinemacamera
www.blackmagicdesign.com/ru/products/…/workflow
www.blackmagicdesign.com/ru/products/…/design
www.blackmagicdesign.com/ru/products/…/expansion
www.blackmagicdesign.com/ru/…/accessories
www.blackmagicdesign.com/ru/…/techspecs/
Камера предназначена для коптеров, электронных стедикамов, на кране итд. Встроенное управление от пульта радиоуправления всеми параметрами съемки

Зинин_Алесксей

Есть какой-нибудь серийный стэдик способный его выдерждать? и не ронин/мови…