NAZA-M LITE

sergius-vk8
vef_1974:

регится не надо ,лайт сегодня сбрасывали

сбросил… вообще комп назу не видит(

vef_1974

будем ждать ответа от службы поддержки

Iluhis

а куда вы пишете? я уже два письма в headquarters и европу отправил - тихо как в танке

M03G

Подскажите плиз по настройке fail-safe в ассистансе. Аппа turniga 9xr, настроил переключение полетных режимов на 3-х позиционный тумблер GPS.ATT - Atti - Fail-Safe. Настроил все эти режимы в ассистансе что бы подсвечивалось синим. При выключении аппы ползунок в control mode switch не перескакивает на Fail-Safe, хотя вроде как должен, что я делаю не правильно?

dedok

fail-safe в приемнике надо настроить.

M03G
dedok:

fail-safe в приемнике надо настроить.

настроил, приемник FrSky D8R-II Plus, при выключении аппы ползунок газа принимает значение 40%, т.е. как я и настроил, но при этом ползунок в control mode switch остается в режиме GPS.Att не перескочив на fail-safe…

Groza
M03G:

Подскажите плиз по настройке fail-safe в ассистансе. Аппа turniga 9xr, настроил переключение полетных режимов на 3-х позиционный тумблер GPS.ATT - Atti - Fail-Safe. Настроил все эти режимы в ассистансе что бы подсвечивалось синим. При выключении аппы ползунок в control mode switch не перескакивает на Fail-Safe, хотя вроде как должен, что я делаю не правильно?

У меня тож не перескакивает. Пробовал на улице, выключал аппу. включается Fail-Safe.

M03G
Groza:

У меня тож не перескакивает. Пробовал на улице, выключал аппу. включается Fail-Safe.

хм, спасибо, это я и хотел уточнить, что Fail-Safe реально включается… Просто на видео по настройке у людей ползунок перескакивал на Fail-Safe при отключении аппы, вот я и за переживал.

dedok
M03G:

не перескочив на fail-safe…

5 канал приемника в fail-safe настроить.

Groza
M03G:

хм, спасибо, это я и хотел уточнить, что Fail-Safe реально включается… Просто на видео по настройке у людей ползунок перескакивал на Fail-Safe при отключении аппы, вот я и за переживал.

Незнаю. Тож мучился. вышел на улицу , попробовал, работает))

M03G
dedok:

5 канал приемника в fail-safe настроить.

5-й канал принципиально? я на 6-м смикшировал

Groza:

Незнаю. Тож мучился. вышел на улицу , попробовал, работает))

Ну самое главное что работает!

M03G

Вот тут на 1:14 мин чел выключает аппу, и в ассистансе ползунок скачет на fail-safe. В упор такого не получается добиться…

Groza:

Вот тут вроде описано всё

Да, все настроил по этому видео.

ssilk
M03G:

Аппа turniga 9xr

а передатчик и приемник какие?

Serg_r34

Могу такое же видео на валкеровслой аппаратуре аппаратуре заснять. выключаю передатчик, ползунок переходит на ФС
И это то чего нужно достичь в итоге

M03G
ssilk:

а передатчик и приемник какие?

FrSky D8R-II Plus + FrSky DJT-II (V2)

Serg_r34:

выключаю передатчик, ползунок переходит на ФС
И это то чего нужно достичь в итоге

Groza:

У меня тож не перескакивает. Пробовал на улице, выключал аппу. включается Fail-Safe.

Странно, у кого то перескакивает у кого то нет…

Iluhis
vef_1974:

ну, что, кому ответили? три письма в DJI по разным адресам сгинули в пучине интернета 😃
Думаю, таки, звонить. Наверно придется звонить в Китай

sergius-vk8
Iluhis:

ну, что, кому ответили? три письма в DJI по разным адресам сгинули в пучине интернета Думаю, таки, звонить. Наверно придется звонить в Китай

на винде ХР у меня все четко заработало, выше указанный способ сброса назы ни к чему не привел - не сбросилось там ничего))) у меня просто с юсб определением косяк какой-то, я снова летаю каждый день и вам того же!!!

Iluhis

меня, таки, стремает делать сброс без официального ответа от DJI, более того, тут жаловались, что контроллер, вообще, перестал отвечать