DJI NAZA-M V2 - Новый принц или принцесса

shura2000

а я не понял, ПМУ со второй Назой в комплекте идет?

strejiok

А без GPS предзаказов еще нигде не встречалось? Будут ли вообще без GPS продавать?😃))

ronald

Огрызок брать ради изменений параметров в воздухе

Тоже так думаю.
Интересно GPS c saw фильтром ?

ronald

и еще будет ли она работать с Pmu V1 который в одном корпусе со светодиодом чтоб лишний вес не таскать кому не нужен подвес и осд

samsung

Сейчас перерыл сайт DJI и не нашел упоминаний о том, что BT модуль будет работать с устройствами под Android, везде говорится только о совместимости с Apple. Интересно, DJI вообще то планирует поддержку Android, или они хотят что бы со второй Назой еще и на АйФон народ потратился?

Faceless
samsung:

на АйФон народ потратился

ну можно я думаю и iPod touch купить. у них есть синезуб?

samsung
Faceless:

ну можно я думаю и iPod touch купить.

Таблетка 8 дюймов с BT, GPS и 3G на Android стоит семь тысяч, и покопать iPod за 12т. ради настройки Назы по BT, у меня в планах точно нет. 😃

dicujo
samsung:

Сейчас перерыл сайт DJI и не нашел упоминаний о том, что BT модуль будет работать с устройствами под Android, везде говорится только о совместимости с Apple. Интересно, DJI вообще то планирует поддержку Android, или они хотят что бы со второй Назой еще и на АйФон народ потратился?

имхо, баловство всё это… ну сколько раз вам потребуется онлайн подстройка? неужели у большинства людей сетап (а следовательно и настройки) меняется настолько часто? по себе знаю - 2-3 раза побалуешься и всё;)

а техно-гики (у кого, я так понимаю, и парк коптеров не одной штукой измеряется), если припрёт, сами знаете, всё купят:)

STZ
Faceless:

ну можно я думаю и iPod touch купить. у них есть синезуб?

Да!

dicujo:

ну сколько раз вам потребуется онлайн подстройка? неужели у большинства людей сетап (а следовательно и настройки) меняется настолько часто?

Это вопрос!

dicujo:

имхо, баловство всё это…по себе знаю - 2-3 раза побалуешься и всё

А это ответ! 😃 Ну, обходились же как-то до этого?!

DVE

Могу сказать по опыту использования X4: отображение параметров коптера на телефоне это очень удобно, можно проверить полетные режимы перед взлетом, посмотреть состояние батареи и пр.

Понятно что можно без этого обойтись, но приятно весьма.

nion17

Любая дополнительная инфа это полезно, а вот нужна или нет дело каждого

Bluebird
samsung:

DJI вообще то планирует поддержку Android, или они хотят что бы со второй Назой еще и на АйФон народ потратился?

Владимир, ответ от них я могу при переводе на русский перефразировать только так: “Как только, так сразу” 😉

Они вон многоязычность собирались вводить еще прошедшей осенью, все кричали - ASAP перевод!!! И где она? 😉

Faceless
Руслан_Прохоров:

вот в наличии

написано
Pre-order will get a gift,thank you all~

roflmao

Странно, в калькулятор доставки можно РФ вбивать…